Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что не хочу от него ребёнка?

Отношениям 9 месяцев, это мой первый мужчина, такой, какого я долго искала и внешне и внутренне. Материально тоже хорошо обеспечен. Мне сейчас всего 19 лет, вся жизнь впереди, хорошие перспективы, с любыми реализациями мой мч бы мне помог и финансово в том числе.
Получилось так, что я забеременела, срок пока маленький. Я знаю, ни мои родители ни его бы это не одобрили-ребёнок не в браке. Мои так точно пришли бы в ужас. Если скажу ему, что беременна-никакого аборта не будет, ему 33, он уже самореализовался, всем обеспечен, успешен. Он готов к семье и детям. А я нет. Я люблю его, но у меня в голове совсем другая картина отношений. Помогите советом, пожалуйста

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

предохраняться нельзя было? блин как можно своего же ребенка убить... ужас полный, если можете решиться на аборт, лучше уж вам точно не родить, такое бессердечие, не нужны такие родители детям

Гость
#2

Что ж вы не предохранялись то?!Сами решайте..Но вы такая молодая,рано конечно,вам бы учиться,потом работать,как то самой подняться,муж сегодня есть завтра нет,а вам с ребенком потом как жить,нереализованной,без образования,без хорошей работы?Вот так и остаются женщины потом,идут подъезды мыть..

Гость
#3

А он женится на вас не хочет что ли?Вы пишете-мои родители не одобрили бы-ребенок родится не в браке..И какие перспективы?В плане учебы,бизнеса?Ребенок помешает вашим перспективам с реализациями?

Автор
#4

Мы предохранились, но ездили на отдых, много путешествовали и как-то расслабились. Тем более, такая страсть была, иногда даже не до этого было.

Автор
#5
Гость

А он женится на вас не хочет что ли?Вы пишете-мои родители не одобрили бы-ребенок родится не в браке..И какие перспективы?В плане учебы,бизнеса?Ребенок помешает вашим перспективам с реализациями?

Мы пока не думали про свадьбу, я не тороплюсь с этим. Хотела вообще хотя бы года 2 просто встречаться. Я уже учусь в хорошем университете, есть возможность получать магистратуру в ещё более хорошем месте. Ребёнок, конечно, помешает-я учусь на очном, активный образ жизни, с мужчиной путешествуем и.т.д. Только жить начала

Гость
#6

Ну сделайте аборт, никому не говоря

Гость
#7
Автор

Мы предохранились, но ездили на отдых, много путешествовали и как-то расслабились. Тем более, такая страсть была, иногда даже не до этого было.

Это все туп ые отмазки. Если не пользуетесь презервативами, полно средств контрацепции, к которым не нужно прибегать тут же перед половым актом.
Маленькая Вы еще, Автор.

Ава
#8

Девушка, а он не ур_отливы? Если страшный делайте аборт, ещё ребёнок страшнкнький родится как отец!

Автор
#9
Ава

Девушка, а он не ур_отливы? Если страшный делайте аборт, ещё ребёнок страшнкнький родится как отец!

Нет) он очень красивый, правда. У меня уже и мысли о том, какой ребёнок красивый будет у нас, но потом понимаю, что какие мне дети, я сама ребенок

Гость
#10
Автор

Мы пока не думали про свадьбу, я не тороплюсь с этим. Хотела вообще хотя бы года 2 просто встречаться. Я уже учусь в хорошем университете, есть возможность получать магистратуру в ещё более хорошем месте. Ребёнок, конечно, помешает-я учусь на очном, активный образ жизни, с мужчиной путешествуем и.т.д. Только жить начала

Понимаю,моей дочери тоже 19,на 2 курс перешла,что она,что подружки ее дети еще,радуются жизни,на танцы ходят,даже на аниме фесты и т.п.Вот ведь несчастье какое что забеременели,да и он староват конечно,но не в этом дело..Сейчас ведь опасно аборт делать,потом когда захотите может не получится,может на раннем сроке не так опасно?Да и жизнь убивать грех...но вас тоже жалко..

Ава
#11
Автор

Нет) он очень красивый, правда. У меня уже и мысли о том, какой ребёнок красивый будет у нас, но потом понимаю, что какие мне дети, я сама ребенок

Девушка мне 47 я знаю что говорю. Вон моя соседка видная красавица вышла замуж за никудышного рыхлого мужика, так и дети к несчастью так на отца похожи. Смотрю на них и плачу лица лопатой губки уменьшить. Так жалко их. Все будущее детей испоганила! А все деньги деньги, а кто деток пожалеет.

Гость
#12
Автор

Нет) он очень красивый, правда. У меня уже и мысли о том, какой ребёнок красивый будет у нас, но потом понимаю, что какие мне дети, я сама ребенок

Конечно,сама еще ребенок,а он свое отгулял,потом тебе тяжело с ним будет,разница большая,он стареть начнет,а ты все еще молодой будешь оставаться..Эх,жаль..

Гость
#13
Гость

Конечно,сама еще ребенок,а он свое отгулял,потом тебе тяжело с ним будет,разница большая,он стареть начнет,а ты все еще молодой будешь оставаться..Эх,жаль..

Он хорошо выглядит и объективно красивый. За его внешний вид я не беспокоюсь, да и разница не чувствуется пока. Я бы больше переживала если бы от ровесника забеременела, честно

Автор
#14
Ава

Девушка мне 47 я знаю что говорю. Вон моя соседка видная красавица вышла замуж за никудышного рыхлого мужика, так и дети к несчастью так на отца похожи. Смотрю на них и плачу лица лопатой губки уменьшить. Так жалко их. Все будущее детей испоганила! А все деньги деньги, а кто деток пожалеет.

Да я с вами согласна, но это не мой случай, к счастью

Гость
#15

Да автор,ты сама еще ребенок.Но надо признаться что ребенок ты весьма хитрoжoпый!

Гость
#16
Гость

Гость
Конечно,сама еще ребенок,а он свое отгулял,потом тебе тяжело с ним будет,разница большая,он стареть начнет,а ты все еще молодой будешь оставаться..Эх,жаль..
Он хорошо выглядит и объективно красивый. За его внешний вид я не беспокоюсь, да и разница не чувствуется пока. Я бы больше переживала если бы от ровесника забеременела, честно

Это пока что,у меня муж на 5 лет старше,давно уже старик и импотент,что бы не писали,большая разница с годами чувствуется,сейчас уже завидую у кого мужья ровесники.Ну мы отвлеклись от темы..Может с мамой тебе посоветоваться?Я как мама твоей ровесницы,если бы дочь попала в такую ситуацию,наверное все таки аборт бы посоветовала,но смотри сама,чужих людей не слушай,только с близкими советуйся,да и если уж у самой оочень душа не лежит рожать,то аборт делай,не затягивай с решением,срок маленький,плод еще не сформированный..

Автор
#17
Гость

Да автор,ты сама еще ребенок.Но надо признаться что ребенок ты весьма хитрoжoпый!

Почему?

Автор
#18
Гость

Это пока что,у меня муж на 5 лет старше,давно уже старик и импотент,что бы не писали,большая разница с годами чувствуется,сейчас уже завидую у кого мужья ровесники.Ну мы отвлеклись от темы..Может с мамой тебе посоветоваться?Я как мама твоей ровесницы,если бы дочь попала в такую ситуацию,наверное все таки аборт бы посоветовала,но смотри сама,чужих людей не слушай,только с близкими советуйся,да и если уж у самой оочень душа не лежит рожать,то аборт делай,не затягивай с решением,срок маленький,плод еще не сформированный..

Мои родители, да и его старой закалки-ребёнок должен рождаться в браке. Я и сама это понимаю, он тоже, но свадьба по залету мне не нужна. Не знаю даже, как родителям сказать, я думаю, что пока срок маленький, может, таблетки есть какие хорошие..

Гость
#19
Автор

Гость
Это пока что,у меня муж на 5 лет старше,давно уже старик и импотент,что бы не писали,большая разница с годами чувствуется,сейчас уже завидую у кого мужья ровесники.Ну мы отвлеклись от темы..Может с мамой тебе посоветоваться?Я как мама твоей ровесницы,если бы дочь попала в такую ситуацию,наверное все таки аборт бы посоветовала,но смотри сама,чужих людей не слушай,только с близкими советуйся,да и если уж у самой оочень душа не лежит рожать,то аборт делай,не затягивай с решением,срок маленький,плод еще не сформированный..
Мои родители, да и его старой закалки-ребёнок должен рождаться в браке. Я и сама это понимаю, он тоже, но свадьба по залету мне не нужна. Не знаю даже, как родителям сказать, я думаю, что пока срок маленький, может, таблетки есть какие хорошие..

Да есть таблетки,миниаборты это есть прием таблеток вызывающих месячные,но конечно же под наблюдением врача,так что если точно решишь не затягивай,только на очень ранних сроках такие аборты делают.

пмс
#20

Автор, сходите сначала к врачу. Послушайте что вам врач скажет. Если срок маленький то там и последствий не будет. Разве что цикл собьется.

На выходных была на свадьбе. Встретила знакомую. Она лет в 20 забеременнела и очень долго тянула с решением, настолько долго что когда решилась на аборт ей отказали. Вышла замуж, правда за ровесника. Прошло года 4, не больше. Про мужа последними словами говорила, на свадьбу пришла без него,после окончания свадьбы в клуб тянула гулять до утра. Учебу бросила, работу не нашла.

Я не в коем случае не говорю что у вас так будет. Просто обдумайте все 100 раз

Гость
#21

с мужиками спать без предохранения авторша взрослая

Гость
#22

Не рассказывайте никому о беременности и сделайте аборт.

кек
#23

эх а мы в 19 сходили с ума по фабрике звезд и сейлормун и прочему а тут нынешняя молодежь все блядди

Гость
#24
Ава

Девушка мне 47 я знаю что говорю. Вон моя соседка видная красавица вышла замуж за никудышного рыхлого мужика, так и дети к несчастью так на отца похожи. Смотрю на них и плачу лица лопатой губки уменьшить. Так жалко их. Все будущее детей испоганила! А все деньги деньги, а кто деток пожалеет.

Мало вы знаете. У меня у бывшего Мама на редкость некрасивая женщина. Лицо неприятное и выражение лица как будто злое всегда. Папа - ни красавец, ни страшный, зато сын очень красивый, на неё похож но лицо идеальное. У меня одноклассница - самая красивая девочка из всех кого знаю, родители не очень, брат вообще *****, а она наполовину на маму наполовину на папу похожа, удачно

Гость
#25

Ну вот что мешает людям предохраняться?
Теперь то конечно аборт, тогда зачем сюда писать?

Гость
#26

Если вы хотите быть с вашим мужчиной, наверное все-таки придется родить ему ребенка. Вы еще молоды, а у него возраст уже как-бы поджимает, может, он втайне и надеялся, поэтому и не предохранялся. Не делайте аборт без его согласия - если он потом узнает, разозлится очень, возможно и вас бросит. Не будуте потом локти кусать?
Интересно, а где все те, кто на ветках с возрастными беременными кричит, что рожать надо в молодом возрасте, чтобы ребенок был здоровый и не стеснялся старых родителей? Что все теперь вас отговаривают?

Гость
#27
Гость

Если вы хотите быть с вашим мужчиной, наверное все-таки придется родить ему ребенка. Вы еще молоды, а у него возраст уже как-бы поджимает, может, он втайне и надеялся, поэтому и не предохранялся. Не делайте аборт без его согласия - если он потом узнает, разозлится очень, возможно и вас бросит. Не будуте потом локти кусать?
Интересно, а где все те, кто на ветках с возрастными беременными кричит, что рожать надо в молодом возрасте, чтобы ребенок был здоровый и не стеснялся старых родителей? Что все теперь вас отговаривают?

Автор учится в унивеситете,собирается получать магистратуру,а с ребенком сложно все это будет..У моей дочери одногруппница тоже забеременела,еле еле ходила на занятия с большим животом,потом родила,не смогла учится,ушла,хотя вроде отпуск можно взять,но ей видимо не до этого,в заботах о ребенке,окончательно забросила учебу.Вот после окончания универа можно и родить,в 22-23 года,но мужику этому уж под 40 будет,если автор скажет,придется оставить ребенка..

Гость
#28

Спасибо за советы. Мой мужчина просто не поймёт необходимость аборта. Есть возможность обеспечить ребёнка всем необходимым, нянями тоже, чтобы продолжать учиться в университете. А я, наверное, просто пока не готова к такой ответственности. И в голове другая картинка-сначала свадьба, потом дети

Гость
#29
Гость

Спасибо за советы. Мой мужчина просто не поймёт необходимость аборта. Есть возможность обеспечить ребёнка всем необходимым, нянями тоже, чтобы продолжать учиться в университете. А я, наверное, просто пока не готова к такой ответственности. И в голове другая картинка-сначала свадьба, потом дети

Все правильно,сначала свадьба,потом дети,а то получится по залету выйдете замуж.Насчет няни,даже если наймете няню все равно все ваше свободное время будут отнимать заботы о ребенке,все вечера,ночи,большинство детей плачут по ночам,не будете высыпаться,учится будет сложнее.Станете женщиной с ребенком,уйдет вся беззаботность и прелесть юности,самых лучших молодых лет.
Вы уж пожалуйста предохраняйтесь в дальнейшем,чтоб такого больше не повторилось,обязательно подберите ок.

мудрая гопница
#30

10-15 лет это очень хорошая разница между М и Ж, я считаю. Да тебе бы конечно погулять ещё хотя бы несколько лет... но по сути вы оба сами виноваты, хотя он больше, ему все таки 33, мог бы мозги включить на отдыхе, раз опытный такой.
Попробуй скажи ему, всё равно всё вскроется. Если он такой хороший, опытный, обеспеченный, то всё будет хорошо, поженитесь, семью создадите. Тебе скорее всего придется перевестись на заочное, а то делать то
В худшем случае он тебя оставит одну с ВАШЕЙ ОБЩЕЙ общей проблемой. Тогда лучше аборт делай. Есть вероятность что потом не сможешь иметь детей. Урок тебе будет на всю жизнь.

Эвитата
#31

Ни в коем случае, никакого аборта, Вы что? В Вашем случае в этом нет никакой необходимости, поверьте! У Вас взрослый обеспеченный! мужчина есть. Никаких проблем с ребенком не будет, сразу наймете няню, а то и двух - дневную и ночную, будете продолжать учебу как раньше. Муж на руках будет носить, он уже созрел! Свадьбу можете закатить через месяц - Вы еще даже чувствовать беременность не будете, живота не будет еще, сможете надеть любое платье, о котором мечтали. В свадебное путешествие смотаетесь куда-нибудь на острова, накупаетесь, отдохнете. А потом, представьте, ребеночек - любимый, красивый, и Вы молодая, красивая и муж - идете взявшись за руки по берегу моря, любуетесь закатом, все счастливые и молодые и здоровые, где-то уже через пару лет у Вас будет такое. А если сейчас не родите - через пару лет только в универ будете ходить и все, с мч возможно уже расстанетесь... На таких мужиков очередь стоит. Хватайте, пока все идеально складывается!

Гость
#32

А то, что ребенок внутри вас уже живой? неужели вам не жаль его? все есть, можно родить...в жизни не всегда все идет так, как мы хотим...зато может быть и лучше) не убивайте ребеночка абортом, пожалуйста...
плюс, он же если узнает об аборте, может и бросить

Гость
#33

Автор если родите никогда не пожалеете !!! Так как будете любить ребёнка !!! А если аборт сделаете то будете жалеть всю жизнь потом !!! Скорее всего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: