Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение парня ко мне? Стоит ли проявлять инициативу?

Я ученица 8-го класса и с начала учебного года ко мне начал проявлять невербальные знаки внимания 10-классник. Он постоянно выделял меня из толпы, когда выдавались такие случаи.
А в ноябре сам подошел ко мне и впервые заговорил(сказал о том, что я приснилась ему в эротическом сне). Мне было жутко неловко и я не знала что ответить, просто сбежала под неким предлогом.
В декабре он подошел ко мне после урока, чтобы спросить:"приветик. Что делаешь?". Но именно в этот день я дописывала к/р и не смогла дать внятный ответ, а позже просто ушла.
В апреле на репетиции школьного концерта он с первого ряда развернулся, чтобы смотреть на меня, сидящую на последнем ряду(мы были одни в зале).
Сейчас мы уже несколько месяцев постоянно пересекаемся даже вне школы, а когда видимся, смотрим друг другу в глаза. Я стараюсь начать проявлять инициативу(сказала лишь один раз "привет"), т.к.не знаю его мнение обо мне. Хотелось бы послушать мнение со стороны. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Хор
#1

Добрый вечер! Не надо вообще с ним общаться, как с парнем. Вы слишком маленькая. Что будет дальше? Вы расстаньтесь (100%) после школы. И это все станет просто историей, но очень мерзкой, если вы не знаю, например, целовались бы. Или ты хочешь вот так потерять свой первый поцелуй?

Ни одной нормальной девушке не нудна толпа бывших. Из имеют только гулящие.

Всегда нужно думать головой. Если что-то не понятно, могу дописать.

Гость
#2

Молодёжь какая- то нерешительная пошла..Раньше как было- понравилась тебе девченка,лапаешь при всех,дальше она решает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: