Гость
Статьи
Почему молодой человек …

Почему молодой человек хочет представить меня маме как знакомую? (

Встречаюсь несколько месяцев с молодым человеком, мы постоянно вместе, всё делаем вместе, нам хорошо вдвоём, строим планы на будущее и уже некоторые реализовали. Скоро приезжает его мама, и месяц назад мы договаривались, что я достану билеты в театр и мы пойдём втроем и познакомит с ней. Но вот сейчас его мама приезжает, и он хотел с ней пойти вдвоём, я расстроила, в итоге он дал добро, чтобы я шла, но как бы отдельно от них, и хочет уже представить как знакомую, сказал зачем мне нужны потом эти обсуждения... хотя говорил, что мама у него спокойная и в курсе что у него есть девушка... в итоге иду с друзьями, он с мамой, билеты на встрече перед спектаклем ему и маме передам, но буддем сидеть отдельно, чтобы не смущать... Так как он сказал что нам всем может быть неловко... как-то это всё не очень приятно, не знаю что делать, подскажите пожалуйста? Подруга советует самой подойти к маме и обменяться телефонами и потом поговорить...

Александра
40 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Он не относится к вам серьезно, вот и весь секрет, расставайтесь с ним, ничего можете не ждать от отношений

#2

Когда мужик любит - то он хочет показать свою любимую всему миру. Что делать? Обернуть этого завидного женишка в туалетную бумагу и смыть в унитаз, ну или как говорится весь мир впереди надейся и жди (пока он не найдет ту, которую не постесняется представить мамке)

шут
#3

Видимо только вы строите с ним какие-то там планы) Пошел на*ик с пляжа, такой кавалер

Никто
#4

На самом деле да, мужик если не хочет с тобой ничего кроме секса то не знакомит с родителями.
Но с другой стороны, это же прекрасно. Можно взять у него денег, не дать ему и уйти. Ведь вы никто друг другу 🥰

Никто
#5
Психологическая помощь

Когда мужик любит - то он хочет показать свою любимую всему миру. Что делать? Обернуть этого завидного женишка в туалетную бумагу и смыть в унитаз, ну или как говорится весь мир впереди надейся и жди (пока он не найдет ту, которую не постесняется представить мамке)

А нужно ли каждой женщине это "показать ее всему миру", познакомить с мамкой?
Если бы меня мужик даже тегнул в соцсетях типа я его жена или девушка, я бы рассталась в ту же секунду.

#6
Никто

А нужно ли каждой женщине это "показать ее всему миру", познакомить с мамкой?
Если бы меня мужик даже тегнул в соцсетях типа я его жена или девушка, я бы рассталась в ту же секунду.

Ну вы или замужем или проблемки с головкой

Гость
#7

Лучше вообще идите в другой день на спектакль. Не готов он вас знакомить с мамой. Так что и не надо

Никто
#8
Психологическая помощь

Ну вы или замужем или проблемки с головкой

Почему? Тебя бомбануло? 😅🫣
А зачем женщине чтобы другие [мужчины, все] думали, что она принадлежит одному? Чтобы что?
Тем более если они даже не в браке и нет общих детей.

Гость
#9

Эх,вы,разводчицы, палитесь так.

Захария
#10

какие все театралы
с ума сойти

#11
Гость

Эх,вы,разводчицы, палитесь так.

В каком смысле?

#12
Гость

Лучше вообще идите в другой день на спектакль. Не готов он вас знакомить с мамой. Так что и не надо

Так и думала в принципе, что здесь будут писать или гадости или глупости люди, вместо поддержки, теперь не знаю как удалить эту тему. Суть в том, что он сам гоаорил маме про меня, когда общался все время по телефону и сам месяц назад мне предложил познакомиться с ней, сходитл в театр, когда она приедет, а теперь чтото переживает, и я в принципе тоже думаю негативно как все женщины, что наверное он несерьёзно относится и все такое, но скажу мнение у мужчин моих друзей совершенно другое. Просто например моя бабушка ненавидит всех женщин мира, особенно невесток и девушек своего сына, моего отца, и она будет обхаивать любую, какая бы она хорошая не была, ну ревнует бабушка сыночку к женщинам, поэтому я уже подумала что у моего молодого человека, то же имеет место быть, что возможно он боится что мама его меня обидит и будет осуждать и обсуждать, так мои друзья мужчины считают, и что не нужно мужчину заставлять, он сам рано или познк этому придёт, всем нужно разное время

#13
Никто

На самом деле да, мужик если не хочет с тобой ничего кроме секса то не знакомит с родителями.
Но с другой стороны, это же прекрасно. Можно взять у него денег, не дать ему и уйти. Ведь вы никто друг другу 🥰

Да он и без секса со мной много времени может проводить и когда я болела, он и без этого обходмлся, заботился обо мне и все планы с друзьями ради меня всегда отменял, поэтому не факт

#14
Никто

На самом деле да, мужик если не хочет с тобой ничего кроме секса то не знакомит с родителями.
Но с другой стороны, это же прекрасно. Можно взять у него денег, не дать ему и уйти. Ведь вы никто друг другу 🥰

Ну не знаю конечно,он все праздники проводит со мной вместе, выбирает всегда меня вместо друзей, мы вместе везде ездим, почти каждый день вместе,делаем общие дела, он всегда мечтал куда-то съездить в путешествие с любимой девушкой, а я мечтала с любимым мужчиной и вот сейчас пытаемся вместе реализовать эту нашу общую мечту

#15
Психологическая помощь

Когда мужик любит - то он хочет показать свою любимую всему миру. Что делать? Обернуть этого завидного женишка в туалетную бумагу и смыть в унитаз, ну или как говорится весь мир впереди надейся и жди (пока он не найдет ту, которую не постесняется представить мамке)

Говорит, что боится сглазить... поэтому пока боится меня всем показывать раньше времени, по его словам..

#16

Сколько месяцев вы встречаетесь?

#17

Девушка ну раскройте уже глаза . Не желает он вас пока никому показывать. А значит не уверен в вашем совместном будущем У меня была похожая ситуация, я на следующий же день собрала вещи и ушла. Это такое унижение. И не лезте к его маме, зачем? Вас в дверь, а вы в окно. Не унижайтесь, я бы на вашем месте вообще не пошла на этот спектакль

#18

Я наверное не совсем правильно выразилась, вот на меня тут люди все и налетели, хотя думаю всё равно налетят, люди у нас не очень добрые, особенно в интернете сидят... (( парень и не был против, чтобы я шла в театр с ним и с мамой, просто переживал что сран именно втроём с корабля на бал сразу со знакомства будет идти неловко неудобно, и предложил мне ещё взять компанию друзей

#19
Мышильда

Сколько месяцев вы встречаетесь?

3,5 месяца

#20

Я и сама, если честно его представляла на экскурсии, когда с коллегами ездила, что он как мой друг, чтобы они не сплетничали, но всё равно все коллеги как-то поняли, что он мой молодой человек, может он поэтому обиделся..

#21
Психологическая помощь

Когда мужик любит - то он хочет показать свою любимую всему миру. Что делать? Обернуть этого завидного женишка в туалетную бумагу и смыть в унитаз, ну или как говорится весь мир впереди надейся и жди (пока он не найдет ту, которую не постесняется представить мамке)

Ну мы еще не так долго встречаемся, всего 3,5 месяца, это все-таки не год, нр при этом он уже давно мне доверил ключи от своей квартиры, хотя у меня есть и своя, зачем тогда было мне их доверять, если несерьёзно относится, непонятно. И потом я со своими родственниками биологическими вообще никого не знакомлю, так как они очень тяжелые люди, бабушка моч вообще всех всегда обхаивает, поэтому сначала я обижалась на своего молодого человека, но сейчас подумала, что возможно у него тоже есть какие-то причины и надо встать на его место попробовать, потом его мама я так поняла еще не такая интеллегентная что ли, они из глубинки, возможно он ее немного стесняется. И он сам мягко говоря у меня далеко не красавец и вообще не завидный жених вот абсолютно)) я сначала даже сама с ним встречаться не хотела, потом как-то привязалась, девушкам он вообще не нравится и давно был один и бвл удивлен, что ему так подфартило со мной, симпатичная девушка с ним согласилась встречаться, поэтому возможно и действительно боится сглазить.. все может быть..

#22
filatoa.shura-19

Ну мы еще не так долго встречаемся, всего 3,5 месяца, это все-таки не год, нр при этом он уже давно мне доверил ключи от своей квартиры, хотя у меня есть и своя, зачем тогда было мне их доверять, если несерьёзно относится, непонятно. И потом я со своими родственниками биологическими вообще никого не знакомлю, так как они очень тяжелые люди, бабушка моч вообще всех всегда обхаивает, поэтому сначала я обижалась на своего молодого человека, но сейчас подумала, что возможно у него тоже есть какие-то причины и надо встать на его место попробовать, потом его мама я так поняла еще не такая интеллегентная что ли, они из глубинки, возможно он ее немного стесняется. И он сам мягко говоря у меня далеко не красавец и вообще не завидный жених вот абсолютно)) я сначала даже сама с ним встречаться не хотела, потом как-то привязалась, девушкам он вообще не нравится и давно был один и бвл удивлен, что ему так подфартило со мной, симпатичная девушка с ним согласилась встречаться, поэтому возможно и действительно боится сглазить.. все может быть..

И до меня он очень долго страдал от одиночества

#23
filatoa.shura-19

3,5 месяца

Это небольшой срок. Парень прав, рано вам с его мамой знакомиться.

#24
filatoa.shura-19

Ну мы еще не так долго встречаемся, всего 3,5 месяца, это все-таки не год, нр при этом он уже давно мне доверил ключи от своей квартиры, хотя у меня есть и своя, зачем тогда было мне их доверять, если несерьёзно относится, непонятно. И потом я со своими родственниками биологическими вообще никого не знакомлю, так как они очень тяжелые люди, бабушка моч вообще всех всегда обхаивает, поэтому сначала я обижалась на своего молодого человека, но сейчас подумала, что возможно у него тоже есть какие-то причины и надо встать на его место попробовать, потом его мама я так поняла еще не такая интеллегентная что ли, они из глубинки, возможно он ее немного стесняется. И он сам мягко говоря у меня далеко не красавец и вообще не завидный жених вот абсолютно)) я сначала даже сама с ним встречаться не хотела, потом как-то привязалась, девушкам он вообще не нравится и давно был один и бвл удивлен, что ему так подфартило со мной, симпатичная девушка с ним согласилась встречаться, поэтому возможно и действительно боится сглазить.. все может быть..

Никто на вас не налетел. Просто со стороны и в силу более взрослого опыта виднее. Я так и не поняла вы всей компанией вместе будете сидеть или парень с мамой отдельно, вы с друзьями отдельно?

#25
Жужа

Никто на вас не налетел. Просто со стороны и в силу более взрослого опыта виднее. Я так и не поняла вы всей компанией вместе будете сидеть или парень с мамой отдельно, вы с друзьями отдельно?

Вместе

#26
Жужа

Девушка ну раскройте уже глаза . Не желает он вас пока никому показывать. А значит не уверен в вашем совместном будущем У меня была похожая ситуация, я на следующий же день собрала вещи и ушла. Это такое унижение. И не лезте к его маме, зачем? Вас в дверь, а вы в окно. Не унижайтесь, я бы на вашем месте вообще не пошла на этот спектакль

Ну вообще то всем друзьям и коллегам уже показал

#27
Жужа

Никто на вас не налетел. Просто со стороны и в силу более взрослого опыта виднее. Я так и не поняла вы всей компанией вместе будете сидеть или парень с мамой отдельно, вы с друзьями отдельно?

Вместе, я предлагала своему молодому человеку взять билеты им с мамой отдельно, чтобы он совсем не смущался, но он сказал лучше будем сидеть все вместе...

#28
Жужа

Никто на вас не налетел. Просто со стороны и в силу более взрослого опыта виднее. Я так и не поняла вы всей компанией вместе будете сидеть или парень с мамой отдельно, вы с друзьями отдельно?

И встретиться прямо у театра я ему предложила, а он уже хочет встретиться со мной и моим другом, чтобы мы вместе с ними пошли

#29

Интересно сколько ещё "хорошего" напишут наши "добрые женщины"...,)) почему то именно в интернете сидят такие люди.... и лучше б я спросила мнение у мужчин

#30
filatoa.shura-19

Вместе, я предлагала своему молодому человеку взять билеты им с мамой отдельно, чтобы он совсем не смущался, но он сказал лучше будем сидеть все вместе...

Ну тогда нормально.

#31
filatoa.shura-19

Вместе, я предлагала своему молодому человеку взять билеты им с мамой отдельно, чтобы он совсем не смущался, но он сказал лучше будем сидеть все вместе...

Он правильное решение принял

#32
Ася

Он не относится к вам серьезно, вот и весь секрет, расставайтесь с ним, ничего можете не ждать от отношений

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#33
Психологическая помощь

Когда мужик любит - то он хочет показать свою любимую всему миру. Что делать? Обернуть этого завидного женишка в туалетную бумагу и смыть в унитаз, ну или как говорится весь мир впереди надейся и жди (пока он не найдет ту, которую не постесняется представить мамке)

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#34
шут

Видимо только вы строите с ним какие-то там планы) Пошел на*ик с пляжа, такой кавалер

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#35
Никто

На самом деле да, мужик если не хочет с тобой ничего кроме секса то не знакомит с родителями.
Но с другой стороны, это же прекрасно. Можно взять у него денег, не дать ему и уйти. Ведь вы никто друг другу 🥰

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#36
Жужа

Девушка ну раскройте уже глаза . Не желает он вас пока никому показывать. А значит не уверен в вашем совместном будущем У меня была похожая ситуация, я на следующий же день собрала вещи и ушла. Это такое унижение. И не лезте к его маме, зачем? Вас в дверь, а вы в окно. Не унижайтесь, я бы на вашем месте вообще не пошла на этот спектакль

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#37
Жужа

Никто на вас не налетел. Просто со стороны и в силу более взрослого опыта виднее. Я так и не поняла вы всей компанией вместе будете сидеть или парень с мамой отдельно, вы с друзьями отдельно?

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#38
шут

Видимо только вы строите с ним какие-то там планы) Пошел на*ик с пляжа, такой кавалер

Кстати привет "добрым людям") мы сходили в мамой молодого человека в театр, познакомились с ней, она уже в курсе что я его девушка, я ей очень понравилась,он все-таки ей сказал, и пригласили завтра приехать меня к ним в гости отмечать Пасху) так что вот, привет всем недоброжелатям и добра вам)

#39
Гость

Лучше вообще идите в другой день на спектакль. Не готов он вас знакомить с мамой. Так что и не надо

Уже познакомились) и маме я очень понравилась

#40
Мышильда

Это небольшой срок. Парень прав, рано вам с его мамой знакомиться.

Ну уже познакомились) и уже кстати 4 месяца прошло 😂😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: