Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем месяц назад

Закончилось это тем ,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно. Ругаться нельзя, вы достойны значит и оба зависите от таких деструктивных негативных эмоций, это страсти.
Первый кто разрывает деструктивные "отношения", тот всегда прав.

Гость
#2

Чем 😵?

#3
Гость

Чем 😵?

Осталась без подарка на 8 марта 😄

#4

Закончилось это тем, что он послал меня "нахй" и сказал, что бросает меня. Я мат вообще не терплю и всегда прошу сдерживаться рядом со мной. После этого мы не общались больше. Через несколько недель (3) я забрала свои вещи и оставила ему подарок в чемодане за 23 февраля( просто куплен был ему, но не хотелось, чтобы он сразу его нашел). Не знаю как, но спустя неделю в мне пришла подвеска(курьер), скорее всего он нашел мой подарок( не знаю как вот) и решил сделать ответку. Либо же он не нашел и это в качестве извинения, что вряд ли. Вопрос в том, что мне делать? Стоит ли писать ему первой? Или ждать его звонка?

Гость
#6

Автор, зачем ты бан на Вау кинула?

#7

Ну и что. Я с братом каждый день почти сорюсь.

#8
Yuliya

Закончилось это тем, что он послал меня "нахй" и сказал, что бросает меня. Я мат вообще не терплю и всегда прошу сдерживаться рядом со мной. После этого мы не общались больше. Через несколько недель (3) я забрала свои вещи и оставила ему подарок в чемодане за 23 февраля( просто куплен был ему, но не хотелось, чтобы он сразу его нашел). Не знаю как, но спустя неделю в мне пришла подвеска(курьер), скорее всего он нашел мой подарок( не знаю как вот) и решил сделать ответку. Либо же он не нашел и это в качестве извинения, что вряд ли. Вопрос в том, что мне делать? Стоит ли писать ему первой? Или ждать его звонка?

Не понятно в чем суть ссоры и кто зачинщик. Но, это и не важно, потому что по итогу: он вас послал нах, бросил и выставил из дома.
И вы ещё думаете стоит ли ему писать или звонить? Конечно НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема