Гость
Статьи
Почему мужчины унижают …

Почему мужчины унижают за то, что женщина любит парней помоложе?

В общем меня бывший , когда ему было 39, а мне 24 ударил за то,что я сказала ему что у нас много разногласий и мне видимо подходит больше молодой. Не говоря о всех словах итд.
А когда мне исполнилось 36 (мы уже разошлись по моей инициативе,но общий ребенок). Он стал мне писать, что я никому не нужная старуха итд.
И даже здесь на форумах, мужчины многие ядом исходят за то ,что женщины хоть молодые, хоть взрослые любят молодых.
Ну у меня всегда в молодости были взрослее меня и секса у меня не было хорошего,и удовольствия. Как то было всегда мало, не активно, однообразно. Они привыкнут к удобной для себя позе, где мало активности с их стороны. Да и секс даже с бывшим был пару раз в месяц. Все ледяной любят и ничего не делать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любимые манипуляции мудей про 40-к кошек и одиночество ! По факту от кота удовольствия в разы больше ,а проблем в разы меньше ! Посылайте *** всех абьюзеров ,манипуляторов ,бытовыхх потреблядей .Или му делает жизнь женщины лучше , интереснее и комфортнее или *** идёт *** в одиночестве . И главное в любых отношениях и без них создавайте СВОЮ материальную безопасность . Ваша жизнь -ваши правила .

Гость
#2

Для женского 100% удовольствия сейчас сатисфайеры и вуманайзеры - клиторальные стимуляторы существуют ,даже резиновый *** никому уже не сдался .

Гость
#3

Все после 35 любят помоложе. Потому что жить с ровесником/ровесницей, это расписаться о своей старости.

Гость
#4

Да автор, сочувствую вам, у меня хоть в молодости молодой был. Сегодня я не молодая дама и вот с ровестниками тошнит аж смотреть на них. Честно! Так еще повелось, что эти муди пишут и говорят, те что на 10-15 оет меня старше, что они одного со мной возраста. Еще слышала такое, что Ж, которая на 4 года младше это на самом деле старше. Все это манипуляции мудей. Если будем их слушать будем жрать г... и в г... по самые уши обслуживая старых мудей на 10-15 лет старше, они еще и карманчик норовят заглянуть, сколько у глупой бабы денег можно хапануть пообещав "заботиться до конца жизни". Ищут себе сиделок бесплатных утки из под них выносить и что б их семя молодая здоровая лошадь выращивала сама. А вот что б самим пожалеть женщину слабую и помогать, тратя время на Ж с проблемами, это они не лохи. Зато из нас лохушек делать - это всегда пожалуйста!

Гость
#5

Еще что хочу сказать, что старые муди уже лет 5 как на всяких форумах молодым парням льют свой понос в уши, что б они Ж которая старше даже 1 год не брали в отношения. И вот 10 лет назад, парни более спокойно относились если дама старше, а сейчас нет. У них тут же напряг начинает. Все сразу "для отношений мне нужна моложе себя".
Вы понимаете с чего это? Старые муди испугались, что молодежь гуляет с их разведенками ( с бывшими женами старых мудей) и понеслось..... как грибов после дождя каналов в интернете, где старые муди учат молодых, что одногодка - это старая кляча, а разведенка это вообще дно. Эти дурни молодые живут как психи одиночки, а старые пальцы перед Ж 40+ загибают.

гость
#6
Гость

Да автор, сочувствую вам, у меня хоть в молодости молодой был. Сегодня я не молодая дама и вот с ровестниками тошнит аж смотреть на них. Честно! Так еще повелось, что эти муди пишут и говорят, те что на 10-15 оет меня старше, что они одного со мной возраста. Еще слышала такое, что Ж, которая на 4 года младше это на самом деле старше. Все это манипуляции мудей. Если будем их слушать будем жрать г... и в г... по самые уши обслуживая старых мудей на 10-15 лет старше, они еще и карманчик норовят заглянуть, сколько у глупой бабы денег можно хапануть пообещав "заботиться до конца жизни". Ищут себе сиделок бесплатных утки из под них выносить и что б их семя молодая здоровая лошадь выращивала сама. А вот что б самим пожалеть женщину слабую и помогать, тратя время на Ж с проблемами, это они не лохи. Зато из нас лохушек делать - это всегда пожалуйста!

Не ведитесь на эти манипуляшки, старле муж ло вычеркивайте из своей жизни как вонючих клопов. Пусть их истасканые зады моют сиделки, а не вы.

гость
#7
Гость

Еще что хочу сказать, что старые муди уже лет 5 как на всяких форумах молодым парням льют свой понос в уши, что б они Ж которая старше даже 1 год не брали в отношения. И вот 10 лет назад, парни более спокойно относились если дама старше, а сейчас нет. У них тут же напряг начинает. Все сразу "для отношений мне нужна моложе себя".
Вы понимаете с чего это? Старые муди испугались, что молодежь гуляет с их разведенками ( с бывшими женами старых мудей) и понеслось..... как грибов после дождя каналов в интернете, где старые муди учат молодых, что одногодка - это старая кляча, а разведенка это вообще дно. Эти дурни молодые живут как психи одиночки, а старые пальцы перед Ж 40+ загибают.

и результат много парней без женщины, а деды 40+ вообще невостребованое дно.

Гость
#8

а я люблю мужчин 55-80. они добрее, душевнее. глубже. и эротичнее. целуют (и т.д.) как в последний раз...

гость
#9
Гость

а я люблю мужчин 55-80. они добрее, душевнее. глубже. и эротичнее. целуют (и т.д.) как в последний раз...

Фу.

Гость
#10
Гость

Еще что хочу сказать, что старые муди уже лет 5 как на всяких форумах молодым парням льют свой понос в уши, что б они Ж которая старше даже 1 год не брали в отношения. И вот 10 лет назад, парни более спокойно относились если дама старше, а сейчас нет. У них тут же напряг начинает. Все сразу "для отношений мне нужна моложе себя".
Вы понимаете с чего это? Старые муди испугались, что молодежь гуляет с их разведенками ( с бывшими женами старых мудей) и понеслось..... как грибов после дождя каналов в интернете, где старые муди учат молодых, что одногодка - это старая кляча, а разведенка это вообще дно. Эти дурни молодые живут как психи одиночки, а старые пальцы перед Ж 40+ загибают.

Да, старое муж ло любит демотивировать молодых, чтобы те не составляли им конкуренцию и старичью хоть какой-то секс перепадал. Сами старые шлю.ханы, а из молодых парней стараются сделать инцелов. А девушкам они рассазывают, какие молодные парни плохие, тупые, незаботливые и т.д.))

Гость
#11
Гость

а я люблю мужчин 55-80. они добрее, душевнее. глубже. и эротичнее. целуют (и т.д.) как в последний раз...

И сколько же лет вам самой, 65? Ну не в 40 же лет вы любите 80-летних.
или это мудешник опять себя пиарит?

Гость
#12
Гость

И сколько же лет вам самой, 65? Ну не в 40 же лет вы любите 80-летних.
или это мудешник опять себя пиарит?

32. но я могла и в 20 влюбиться в 70 л мужчину. главное ведь не возраст, а какой Человек... и какая у этого человека Душа... но мечтаю именно о взрослом мужчине, который годится в отцы. т.к у меня сформирован эротический идеал.

Гость
#13
Гость

32. но я могла и в 20 влюбиться в 70 л мужчину. главное ведь не возраст, а какой Человек... и какая у этого человека Душа... но мечтаю именно о взрослом мужчине, который годится в отцы. т.к у меня сформирован эротический идеал.

Жесть... если вы и правда девушка, это как минимум психологические отклонения, серьезно. Сходите к хорошему психологу. 70-80 лет - эту уже даже не возраст отца, а возраст старенького дедушки. С такими старыми встречаются только явно проблемные люди, и это для них зачастую плохо заканчивается. Вспомните хоть Настю Ещенко или любовницу актера Ивана Краско, котрую этот дед 80 лет кстати юзал по полной. Еще явно маргинальные девочки встречаются с такими дедами. Изнутри проблемность может быть незаметна, а со стороны - да.
Вы мужчин меньше 55 лет боитесь, что ли? Настолько проблемное детство?

гость
#14
Гость

32. но я могла и в 20 влюбиться в 70 л мужчину. главное ведь не возраст, а какой Человек... и какая у этого человека Душа... но мечтаю именно о взрослом мужчине, который годится в отцы. т.к у меня сформирован эротический идеал.

моему деду 90 и ему нужна сиделка которая видит в нём эротический идеал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: