Гость
Статьи
Обозвала ненароком …

Обозвала ненароком парня

Парень напугал меня в шутку, а я воскликнула: ты что придурок?! Он дико оскорбился и теперь он со мной не разговаривает.. Сказал что-то вроде, что я невежда, грубая, невоспитанная. Я же человек неконфликтный, спокойная, даже никогда матом не ругаюсь и не использую некрасивые слова в речи. Вы тоже считаете, что я повела себя отвратительно???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, с таким ранимым парнем вряд-ли уживешся.

Гость
#2

Так Вы пробовали извинится для поддержки его эго и настроения?

Гость
#3
Гость

Если это не разводка, с таким ранимым парнем вряд-ли уживешся.

Я сначала даже не поняла в чем дело. Просто отстранился и замолчал. Потом когда попыталась узнать причину, наорал на меня и сказал какая плохая.

Гость
#4

Ещё слегка оскорбился, как то можно воспринять, но дико и не разговаривает, это песец, может ему к психологу надо.

Гость
#5
Гость

Я сначала даже не поняла в чем дело. Просто отстранился и замолчал. Потом когда попыталась узнать причину, наорал на меня и сказал какая плохая.

Ещё и наорал, а Вам поставил в вину слово придурок, да уж, это реально правда? Я думал он сам ведёт себя тише воды ниже травы пай мальчик, а он псих.

Гость
#6
Гость

Так Вы пробовали извинится для поддержки его эго и настроения?

Да, я объяснила ему, что это была реакция на испуг. Глупая детская фраза. Разумеется не считаю его таким. Он ответил, что никогда его не обзывали, что это хамское поведение и всё в таком ключе.

Гость
#7
Гость

Ещё и наорал, а Вам поставил в вину слово придурок, да уж, это реально правда? Я думал он сам ведёт себя тише воды ниже травы пай мальчик, а он псих.

Короче если первый разговаривать не будет и не извинится за наор, пусть сидит один дома. Если первый позвонит можете извинится за придурка. И посмотреть далее, что он ещё отчебучит.

Гость
#8
Гость

Ещё слегка оскорбился, как то можно воспринять, но дико и не разговаривает, это песец, может ему к психологу надо.

Честно, мне тоже так кажется. Он слишком всё воспринимает на свой счёт.

Гость
#9
Гость

Да, я объяснила ему, что это была реакция на испуг. Глупая детская фраза. Разумеется не считаю его таким. Он ответил, что никогда его не обзывали, что это хамское поведение и всё в таком ключе.

Если его не обзывали никогда, может он и в школе не учился, домашнее обучение было, откуда он такой долбанутый.

Гость
#10
Гость

Ещё и наорал, а Вам поставил в вину слово придурок, да уж, это реально правда? Я думал он сам ведёт себя тише воды ниже травы пай мальчик, а он псих.

Он умеет красиво ухаживать, щедрый, но как выяснилось очень обидчивый и вспыльчивый.

Гость
#11
Гость

Короче если первый разговаривать не будет и не извинится за наор, пусть сидит один дома. Если первый позвонит можете извинится за придурка. И посмотреть далее, что он ещё отчебучит.

Я извинилась. Но он сокрушается какая я негодная и игнорирует.

Гость
#12

Сам накосячил, еще и обиделся. Слишком сложная, тонкая натура. Потом про слове «***» в обморок упадет.

Гость
#13
Гость

Я извинилась. Но он сокрушается какая я негодная и игнорирует.

Может его возбуждает когда долго перед ним прыгают на задних лапах, а потом скажет ну ладно проехали.

Гость
#14
Гость

Если его не обзывали никогда, может он и в школе не учился, домашнее обучение было, откуда он такой долбанутый.

Я спросила у друга действительно ли это так оскорбительно. Он сказал, что это бред, многие часто так реагируют. Ничего криминального я не сделала.

Гость
#15
Гость

Может его возбуждает когда долго перед ним прыгают на задних лапах, а потом скажет ну ладно проехали.

Не знаю даже. Он спросил надменно: ты с друзьями так говоришь?! Отчитал меня как ребёнка..

#16

Вашему парню, лет 13-15 судя по поведению. У вас просто сработал защитный механизм, это нормально. Рекомендую найти нормального мужика. А дети пусть дуются

Гость
#17
morezovet

Вашему парню, лет 13-15 судя по поведению. У вас просто сработал защитный механизм, это нормально. Рекомендую найти нормального мужика. А дети пусть дуются

По его мнению, он взрослый мужик, а я обзываюсь как школьница.
Согласна, это уже звоночек.

Гость
#18

Нет, потому что за ту..пые шутки в зубах бывают промежутки. Объясните это ему.

#19

Сделай ему ласковый мынет

Гость
#20

Нет.

Гость
#21
Гость

Я извинилась. Но он сокрушается какая я негодная и игнорирует.

Тогда пошли его на х

Гость
#22
Гость

По его мнению, он взрослый мужик, а я обзываюсь как школьница.
Согласна, это уже звоночек.

А по моему мнению, я слива лиловая спелая садовая.

Гость
#23
Гость

Я сначала даже не поняла в чем дело. Просто отстранился и замолчал. Потом когда попыталась узнать причину, наорал на меня и сказал какая плохая.

Так и есть. Ты плохая.

Гость
#24
Гость

Честно, мне тоже так кажется. Он слишком всё воспринимает на свой счёт.

О, автор, это млзговынос будет, если продолжите с ним. Будет обижаться почти на всё и делать вас виноватой всегда!

Гость
#25
Гость

О, автор, это млзговынос будет, если продолжите с ним. Будет обижаться почти на всё и делать вас виноватой всегда!

Так что,автор,это вам правда ЗВОНОК. И вам будет некомфортно,будете держать эмоции и слова под контролем.

Даже интересно как бы он сказал, если так сделали бы Вы. Чтобы он вам сказал.

Оно вам надо ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема