Гость
Статьи
Бедный мужчина и …

Бедный мужчина и богатая женщина!

Привет! Девушки и женщины, как вы считаете, а правда , что богатая, влиятельная, популярная женщина может полюбить, влюбиться в бедного мужчину или мужчину с достатком горазде ниже её? Вот все вспоминают Пугачёву, которая подняла Галкина. А вот я могу вспомнить еще Королёву, которая подняла Тарзана, Ани Лорак , которая счас встречается с тренером обычным. Прохор Шаляпин еще, который постоянно каким то образом умудряется встречаться с влиятельными женщинами. Как это вообще происходит и как мужчины умудряются ловить таких вот женщин?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не светит.

Гость
#2

Я же говорила, что нищеброды это потенциальные альфонсы 🙄
Даже пополамщики)))

Гость
#3

всякое в жизни бывает

Гость
#4

«Прохор Шаляпин еще, который постоянно каким то образом умудряется встречаться с влиятельными женщинами.»

Он красавец, богат и известен. И то над ним издеваются из-за пристрастия к богатым бабушкам.

Ну ты то куда, Васек?🙄😆😆😆

Гость
#7

Для любви нет преград. Представьте вы полюбили друг друга, а он не олигарх, ну и денег у него меньше чем у вас. Что теперь разойдетесь?
Мой муж из области, квартиры своей не было, денег особо тоже, но он:
1. Очень красивый, высокий, Аполлон.
2. Любящий
3. Верный
4. Интересный, умный, золотые руки.
5. Семьянин, все в семью и для семьи, все заработанные деньги, все карты, счета - мне в распоряжение.
Я с ним счастлива.

Гость
#8

Богатые мужчины же живут с бедными женщинами, так и богатые женщины - с бедными мужчинами. Любовь не знает границ

Гость
#9

Богатые зависимы от похоти практически все. Их девочки не любят, а используют.

Гость
#10

Но лучше когда равные доходы

Гость
#11

Такие мужчины так могут разыгрывать типа любовь! И в ногах поваляются и их поцелует. И эротический массаж всех щелей выполнят. И плачут и верность пообещают богатой или просто выгодной жертве. Они притворщики, лживые.

Гость
#12
Гость

Для любви нет преград. Представьте вы полюбили друг друга, а он не олигарх, ну и денег у него меньше чем у вас. Что теперь разойдетесь?
Мой муж из области, квартиры своей не было, денег особо тоже, но он:
1. Очень красивый, высокий, Аполлон.
2. Любящий
3. Верный
4. Интересный, умный, золотые руки.
5. Семьянин, все в семью и для семьи, все заработанные деньги, все карты, счета - мне в распоряжение.
Я с ним счастлива.

Ключевое слово верный и любящий, а это редкость!

Гость
#14

Как это происходит?? Например возьмём гомосексуалистов Алкина и Филю-Заднеприводного. Они нашли старуху с баблом, договорились что будут изображать звёздную семью, что взаимовыгодно для шоу-бизнеса. Сами наклепали детей от суррогатных матерей. Вот так это и происходит! Только так и никак иначе!

Гость
#15

У Мадонны почти все мужики шлак.

Гость
#16

Никому из них не завидую кроме Тарзана. Ну я бы с молодой Королёвой и за так бы и без плюшек бы да только не согласилась бы она на меня)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: