Гость
Статьи
Как сказать мужчине о …

Как сказать мужчине о наличии ребёнка?

Всем доброго времени суток. Назрел такой вопрос. Пишет мне уже около недели мужчина. Хочет встретиться и познакомиться. Я стесняюсь, но стесняюсь не его, а не знаю как сообщить о том, что у меня ребёнок. Сразу скажу, мне 22 года, выгляжу я очень хорошо, но всякие предрассудки мешают мне сообщить об этом. К слову, мужчина старше меня на 10 лет. Я вот думаю : сказать ему перел встречу в переписке или на самой встрече?

Лина
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

ребенку 10 лет?

Лина
#3
Захария

ребенку 10 лет?

1,5 года

Захария
#4
Лина

1,5 года

Э...
А какие предрассудки вам мешают?
Ну я вот представила предрассудок о родившей в 12... Неблагополучная семья, что то такое...
А вы о каких?

Гость
#5
Захария

Э...
А какие предрассудки вам мешают?
Ну я вот представила предрассудок о родившей в 12... Неблагополучная семья, что то такое...
А вы о каких?

таких что кому нужна девушка с ребенком, только ущербам всяким

Лина
#6
Захария

Э...
А какие предрассудки вам мешают?
Ну я вот представила предрассудок о родившей в 12... Неблагополучная семья, что то такое...
А вы о каких?

Мне бм пытался доказать, что я после него не найду никого и что с ребенком меня никто не полюбит никогда. Отсюда наверно и возникло

Захария
#7
Лина

Мне бм пытался доказать, что я после него не найду никого и что с ребенком меня никто не полюбит никогда. Отсюда наверно и возникло

Вы предрассудками называете мнение бывшего?
Предрассудок это по определению ложное мнение
Вы не в курсе?
Но ок.
У вас так.
Так в чем вопрос. Вы считаете есть вариант НЕ говорить?
Скрывать как... ну не знаю.... татуировку?

Захария
#8
Гость

таких что кому нужна девушка с ребенком, только ущербам всяким

Вы определение слова предрассудок знаете?

Гость
#9
Лина

Мне бм пытался доказать, что я после него не найду никого и что с ребенком меня никто не полюбит никогда. Отсюда наверно и возникло

полюбят, но второсортные мужики

крутому успешному мужчине чужие дети не нужны

#10

Надо собраться с мыслями и сказать . и чем раньше, тем лучше

#11

Р.с. п.ха ищет аленя дурака. Что тут обсуждать?

Василий
#12

Сказать сразу.... Тем более, что мужик староват.

Гость
#13

сказать до встречи и если согласен на встречу держать в голове что ему нужен только перепихон, тк м ищущие девушек сильно младше себя надеяться что те будут бездетные

Лина
#14
Лорик

Р.с. п.ха ищет аленя дурака. Что тут обсуждать?

Ххахахаххахахха, такая рспха как я ещё даст фору обычным девчонкам))) Я себе знаю цену, и я не ищу никого) мне мужчина сам написал 😎 Поэтому окститесь сударыня, моя мама находила мужчин, имея 1-2-3 детей и знаю я много успешных браков 👹 Кукушка ей богу 🤣

Захария
#15
Лина

Ххахахаххахахха, такая рспха как я ещё даст фору обычным девчонкам))) Я себе знаю цену, и я не ищу никого) мне мужчина сам написал 😎 Поэтому окститесь сударыня, моя мама находила мужчин, имея 1-2-3 детей и знаю я много успешных браков 👹 Кукушка ей богу 🤣

Так...
А что там с предрассудками тогда у вас?

Лина
#16
Захария

Так...
А что там с предрассудками тогда у вас?

Ну несмотря на это, у меня есть такой загон. Да навязанный

Захария
#17
Лина

Ну несмотря на это, у меня есть такой загон. Да навязанный

Тогда лучше в переписке
Зажмурившись, нажать кнопку " отправить"

Захария
#18
Захария

Тогда лучше в переписке
Зажмурившись, нажать кнопку " отправить"

а то начнется как у Зощенко...

#19

Ну вот, новая тема *** .
Вы ещё ни разу не встретились, а уже ребенком мужика пугаете.
Если вы хотите от него теплых и хороших отношений, то ребенок вам не помеха.
А если вы уже строитп планы затянуть его в ЗАГС, то конечно скажите сразу и сразу определите место вашего ребенка в отношениях.
Много таких мамочек которые ищут не мужчину для себя, а папу своему ребенку. А это совершенно разные понятия.
Не путайте мужика. Не вводите в заблуждение. Потом самой трудно будет разгребать эту кашу.

#20

Скажи перед встречей...

#21
generator1969

Ну вот, новая тема *** .
Вы ещё ни разу не встретились, а уже ребенком мужика пугаете.
Если вы хотите от него теплых и хороших отношений, то ребенок вам не помеха.
А если вы уже строитп планы затянуть его в ЗАГС, то конечно скажите сразу и сразу определите место вашего ребенка в отношениях.
Много таких мамочек которые ищут не мужчину для себя, а папу своему ребенку. А это совершенно разные понятия.
Не путайте мужика. Не вводите в заблуждение. Потом самой трудно будет разгребать эту кашу.

Я в шоке.
Админы забанили аббревиатуру Р С П.
Скоро как в Европе заживём, слова "мужчина" и " женщина" забанят, как нарушающие сексуальные сомнения неопределившихся граждан.:))

#22

Как можно стестняться ребёнка?
Говорить лучше сразу и до встречи

Гость
#23
Лина

Ххахахаххахахха, такая рспха как я ещё даст фору обычным девчонкам))) Я себе знаю цену, и я не ищу никого) мне мужчина сам написал 😎 Поэтому окститесь сударыня, моя мама находила мужчин, имея 1-2-3 детей и знаю я много успешных браков 👹 Кукушка ей богу 🤣

Находила мужчин, много и разных? Не одного и любимого?

Гость
#24

Он еще не уверен насколько ты то сама нужна, а ему детей впарить уже хотят. Не говори. Какой смысл сейчас?

#25
Гость

Он еще не уверен насколько ты то сама нужна, а ему детей впарить уже хотят. Не говори. Какой смысл сейчас?

Вот просто интересно.
Как связано между собой сказать о ребёнке и впарить?

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#26
Гость

таких что кому нужна девушка с ребенком, только ущербам всяким

Девушек с ребенком не бывает.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#27
Лина

Ххахахаххахахха, такая рспха как я ещё даст фору обычным девчонкам))) Я себе знаю цену, и я не ищу никого) мне мужчина сам написал 😎 Поэтому окститесь сударыня, моя мама находила мужчин, имея 1-2-3 детей и знаю я много успешных браков 👹 Кукушка ей богу 🤣

Вы абсолютно точно себя назвали. Вы кукушка. Только кукушки подкидывают своё потомство в чужие гнезда. Вы пытаетесь подкинуть своего нагулянного ребенка к чужому мужчине ? А нафига ему это нужно ?

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#28
Захария

Тогда лучше в переписке
Зажмурившись, нажать кнопку " отправить"

Ха ха. И через секунду плилетит СМС от оператора. - Выс внесли в черный список. Абонент вне зоны достижения.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#29
Света

Как можно стестняться ребёнка?
Говорить лучше сразу и до встречи

Она стесняется своего позора. Быть блудницей с нагулянным бастардом - такое себе.

Захария
#30
🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭

Ха ха. И через секунду плилетит СМС от оператора. - Выс внесли в черный список. Абонент вне зоны достижения.

Ну как пойдет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема