Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, который не готов к отношениям

Подруга познакомила со своим другом, который мне понравился. Изначально он мне сам сказал, что у него есть ко мне симпатия, но к любым отношениям не готов, потому что предыдущие были болезненные для него, сейчас ему хочется полной свободы, он опустошен, и в таком состоянии будет еще не меньше года, как он сам сказал. При этом он может себе позволить флиртовать со мной, проявлять знаки внимания. Говорит, что хотел бы со мной переспать, но не давит и не заставляет, а если нам все понравится, то можно заниматься регулярно сексом по дружбе))))))))))
На днях я задумалась и задала ему напрямую вопрос: "Ты хочешь переспать, потому что я тебе как-то нравлюсь или просто хочется секса и неважно, с кем?"
Его ответ был: "Что в кайф, то и делаю".

Головой понимаю, что ну и на кой он мне сдался такой, но при этом немного тянет к нему, потому что успели уже познакомиться поближе, узнать друг друга получше.
И он вроде как в целом хороший парень, потому и понравился. Но при этом как будто какой-то ******.
Что делать и как себя вести с ним уже, не понимаю...

Подруга говорит, что в ближайшее время он точно в отношения никакие вступать не будет, но точно не год, а пару месяцев пройдет и все у него хорошо будет с его моральным состоянием.
Просто моментами получается так, что пересекаемся с ним, когда собираемся общей компанией, оттого и тяжеловато как-то на душе мне и непонятно.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он готов, но не с тобой

#2

отправить его к психологу!!!

Гость
#3

От не надо спать с кем попало,от этого потом одни проблемы,должны нравиться друг другу

Гость
#4

лол, тыща таких тем...объясняю на пальцах - так говорят, когда ты для него недостаточно хороша для отношений, просто хочет секса без обязательств

#5

Я такой же как ваш парень. Отношения это груз. Ответственность. Обязательства. За отношениями стоять и плохие моменты. Их нужно принимать и побеждать. А мне не хочется никаких сложностей во взаимодействии. Поэтому если просто видеться без обязательств, лучше чем с кем угодно создавать отношения. Зачем этот геморрой? Конечно когда свободный, ты никогда не отчитывается что будешь делать, когда, как и т д. Ты свободный. Можно ехать куда придумал. Вернутся дамой когда захотел. Тратить деньги на себя , на свои задумки. И многое другое. А отношения и тем более какая либо семья, это уже оковы. Груз. Неважно какой будет характер у девушки и внешность, на отношения тоже не согласен. Тем более кто в этих отношениях будет нести более тяжёлый груз? Конечно парень. Если слово "отношения"заменить на слово "проблемы". То спросите у парня того. А ты хочешь проблем? Он скажет: - Конечно не хочу. Но давай будем видеться иногда. А то что выше пишут что внешность там у вас не та или ещё что. Это не так работает. Каждый понимает что такое брать груз. Он брать груз не хочет, я тоже бы не хотел. Мне что жить скучно без проблем?

Гость
#6

А предыдущие отношения у него были болезненные, это он чем болел?

Amanda
#7
Focos

Я такой же как ваш парень. Отношения это груз. Ответственность. Обязательства. За отношениями стоять и плохие моменты. Их нужно принимать и побеждать. А мне не хочется никаких сложностей во взаимодействии. Поэтому если просто видеться без обязательств, лучше чем с кем угодно создавать отношения. Зачем этот геморрой? Конечно когда свободный, ты никогда не отчитывается что будешь делать, когда, как и т д. Ты свободный. Можно ехать куда придумал. Вернутся дамой когда захотел. Тратить деньги на себя , на свои задумки. И многое другое. А отношения и тем более какая либо семья, это уже оковы. Груз. Неважно какой будет характер у девушки и внешность, на отношения тоже не согласен. Тем более кто в этих отношениях будет нести более тяжёлый груз? Конечно парень. Если слово "отношения"заменить на слово "проблемы". То спросите у парня того. А ты хочешь проблем? Он скажет: - Конечно не хочу. Но давай будем видеться иногда. А то что выше пишут что внешность там у вас не та или ещё что. Это не так работает. Каждый понимает что такое брать груз. Он брать груз не хочет, я тоже бы не хотел. Мне что жить скучно без проблем?

Именно, кто в своем уме сходу хочет обязательства и тяготы бремени отношений? Конечно все начинается хотя бы с лайта. А когда уже знаешь про что партнер, каково с ним проводить время, то аппетит приходит во время еды и ты уже хочешь жить с ним. Или не хочешь. Но в любом случае теория здесь мало работает. Нужна практика

#8
Focos

Я такой же как ваш парень. Отношения это груз. Ответственность. Обязательства. За отношениями стоять и плохие моменты. Их нужно принимать и побеждать. А мне не хочется никаких сложностей во взаимодействии. Поэтому если просто видеться без обязательств, лучше чем с кем угодно создавать отношения. Зачем этот геморрой? Конечно когда свободный, ты никогда не отчитывается что будешь делать, когда, как и т д. Ты свободный. Можно ехать куда придумал. Вернутся дамой когда захотел. Тратить деньги на себя , на свои задумки. И многое другое. А отношения и тем более какая либо семья, это уже оковы. Груз. Неважно какой будет характер у девушки и внешность, на отношения тоже не согласен. Тем более кто в этих отношениях будет нести более тяжёлый груз? Конечно парень. Если слово "отношения"заменить на слово "проблемы". То спросите у парня того. А ты хочешь проблем? Он скажет: - Конечно не хочу. Но давай будем видеться иногда. А то что выше пишут что внешность там у вас не та или ещё что. Это не так работает. Каждый понимает что такое брать груз. Он брать груз не хочет, я тоже бы не хотел. Мне что жить скучно без проблем?

Я об этом тоже размышляла. Пыталась понять ход его мыслей.
Я, конечно же, тоже ни на что давить не хочу.
И вот я не понимаю просто, мне-то как вести себя в отношении с ним.
Отпустить и забыть или как-то пытаться просто на дружеской ноте общаться, веря во что-то?

#9
Amanda

Именно, кто в своем уме сходу хочет обязательства и тяготы бремени отношений? Конечно все начинается хотя бы с лайта. А когда уже знаешь про что партнер, каково с ним проводить время, то аппетит приходит во время еды и ты уже хочешь жить с ним. Или не хочешь. Но в любом случае теория здесь мало работает. Нужна практика

А какую практику вы имеете в виду?)
Просто общаться с ним на дружеских нотах, а там будь, что будет?
Или как?

Гость
#10
Маруся

Я об этом тоже размышляла. Пыталась понять ход его мыслей.
Я, конечно же, тоже ни на что давить не хочу.
И вот я не понимаю просто, мне-то как вести себя в отношении с ним.
Отпустить и забыть или как-то пытаться просто на дружеской ноте общаться, веря во что-то?

Да. Отпустить и забыть. Да тут даже отпускать некого. Он не был твоим. Зачем тебе проблемы? Что за девки пошли? Сами навязываются, а потом слезы льют. Он честно сказал, что хочет жить без обязательств. Просто секс. Ни к чему не обязывающие отношения. С тобой, завтра с другой, параллельно еще с кем-то замутит, кто не откажет. Ты хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги?

#11
Маруся

А какую практику вы имеете в виду?)
Просто общаться с ним на дружеских нотах, а там будь, что будет?
Или как?

На самом деле всё проще можно делать в жизни.
1) обратиться к опытному высоко квалифицированному астрологу. Он расскажет кто конкретно предопределён тебе Судьбой как партнёр( каких и сколько у тебя будет, во что выльются отношения)

но, поскольку, получить подсказку в жизни суждено и дано не каждому, то есть вариант
2) Нравится- делай так, как нравится. Приятно общаться- общайся( до тех пор пока приятно). Хочешь интимных отношений, "тянет"( как ты пишешь)- не отказывай себе в порции удовольствия.(НО! прежде , чем вступать в интимные отношения, должна быть уверена, что он- здоров, и эти отношения не принесут тебе вреда. Береги себя от нежелательной беременности)
Не сильно зацикливайся на нём- присматривайся, изучай, чаще справшивай себя- ты о таком мечтаешь? Так,чтобы иметь от него поддержку на всю жизнь, детей от него? Чтобы быть с ним даже тогда, когда он( не приведи Господи) вдруг станет инвалидом.

Василий
#12

Он, значит, не готов к отношениям, а вы кунку растопырили?! Почему замуж не идёте, пока пользуетесь вниманием и спросом?

#13
Кудряш

отправить его к психологу!!!

Это ваш пароль такой?
Жизненное кредо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: