Гость
Статьи
Как обстоят дела с …

Как обстоят дела с правами женщин ?

Как вы думаете какие проблемы гендерного неравенства преследуют женщин каждый день? Чего еще не хватает женщинам для полного счастья?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До сих пор в 21, веке женщина не может выйти на улицу поздно вечером и чувствовать себя в безопасности, до сих пор на женщин оказывают репродуктивное давление, и заставляют ложится под первого встречного тех, кто до определенного возраста не родит и не выйдет замуж. На работе женщина в декрете это самый невыгодный сотрудник, но двойные стандарты говорят, что это обязанность женщины.
Женщинам по прежнему запрещается иметь права на свое тело, общество до сих пор, в 21 веке диктует нам. что мы должны носить и как одеваться.

Гость
#2

Хм... Чего не хватает для полного счастья?
Ну... Наверно чтобы прекратили говорить:ой ну ты же девочка!!!!.
И прочие странные фразы , которые указывают тебе как жить и что делать

Валентина Матвиенко
#3

слишком много мужчин, многие харасят, как по мне, то лучше бы убили сразу, чем бред нести выдающихся масштабов и ручонки свои немытые простирать.
Прекрасно видно, как эффективно работает пропаганда, поэтому мужчин надо завлекать в суицид, они ведь раза в 3 умелее женщин в этом деле, вот пусть и прибегают ещё чаще.

Парень 25 лет.
#4

Губозакаточной машиннки.

Живут на 13 лет дольше.

Дикрет самый большой среди стран мира.

Алименты на ребенка с полной изоляцией от бывшего.

Жилищные алименты.

Алименты на ,типо, для ребенка. (Айфон 13)

На уголовном уровне всегда выше мужчины кроме 228, а там увы поритет.

76℅ судей и чиновников женщины.

В бугалтерии одни женщины.

Куча способов легально засадить мужчину за подложное домогательство.

Мне продолжить?!

Гость
#5

У женщин неудобная одежда и обувь, они носят длинные обтягивающие длинные и ходят на высоких каблуках и стесняются по поводу ног. Женщинам мешают серьги в ушах а длинные волосы лезут в рот.

Гость
#6

Голосовать может. Работать может. На пенсию выходит раньше. Рожает или нет по ее выбору. А что еще?

Гость
#7
Гость

У женщин неудобная одежда и обувь, они носят длинные обтягивающие длинные и ходят на высоких каблуках и стесняются по поводу ног. Женщинам мешают серьги в ушах а длинные волосы лезут в рот.

Рыбный запах из влагалища мешает женщине жить, лично я не могу носить мини юбки, платья, длинные юбки, и вообще оголять свои ноги, чувствую что этот мерзкий запах почувствуют все. Джинсы и брюки наше спасение, в них можно почувствовать себя человеком, и в них есть стиль и уверенность в себе. Не понимаю как раньше женщины ходили на каблуках и мини юбках и были чистыми и не вонючими.

Гость
#8

1. Неравная оплата за равный труд с мужчинами. Всегда есть «штраф возможного декрета», даже если женщина никогда не собирается иметь детей. В России в среднем в 30%
2. Неравное распределение обязанностей по дому. В некоторых семьях до сих пор существуют «женские дела», и это не про месячные, а про уборку, готовку, уход за немощными и больными членами семьи, детьми
3. Оставление детей на женщину после развода. Так женщины отдают детям 90% своего времени и бОльшую часть денег, обучают детей и воспитывают, а мужчины после развода обходятся только четвертью зарплаты.

Гость
#9

Лично мне не хватает элементарного уважения. Очень часто навешивают ярлыки. Начальник бывший тупо подарил на Новый год какой-то дишманский лосьон для тела со словами "ну вам женщинам же нравятся такие штуки". А мне НЕ НРАВЯТСЯ такие штуки, я ненавижу всякие лосьоны для тела. Почему нельзя было поинтересоваться в каком хотя бы направлении мыслить? При том парням он подарил нормальные подарки, опираясь на их вкусы и интересы. А я ж баба, мне явно нравится только свою ж*пу мазать. Хотя от того же конструктора или солёных снеков я бы не отказалась. Или когда гуляла с отцом и нашей собакой, прошел мимо мужик, сделал мне пошлый "комплимент" в стиле "какая краля, я бы отодрал" и когда ко мне отец подошёл, этот *** автоматически начал извиняться не передо мной, а перед моим отцом, хотя оскорбил меня. Молчу про то, что мне до рождения дочери все родственники твердили на каждом юбилее родителей, что пора уже птенчиков бы, как же ты без ребеночка то, неполноценная, часики тикают, главное счастье женщины это дееетки.... В рот я это все имела. Не надо мне никаких привилегий, просто относитесь ко мне так как хотели бы чтобы относились к вам! Вот и всё.

Захария
#10

никакие
и нет "женщин вообще".. все разные
каждый конкретный человек , и женщина, и мужчина, может не чувствовать себя счастливым по разным причинам

Автоответчик
#11

Чего не хватает? Полного подчинения мужчин воле женщин и не просто женщин а женщин гомосе-ксуалок.

Гость
#12
Парень 25 лет.

Губозакаточной машиннки.

Живут на 13 лет дольше.

Дикрет самый большой среди стран мира.

Алименты на ребенка с полной изоляцией от бывшего.

Жилищные алименты.

Алименты на ,типо, для ребенка. (Айфон 13)

На уголовном уровне всегда выше мужчины кроме 228, а там увы поритет.

76℅ судей и чиновников женщины.

В бугалтерии одни женщины.

Куча способов легально засадить мужчину за подложное домогательство.

Мне продолжить?!

Извращенец ты, который снимает гулящих падших дешевых блудниц

Гость
#13
Парень 25 лет.

Губозакаточной машиннки.

Живут на 13 лет дольше.

Дикрет самый большой среди стран мира.

Алименты на ребенка с полной изоляцией от бывшего.

Жилищные алименты.

Алименты на ,типо, для ребенка. (Айфон 13)

На уголовном уровне всегда выше мужчины кроме 228, а там увы поритет.

76℅ судей и чиновников женщины.

В бугалтерии одни женщины.

Куча способов легально засадить мужчину за подложное домогательство.

Мне продолжить?!

Не хочешь жить меньше - следи за здоровьем. Часто мужики этим пренебрегают. Именно мужчины больше подвергают себя стрессу дабы доказать свою мужественность и не умеют отдыхать. Молчу про вредные привычки, которые тоже приходят со стрессом.
А как без декрета? Младенец сам за собой ухаживать не умеет. Но к сожалению у нас в стране начальству проще женщину уволить, чем оплачивать декрет. И фиг ты что с этим поделаешь. Не просто так бездетных женщин не берут на работу если есть другие варианты, боясь, что она в декрет уйдёт.
Алименты на ребенка контролируются. Есть такая вещь как исполнительный лист, родной. Да и какой к черту айфон в 2022ом? А мужику если запрещено посещать семью значит так постановил суд и не без оснований.
Мужчин наказывают более строго потому что вы и более склонны к преступной деятельности. Воры в законе, насильники, маньяки, просто неадекватные ***, которые кидаются на всех - увы большинство мужчины хотя их никто не заставлял. Среди женщин много преступниц, но самые опасные категории все же занимают не они, их там единицы.
Никто не запрещает вам идти в чиновники и в бухгалтерию. Да хоть травмай идите водите, никто вам и слова не скажет.
Все зависит от человека и от вашего уровня интеллекта. Не долбитесь в глаза и выбирайте себе партнёра не писькой, а башкой. Так то женщины тоже могут нарваться на насильника, который ее под конец ещё и придушит.

Автоответчик
#14
Гость

Извращенец ты, который снимает гулящих падших дешевых блудниц

Нет никаких блудниц, они все жертвы мужской доминантности а значит лучшие из женщин, страдалицы!

Гость
#15
Автоответчик

Нет никаких блудниц, они все жертвы мужской доминантности а значит лучшие из женщин, страдалицы!

Полностью с вами соглашусь! Идите убирайтесь в квартире, развели свинарник.

Гость
#17
Гость

Лично мне не хватает элементарного уважения. Очень часто навешивают ярлыки. Начальник бывший тупо подарил на Новый год какой-то дишманский лосьон для тела со словами "ну вам женщинам же нравятся такие штуки". А мне НЕ НРАВЯТСЯ такие штуки, я ненавижу всякие лосьоны для тела. Почему нельзя было поинтересоваться в каком хотя бы направлении мыслить? При том парням он подарил нормальные подарки, опираясь на их вкусы и интересы. А я ж баба, мне явно нравится только свою ж*пу мазать. Хотя от того же конструктора или солёных снеков я бы не отказалась. Или когда гуляла с отцом и нашей собакой, прошел мимо мужик, сделал мне пошлый "комплимент" в стиле "какая краля, я бы отодрал" и когда ко мне отец подошёл, этот *** автоматически начал извиняться не передо мной, а перед моим отцом, хотя оскорбил меня. Молчу про то, что мне до рождения дочери все родственники твердили на каждом юбилее родителей, что пора уже птенчиков бы, как же ты без ребеночка то, неполноценная, часики тикают, главное счастье женщины это дееетки.... В рот я это все имела. Не надо мне никаких привилегий, просто относитесь ко мне так как хотели бы чтобы относились к вам! Вот и всё.

Когда рот освободишь, тогда и рассусоливай!

Гость
#18

Только список запрещенных профессий

Гость
#20

Надо вызывать пожарную бригаду, у фемок случился пожар в энном месте, ишь как заполыхало, простынями пытаются тушить! 🔥😆

Гость
#25
Гость

О пригорело то, у падшей одиночки! У тебя дети то есть несчастная, форумная пи*даболка? 😆

У меня есть семья, спасибо за беспокойство, зайчонок. Жаль у тебя не выйдет генофонд распространить. Так и помрёшь одинокий и раньше на 14 лет потому что злой как чёрт. Порядочная женщина с таким неадекватом на один гектар сратьь не сядет, не то, что совокупляться.

Гость
#27

Женщинам сложней встретить порядочного мужчину для отношений. Женщина никогда первая не знакомится и им приходится выбирать из тех кто к ней подошел и для этого надо эффектно выглядеть, а это стоит денег, как минимум на образование, косметолога и парикмахера. У мужчин с этим проблем нет. Смело прям на улице подходят знакомятся просят телефон, и если захотят то замутят не с одной так с другой или третьей

Гость
#28
Гость

У меня есть семья, спасибо за беспокойство, зайчонок. Жаль у тебя не выйдет генофонд распространить. Так и помрёшь одинокий и раньше на 14 лет потому что злой как чёрт. Порядочная женщина с таким неадекватом на один гектар сратьь не сядет, не то, что совокупляться.

😆 Все мимо, все проссрала по жизни! Какая у тебя семья, овечка? Судя по твоим транспарантам, тебе тухло и одиноко до тошноты, что и подтверждается твоей блевотинкой. А у меня все чики пуки, девченки учатся за рубежом не чета тебе недоделанной и неустроенной неудачнице!

Гость
#29
Гость

😆 Все мимо, все проссрала по жизни! Какая у тебя семья, овечка? Судя по твоим транспарантам, тебе тухло и одиноко до тошноты, что и подтверждается твоей блевотинкой. А у меня все чики пуки, девченки учатся за рубежом не чета тебе недоделанной и неустроенной неудачнице!

Таблетки иди прими, а то ты кажись бредишь)) сам первый мне каким то хреном начал чиркать и сам гавкает дальше.))) Чудной ты. А со своими "девочками" которые за бугром ты так же говоришь или ток вот на форуме женском в феминистических темках душу изливаешь?) Или от тебя просто все сбежали в другую страну, потому что ты им по хребту надавал? XD Чё, реально недогоняешь, что ты жалкий? Ты хоть сочиняй правдоподобно.

Гость
#30
Гость

Женщинам сложней встретить порядочного мужчину для отношений. Женщина никогда первая не знакомится и им приходится выбирать из тех кто к ней подошел и для этого надо эффектно выглядеть, а это стоит денег, как минимум на образование, косметолога и парикмахера. У мужчин с этим проблем нет. Смело прям на улице подходят знакомятся просят телефон, и если захотят то замутят не с одной так с другой или третьей

Если с вами знакомятся на улице, то можете смело отшивать. Порядочные мужчины (особенно если это уже не мальчики школьник/студенты) на улице не знакомятся

Гость
#32
Автоответчик

Нет никаких блудниц, они все жертвы мужской доминантности а значит лучшие из женщин, страдалицы!

Есть блудницы. И они блудят

Автоответчик
#33
Гость

Есть блудницы. И они блудят

Нет, нету. Они все принцессы.

Парень 25 лет.
#34
Гость

У женщин неудобная одежда и обувь, они носят длинные обтягивающие длинные и ходят на высоких каблуках и стесняются по поводу ног. Женщинам мешают серьги в ушах а длинные волосы лезут в рот.

Кто и для чего?!
Женщины не могут выбирать что им носить???!!!

Гость
#35
Автоответчик

Нет, нету. Они все принцессы.

Прынцеждалки, тебе же написали по русски.

Гость
#36
Автоответчик

Нет, нету. Они все принцессы.

Если выпьешь, то они станут принцессами

Гость
#37
Гость

Если выпьешь, то они станут принцессами

Оно столько не выпьет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: