Гость
Статьи
Преследует гендерное …

Преследует гендерное несоответствие!

Молодой, даже юный мужчина в поиске, всё, что надо, при нём, но уже пару лет преследует какое то колдовское невезение.
Те женщины, которых он хочет, как то вяло реагируют на призыв, зато отбоя нет от женщин, которые старше его на год, три, а то и на 5 лет!
Сначала это даже забавляло, и без проблем есть близость, но потом стало раздражать, что женщины помоложе, думая, что парень старушатник, стали дистанцироваться.
Как быть, если парень нагулялся, и теперь нужна хорошая жена, требования классические.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

старушатник ахаххахаа

Гость
#2
Гость

старушатник ахаххахаа

Мне 26 лет. Друзья завидуют, по доброму.

Гостья
#3

Кто сейчас замуж выходит вообще? Это бытовое и репродуктивное рабство для женщин. Ты никому не сдался, ахах. Удачи с правой рукой и сорока кошками))

Лапуся
#4

Ахахаха. Нагулялся. Гуляй, Вася.

Гость
#5

Т.е. вы наб**довались, состарились и теперь ждете молодую и невинную для создания семьи? А зачем вы ей? У нее очередь из таких же, но помоложе и не потасканных.

Гость
#6
Гостья

Кто сейчас замуж выходит вообще? Это бытовое и репродуктивное рабство для женщин. Ты никому не сдался, ахах. Удачи с правой рукой и сорока кошками))

Я пользуюсь популярностью у старушек 27+ секса хватает.
Но мне нужны серьёзные отношения с девушкой.

Гость
#7
Гость

Т.е. вы наб**довались, состарились и теперь ждете молодую и невинную для создания семьи? А зачем вы ей? У нее очередь из таких же, но помоложе и не потасканных.

Я просто искал своего человека. Чтобы химия была. По вашему, 26 лет это старый? Вы в уме?

Гость
#8

Просто со старшими женщинами только секс хороший, а поговорить с ними не о чем, отстой. Всё таки, разные поколения, разные интересы. Да и утомляет их вечное 'я красивая', у меня нет целлюлита, у меня красивая грудь/попа?
И все говорят, что поколение перестройки голодало, и женщины продавали себя за еду. Фу!
Не, я из, конечно, жалею, но жена должна быть молодой.

Гостья
#9
Гость

Я просто искал своего человека. Чтобы химия была. По вашему, 26 лет это старый? Вы в уме?

Двойные стандарты и патриархат в действии:
Ему 26 - считает себя красавчиком и молодым.
Женщин 27+ называет старухами.
Потом у него еще возникают вопросы почему с ним никто связываться. Дурдом.

Гость
#10
Гость

Мне 26 лет. Друзья завидуют, по доброму.

Тебе уже 26, ты старая вонючая рухлядь, очнись! Славянские мужики после 25 неликвид, выглядите на все 40, брюхатые, морщинистые и вонючие.

Гость
#11
Гостья

Двойные стандарты и патриархат в действии:
Ему 26 - считает себя красавчиком и молодым.
Женщин 27+ называет старухами.
Потом у него еще возникают вопросы почему с ним никто связываться. Дурдом.

Вы не очень внимательны. Не я называю, а молодые девушки. Они говорят, между собою, что я типо старушатник. Потому, что я общаюсь с женщинами старше себя.
Когда я был не готов к семье, я дружил со старшими, почему то я им нравлюсь, я действительно красив внешне, да и чуткий. Если честно, то меня соблазняли опытные женщины.
А теперь я хочу остепениться, ищу жену а это другое, понимаете?
Вот кому пишу, что сильно хотят связываться, без вопросов. Но. Не те, кто надо.
Вам лишь бы обвинить парня , даже не читаете первоисточники!

Гость
#12
Гость

Тебе уже 26, ты старая вонючая рухлядь, очнись! Славянские мужики после 25 неликвид, выглядите на все 40, брюхатые, морщинистые и вонючие.

Бог велел прощать убогих и сирых, вот я тебя и прощаю, и игнорю в будущем. Пусть твоя злость разорвёт тебя, не обрызгав добрых людей.

Гостья
#13
Гость

Вы не очень внимательны. Не я называю, а молодые девушки. Они говорят, между собою, что я типо старушатник. Потому, что я общаюсь с женщинами старше себя.
Когда я был не готов к семье, я дружил со старшими, почему то я им нравлюсь, я действительно красив внешне, да и чуткий. Если честно, то меня соблазняли опытные женщины.
А теперь я хочу остепениться, ищу жену а это другое, понимаете?
Вот кому пишу, что сильно хотят связываться, без вопросов. Но. Не те, кто надо.
Вам лишь бы обвинить парня , даже не читаете первоисточники!

Вопрос остается открытым: на кой черт ты сдался молодой девушке?

Гость
#14
Гостья

Вопрос остается открытым: на кой черт ты сдался молодой девушке?

Ты что, не умная совсем?
А какую девушку, по твоему, я должен взять в жены, такую злобную, как ты, что ли? По разговору виду, что тебе 33+ это минимум. Так чего тебе от меня надо? Мы на разных планетах, я мужа, а твоя звезда на закате. Нам даже общаться не о чем.

Гость
#15
Гость

Бог велел прощать убогих и сирых, вот я тебя и прощаю, и игнорю в будущем. Пусть твоя злость разорвёт тебя, не обрызгав добрых людей.

Ахах старпёрский мудэ, который хотел принизить женщин за возраст, оскорбился, спешите видеть)) Ты получаешь от мира то, что сам в него несёшь))

Гостья
#16
Гость

Ты что, не умная совсем?
А какую девушку, по твоему, я должен взять в жены, такую злобную, как ты, что ли? По разговору виду, что тебе 33+ это минимум. Так чего тебе от меня надо? Мы на разных планетах, я мужа, а твоя звезда на закате. Нам даже общаться не о чем.

Сексист инцел сидит и плачет что его век кроток и он никому не сдался, ахахаха

Гостья
#17
Гость

Бог велел прощать убогих и сирых, вот я тебя и прощаю, и игнорю в будущем. Пусть твоя злость разорвёт тебя, не обрызгав добрых людей.

ну тут беды с башкой, ахаха. я была права

Гость
#18

Женщины, те, кто явно не соответствует чтобы назваться женой, по любому поводу, ну, не позорьтесь, ну не хочу я с вами даже общаться, ну, не интересно с вами. Вы найдете себе мужика по себе, я вам не по зубам.
Мой выбор, девушки 17 ... 21 лет. С ними по кайфу общаться. (С серьными намерения)

Гостья
#19
Гость

Ахах старпёрский мудэ, который хотел принизить женщин за возраст, оскорбился, спешите видеть)) Ты получаешь от мира то, что сам в него несёшь))

Что посеяло ***, на то и наткнулся, ахаха

Гость
#20
Гость

Женщины, те, кто явно не соответствует чтобы назваться женой, по любому поводу, ну, не позорьтесь, ну не хочу я с вами даже общаться, ну, не интересно с вами. Вы найдете себе мужика по себе, я вам не по зубам.
Мой выбор, девушки 17 ... 21 лет. С ними по кайфу общаться. (С серьными намерения)

Кому ты нужен, старый 26-летний пердун 😂

Гость
#21
Гость

Ахах старпёрский мудэ, который хотел принизить женщин за возраст, оскорбился, спешите видеть)) Ты получаешь от мира то, что сам в него несёшь))

Глупая ты. Совсем.
Кого я за возраст принизил? Ты в уме? Вот придет к тебе дедушка 100 лет, скажет, давай поженимся, а не то скажу, что ты возраст принижаешь.
Мне 26, дружу с любым возрастом, а жена обязана быть на 5 ... 10 лет моложе, для крепости семьи.
А оскорбился я за гадкие не справедливые слова, которыми почему то оскорбляют не за что. Я оскорбления в твой мир не несу. Могу только в ответку обозвать, и то, зачем. Лучше игнор хамам.

Гость
#22

Говорят, проблема в том, что молодым девушкам не нравится стиль, который я отточил с возрастными женщинами. Типо, чувствуется "прошлый век".
Одна так и сказала, типо, я не современный. Почему, говорю, не современный, Оле и Марине Сергеевне нравится, а она такая, вон и иди со своими неликвидками трахайся, старушатник!
А мне обидно, ну, блин, почему так, я же с самыми серьёзными желаниями.
И так нескоко раз было, тока слова другие.

Гость
#23
Гость

Я просто искал своего человека. Чтобы химия была. По вашему, 26 лет это старый? Вы в уме?

Ну какого своего человека вы искали, если сам же признаетесь в вопросе, что нагулялся, ради секса просто с многими был? Да, я в своем уме. Я людей на год-два старше меня старухами не называю😌

Гость
#24
Гость

Женщины, те, кто явно не соответствует чтобы назваться женой, по любому поводу, ну, не позорьтесь, ну не хочу я с вами даже общаться, ну, не интересно с вами. Вы найдете себе мужика по себе, я вам не по зубам.
Мой выбор, девушки 17 ... 21 лет. С ними по кайфу общаться. (С серьными намерения)

Так по кайфу, что они бегут от вас без оглядки😂. Какая уж тут семья, когда даже поговорить/ в кафе вместе сходить не хотят с вами?

Гость
#25
Гость

Говорят, проблема в том, что молодым девушкам не нравится стиль, который я отточил с возрастными женщинами. Типо, чувствуется "прошлый век".
Одна так и сказала, типо, я не современный. Почему, говорю, не современный, Оле и Марине Сергеевне нравится, а она такая, вон и иди со своими неликвидками трахайся, старушатник!
А мне обидно, ну, блин, почему так, я же с самыми серьёзными желаниями.
И так нескоко раз было, тока слова другие.

"А Марине Сергеевне нравится" - это вот просто шикарнейший ответ😂😂😂. Ляпнуть такую чушь и не понимать этого - это же просто таллант! Деда моего напомнили, он так же общался))) Какие уж 18-тилетки с таким уровнем общения, тут *** через пару годков умолять встретиться придется...

Гость
#26
Гость

Ну какого своего человека вы искали, если сам же признаетесь в вопросе, что нагулялся, ради секса просто с многими был? Да, я в своем уме. Я людей на год-два старше меня старухами не называю😌

Вы из тех, кто смотрит в книгу, видит фигу? Был юнцом, дружил с женщинами, некоторые меня просто соблазнили, по неопытности. Разве вы, женщины, не так делаете? Что сразу замуж выходите, и девственницами? Почему вам можно, а нам нельзя? Я никого не обманывал, и секса не искал.
Почему я сомневаюсь, а своём ли вы уме, да потому, что вы не беду мою видите, а напридумывали чего то и обсуждает почём зря . Ну, какие ко мне претензии у вас, это меня молодые девчонки старушатником называют, и что я должен ответить, если есть такое слово в русском языке. При чём нагулялся я или не нагулялся, это никого не касается. А вот меня касается, что я из за того, что дружу с возрастными женщинами, критикуем молодыми. Вот проблема! А не то что вы там выдумали.

Гость
#27
Гость

Так по кайфу, что они бегут от вас без оглядки😂. Какая уж тут семья, когда даже поговорить/ в кафе вместе сходить не хотят с вами?

Это просто вы такая недобрая, даже злая, и вам так хотелось бы, чтобы какому нибудь парню было трудно.
Поэтому вы видете фигу, читая книгу. Искажаете смысл, с недобрыми намерениями. Так что, нет смысла продолжать. Вы троль.

Гость
#28
Гость

Вы из тех, кто смотрит в книгу, видит фигу? Был юнцом, дружил с женщинами, некоторые меня просто соблазнили, по неопытности. Разве вы, женщины, не так делаете? Что сразу замуж выходите, и девственницами? Почему вам можно, а нам нельзя? Я никого не обманывал, и секса не искал.
Почему я сомневаюсь, а своём ли вы уме, да потому, что вы не беду мою видите, а напридумывали чего то и обсуждает почём зря . Ну, какие ко мне претензии у вас, это меня молодые девчонки старушатником называют, и что я должен ответить, если есть такое слово в русском языке. При чём нагулялся я или не нагулялся, это никого не касается. А вот меня касается, что я из за того, что дружу с возрастными женщинами, критикуем молодыми. Вот проблема! А не то что вы там выдумали.

Я вижу то, что написали вы))) Если вы пишете одно, но этим хотите сказать другое, то у вас еще и с психикой проблемы, не только с умением общаться с девушками. Какая уж тут семья?? Болезнь не плодите, не размножайтесь!😂

Гость
#29
Гость

Это просто вы такая недобрая, даже злая, и вам так хотелось бы, чтобы какому нибудь парню было трудно.
Поэтому вы видете фигу, читая книгу. Искажаете смысл, с недобрыми намерениями. Так что, нет смысла продолжать. Вы троль.

Кто первый назвал собеседника троллем - тот и прав. Вы правы, это именно так и работает))
P.S: я как молоденькая девушка скажу, что даже не будь вы "старушатником" (это ж с какими дегенератками вы общаетесь, что они такое несут), я б с вами ни к подругам/родителям не пошла - это 100% позор, ни в ресторан (хотя у вас на него не хватит) - нужежом замучаете и отсутствием логического мышления мозг взорвете. Серьезно, если вы не троллите, походите к психиатру. Он поможет

Гость
#30

Старо выглядете.

Гость
#31
Гость

Говорят, проблема в том, что молодым девушкам не нравится стиль, который я отточил с возрастными женщинами. Типо, чувствуется "прошлый век".
Одна так и сказала, типо, я не современный. Почему, говорю, не современный, Оле и Марине Сергеевне нравится, а она такая, вон и иди со своими неликвидками трахайся, старушатник!
А мне обидно, ну, блин, почему так, я же с самыми серьёзными желаниями.
И так нескоко раз было, тока слова другие.

А ты больше им рассказывай о своем опыте. Надо говорить, что никого не было ты одна единственная.

Гость
#32
Гость

А ты больше им рассказывай о своем опыте. Надо говорить, что никого не было ты одна единственная.

Знаешь, это не мое. Во первых я бы не мог обманывать, мы всегда когда знакомимся, про себя рассказываем, и врать как то стыдно. Во вторых, врать и не приходится, у нас в университете все про всех знают, одна большая компания, так сказать. А я ещё будучи студентом дружил с лаборантками и преподшами, мы и сейчас проводим творческие вечера, театральные постановки, я играю в самодеятельности, танцую. Можно сказать, фигура публичная и широко известная в узких кругах. В том и проблема, что меня многие знают, засветился, так сказать.
И ещё, знаешь, я же тоже у девушек спрашиваю, что интересно, как живёт, вобщем, как все, когда знакомятся. И мне очень не хотелось бы, чтобы меня обманывали, есть такой пунктик. Говорят, я старомоден, но это не так, разве то, что мы ставим спектакль по Франсуа Вийону это не современно, это просто искусство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: