Гость
Статьи
Бывший. Предлагала …

Бывший. Предлагала сойтись, он не хочет

Встречались с парнем 4 года, недавно расстались из-за плохо отношения друг к другу(оскорбления во время ссор, били посуду), сейчас я съехала, по его просьбе, предлагала сойтись, сразу же после расставания. Он говорит, что не хочет, что наши отношения не исправить. Сейчас есть шанс помириться, ибо он оставил ключи, в почтовом ящике, чтобы я забрала документы. Стоит ли? Я очень привязана к нему, каждую ночь представляю нашу жизнь и тп.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

в описанной ситуации шанс помириться - это что?
зайти и уцепиться за дверной косяк зубами?

Гость
#3

Оскорбления, битье посуды... Автор, научитесь не допускать конфликтогенного поведения. И научитесь конструктивно разруливать конфликты. В жизни очень пригодится.

Гость
#4

Так что толку то, что ты к нему привязана, он то к тебе, нет.

Гость
#5
Гость

Оскорбления, битье посуды... Автор, научитесь не допускать конфликтогенного поведения. И научитесь конструктивно разруливать конфликты. В жизни очень пригодится.

Не со всеми можно конфликт разрулить конструктивно, т.к. твоей ответственности в конфликте, всего 50%, а за оппонента, ты ответственности не несешь. Это как на деле? Типа, ты такой: "А разрулю ка я конфликт конструктивно". Тут пришёл твой оппонент и просто зарядил тебе с вертухи. И ты такой: "А, ну, ладно, я поработаю над своими ошибками".

Гость
#6
Гость

Не со всеми можно конфликт разрулить конструктивно, т.к. твоей ответственности в конфликте, всего 50%, а за оппонента, ты ответственности не несешь. Это как на деле? Типа, ты такой: "А разрулю ка я конфликт конструктивно". Тут пришёл твой оппонент и просто зарядил тебе с вертухи. И ты такой: "А, ну, ладно, я поработаю над своими ошибками".

Глупенький. Если оно пытается зарядить с вертухи - конструктивно поставить жесткий блок локтем, чтобы его нога отсохла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: