Гость
Статьи
Почему женщины менее …

Почему женщины менее счастливы в отношениях чем мужчины

Почему женщины менее счастливы в отношениях чем мужчины, но семью хотят больше?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят и "дудочку и кувшинчик" а такого не бывает. Смотрим одноименный мультфильм

#2

Всё достаточно просто.
Начну с того, что МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ!
Это работает на их гормональном плане. Я приведу банальный пример.
Мужчина бабник, бегает за каждой юбкой. Условно, к своим 30-40 перечпокал 100-200-300-400 женщин. И тут у него стукает в голове - надоело. Находил женщину, которая его полюбит, и создает семью с ней.
И они живут счастливо. Он ей не изменяет и она всем довольна.

Обратная ситуация - Женщина скачет по 100-200-300 веткам. Рекордсменки, (по словам рекордсменок доходили до 1200 "веток")
К своим 30, когда часики начинают тикать ищет себе пару и, разумеется, найдет. НО ВОТ ОНА НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ! Год, два, три, пять, дети, двое детей, трое, не важно. Она найдет себе любовника и будет изменять. Или разведется и продолжит скакать по "веткам".
И, разумеется, в свои 40-45, когда она уже будет НЕ привлекательна и не интересная никому, она останется одна.
Не все исходы идут так, как я описал, но суть системы так и работает.
Почему? Потому, что женщине важна социальная жизнь, одобрение общества, статус в обществе.
Мужчина? Нужно ли это мужчине? Статус в обществе и его одобрение это круто, но он может прожить всю свою жизнь отшельником в лесу и быть счастливым. Мужчине для счастья женщина, семья и дети НЕ нужны. Мужчине нужна ЦЕЛЬ! МИССИЯ! Если она у него есть, он будет к ней стремиться и будет счастлив. Добившись её он поставит перед собой новую. Даже если всё это время он будет один. Женщина на такое не способна.

Гость
#3
UnravelMind

Всё достаточно просто.
Начну с того, что МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ!
Это работает на их гормональном плане. Я приведу банальный пример.
Мужчина бабник, бегает за каждой юбкой. Условно, к своим 30-40 перечпокал 100-200-300-400 женщин. И тут у него стукает в голове - надоело. Находил женщину, которая его полюбит, и создает семью с ней.
И они живут счастливо. Он ей не изменяет и она всем довольна.

Обратная ситуация - Женщина скачет по 100-200-300 веткам. Рекордсменки, (по словам рекордсменок доходили до 1200 "веток")
К своим 30, когда часики начинают тикать ищет себе пару и, разумеется, найдет. НО ВОТ ОНА НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ! Год, два, три, пять, дети, двое детей, трое, не важно. Она найдет себе любовника и будет изменять. Или разведется и продолжит скакать по "веткам".
И, разумеется, в свои 40-45, когда она уже будет НЕ привлекательна и не интересная никому, она останется одна.
Не все исходы идут так, как я описал, но суть системы так и работает.
Почему? Потому, что женщине важна социальная жизнь, одобрение общества, статус в обществе.
Мужчина? Нужно ли это мужчине? Статус в обществе и его одобрение это круто, но он может прожить всю свою жизнь отшельником в лесу и быть счастливым. Мужчине для счастья женщина, семья и дети НЕ нужны. Мужчине нужна ЦЕЛЬ! МИССИЯ! Если она у него есть, он будет к ней стремиться и будет счастлив. Добившись её он поставит перед собой новую. Даже если всё это время он будет один. Женщина на такое не способна.

бред полный.
есть женщины, которым плевать на социум.
вы вообще все смешали.

какая у мужчин тогда миссия? лежать на диване и пить пиво? супер. половина рфии так живет)))

как женщина, я скажу - мне нужен комфорт. а сама я его создам или попадется мужчина, который хотя бы не будет мешать, а лучше поможет мне его создать, это уже неважно.
мне нужен комфорт и стабильность.

Гость
#4
UnravelMind

Всё достаточно просто.
Начну с того, что МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ!
Это работает на их гормональном плане. Я приведу банальный пример.
Мужчина бабник, бегает за каждой юбкой. Условно, к своим 30-40 перечпокал 100-200-300-400 женщин. И тут у него стукает в голове - надоело. Находил женщину, которая его полюбит, и создает семью с ней.
И они живут счастливо. Он ей не изменяет и она всем довольна.

Обратная ситуация - Женщина скачет по 100-200-300 веткам. Рекордсменки, (по словам рекордсменок доходили до 1200 "веток")
К своим 30, когда часики начинают тикать ищет себе пару и, разумеется, найдет. НО ВОТ ОНА НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ! Год, два, три, пять, дети, двое детей, трое, не важно. Она найдет себе любовника и будет изменять. Или разведется и продолжит скакать по "веткам".
И, разумеется, в свои 40-45, когда она уже будет НЕ привлекательна и не интересная никому, она останется одна.
Не все исходы идут так, как я описал, но суть системы так и работает.
Почему? Потому, что женщине важна социальная жизнь, одобрение общества, статус в обществе.
Мужчина? Нужно ли это мужчине? Статус в обществе и его одобрение это круто, но он может прожить всю свою жизнь отшельником в лесу и быть счастливым. Мужчине для счастья женщина, семья и дети НЕ нужны. Мужчине нужна ЦЕЛЬ! МИССИЯ! Если она у него есть, он будет к ней стремиться и будет счастлив. Добившись её он поставит перед собой новую. Даже если всё это время он будет один. Женщина на такое не способна.

если бы все мужчины были такими, как вы описали, то мы бы жили среди Илонов Масков и Мухаммедов Али.
но я вижу, что очень часто можно встретить мужчин, у которых единственная цель, чтобы баба не дала пи..ды, когда он пьяный придет домой.

#5
Гость

бред полный.
есть женщины, которым плевать на социум.
вы вообще все смешали.

какая у мужчин тогда миссия? лежать на диване и пить пиво? супер. половина рфии так живет)))

как женщина, я скажу - мне нужен комфорт. а сама я его создам или попадется мужчина, который хотя бы не будет мешать, а лучше поможет мне его создать, это уже неважно.
мне нужен комфорт и стабильность.

Вот именно поэтому вы и одна. Вы ведете себя как мужчина.
Ни один мужчина не хочет встречаться с другим мужчиной, только без пиписьки.

#6
Гость

если бы все мужчины были такими, как вы описали, то мы бы жили среди Илонов Масков и Мухаммедов Али.
но я вижу, что очень часто можно встретить мужчин, у которых единственная цель, чтобы баба не дала пи..ды, когда он пьяный придет домой.

Вааааау. Правда? Мужчины виноваты?
Скажите, дорогая моя. А в уже третье поколение матерей одиночек, кто воспитывает мальчиков без отцов?
Вы думаете, что женщина без мужчины в доме может воспитать сына достойным мужчиной? Подстилкой для других женщин, которые его используют и выкинут - ЗАПРОСТО! Манипулятором, мастером лжи и обмана - ЗАПРОСТО Достойным мужчиной - НИКОГДА!

Гость
#7
UnravelMind

Вот именно поэтому вы и одна. Вы ведете себя как мужчина.
Ни один мужчина не хочет встречаться с другим мужчиной, только без пиписьки.

с мужчинами я женственна, не надо тут.
наоборот часто причиной разрыва служит именно желание мужика узурпировать меня или манипулировать.
боец я в карьере и с иди...отами, а с людьми близкими или просто знакомыми я адекватна.

Гость
#8
UnravelMind

Вааааау. Правда? Мужчины виноваты?
Скажите, дорогая моя. А в уже третье поколение матерей одиночек, кто воспитывает мальчиков без отцов?
Вы думаете, что женщина без мужчины в доме может воспитать сына достойным мужчиной? Подстилкой для других женщин, которые его используют и выкинут - ЗАПРОСТО! Манипулятором, мастером лжи и обмана - ЗАПРОСТО Достойным мужчиной - НИКОГДА!

ты сам манипулируешь через раз, навязывая очередные шаблоны. странно, что кошками не пугаешь.
я не писала, что мужики виноваты. я писала, что твои слова не логичны, иначе бы реальность была иной.
а ты че-то начал втирать и манипулировать.

Гость
#9

Что за "отношениях"?

Гость
#10
UnravelMind

Вааааау. Правда? Мужчины виноваты?
Скажите, дорогая моя. А в уже третье поколение матерей одиночек, кто воспитывает мальчиков без отцов?
Вы думаете, что женщина без мужчины в доме может воспитать сына достойным мужчиной? Подстилкой для других женщин, которые его используют и выкинут - ЗАПРОСТО! Манипулятором, мастером лжи и обмана - ЗАПРОСТО Достойным мужчиной - НИКОГДА!

и вообще ты слишком эмоционален для мужчины, слишком манипулируешь и пытаешься грызться.
у тебя комплексы.
я просто привела пример из жизни, а ты тут уже жизненные сценарии из своего окружения мне расписываешь, пытаешься давить на чувство вины и страха.
это явно не мужское поведение.

Гость
#11
UnravelMind

Вааааау. Правда? Мужчины виноваты?
Скажите, дорогая моя. А в уже третье поколение матерей одиночек, кто воспитывает мальчиков без отцов?
Вы думаете, что женщина без мужчины в доме может воспитать сына достойным мужчиной? Подстилкой для других женщин, которые его используют и выкинут - ЗАПРОСТО! Манипулятором, мастером лжи и обмана - ЗАПРОСТО Достойным мужчиной - НИКОГДА!

у тебя зудит тема матриархата, я помню)
вот знаешь, что самое смешное. среди вас так много истеричек, считающих себя мужчинами, что просто диву даешься.
а когда начинаешь задавать конкретный вопрос, сразу натыкаешься на манипуляцию. то есть по сути у тебя бабское (не женское) поведение.
поэтому тебе, чтобы почувствовать себя мужчиной, при этом имея бабское мышление и психику, нужно найти себе покорную мышку, чтобы на фоне нее казаться мужиком.

лечи голову)

Валентина Матвиенко
#12

не стоит, авторка, думать, что это истинное, т. е. природное стремление у женщин. На самом деле это эффект от патриархатной пропаганды, если бы её не было и каждая руководствовалась только своими стремлениями, то количество браков существенно сократилось бы.
Сейчас по количеству разводов видно, что на самом деле брак себя не оправдывает. А уж народная мудрость отражает суть проблемы: " бабы каются, а девки замуж собираются", т. е. всего лишь отсутствие опыта у девушек

#13

Потому что мужчины могут любить просто так, а женщины за что-то. Да и семю они хотят чтобы сидеть дома не работать и потом всё у мужа забрать. Это как 2+2 сложить.

Гость
#14

Ну, это смотря какие женщины. Да и семью хотят не все.

Гость
#15
UnravelMind

Вот именно поэтому вы и одна. Вы ведете себя как мужчина.
Ни один мужчина не хочет встречаться с другим мужчиной, только без пиписьки.

Ну, во-первых, с чего ты взял, что она одна? А во-вторых, у женщин есть писька.

Гость
#16
Гость

и вообще ты слишком эмоционален для мужчины, слишком манипулируешь и пытаешься грызться.
у тебя комплексы.
я просто привела пример из жизни, а ты тут уже жизненные сценарии из своего окружения мне расписываешь, пытаешься давить на чувство вины и страха.
это явно не мужское поведение.

Он просто сучка во время течки.

ПрактичнаяРомантичная
#17
UnravelMind

Всё достаточно просто.
Начну с того, что МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ!
Это работает на их гормональном плане. Я приведу банальный пример.
Мужчина бабник, бегает за каждой юбкой. Условно, к своим 30-40 перечпокал 100-200-300-400 женщин. И тут у него стукает в голове - надоело. Находил женщину, которая его полюбит, и создает семью с ней.
И они живут счастливо. Он ей не изменяет и она всем довольна.

Обратная ситуация - Женщина скачет по 100-200-300 веткам. Рекордсменки, (по словам рекордсменок доходили до 1200 "веток")
К своим 30, когда часики начинают тикать ищет себе пару и, разумеется, найдет. НО ВОТ ОНА НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ! Год, два, три, пять, дети, двое детей, трое, не важно. Она найдет себе любовника и будет изменять. Или разведется и продолжит скакать по "веткам".
И, разумеется, в свои 40-45, когда она уже будет НЕ привлекательна и не интересная никому, она останется одна.
Не все исходы идут так, как я описал, но суть системы так и работает.
Почему? Потому, что женщине важна социальная жизнь, одобрение общества, статус в обществе.
Мужчина? Нужно ли это мужчине? Статус в обществе и его одобрение это круто, но он может прожить всю свою жизнь отшельником в лесу и быть счастливым. Мужчине для счастья женщина, семья и дети НЕ нужны. Мужчине нужна ЦЕЛЬ! МИССИЯ! Если она у него есть, он будет к ней стремиться и будет счастлив. Добившись её он поставит перед собой новую. Даже если всё это время он будет один. Женщина на такое не способна.

Эээ. А зачем женщине уже имея мужа продолжать ставить рекорды и чпокаться с кем-то еще?? Я не понимаю какой интерес
Ладно молодая, спишь с мужчинами прям не пропуская ни одного, чтобы не пропустить своего мужчину. Но когда уже нашла, есть мужчина. В чем интерес? Количество ради количества редко интересно женщинам, обычно они стремятся быть счастливыми с одним. И женщины от добра добра не ищут так чтобы прям в браке продолжать секс налево и направо. Я таких женщин еще ни одной не видела, чтобы в браке меняла любовников как перчатки.

#18

Женщины _радикально_ счастливее в отношениях и в браке! Есть огромное количество сообщений от женщин - "Живу в браке, счастлива!" - и нет НИ ОДНОГО такого сообщения от мужчин!

Гость
#19
Гость

Он просто сучка во время течки.

😄

Гость
#20

Очередной плишивый Бреед Почему женщины мение счастливы потому что они восномн Меркантилки или Фригидки они не способны получать удовольствия от отношений с мужчиной больные на голову да и только вот вам и ответ на ваш вопрос

Гость
#21
Гость

у тебя зудит тема матриархата, я помню)
вот знаешь, что самое смешное. среди вас так много истеричек, считающих себя мужчинами, что просто диву даешься.
а когда начинаешь задавать конкретный вопрос, сразу натыкаешься на манипуляцию. то есть по сути у тебя бабское (не женское) поведение.
поэтому тебе, чтобы почувствовать себя мужчиной, при этом имея бабское мышление и психику, нужно найти себе покорную мышку, чтобы на фоне нее казаться мужиком.

лечи голову)

Так это же ваше творение, воспитанное в бабской среде будет вести себя по бабски

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

Эээ. А зачем женщине уже имея мужа продолжать ставить рекорды и чпокаться с кем-то еще?? Я не понимаю какой интерес
Ладно молодая, спишь с мужчинами прям не пропуская ни одного, чтобы не пропустить своего мужчину. Но когда уже нашла, есть мужчина. В чем интерес? Количество ради количества редко интересно женщинам, обычно они стремятся быть счастливыми с одним. И женщины от добра добра не ищут так чтобы прям в браке продолжать секс налево и направо. Я таких женщин еще ни одной не видела, чтобы в браке меняла любовников как перчатки.

Муж вам нужен для мебели. , для статуса. А трахаться надо на стороне с теми за кого не вышли бы замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: