Гость
Статьи
«Измена» любимому

«Измена» любимому

Прошу пройти мимо тем,кто решил оставить гневный комментарий,оскорбления,и в принципе кто не понимает.Очень хочу получить совет.
«Изменила» любимому с коллегой на очень пьяную голову,раньше с ним общались,но до дня измены не общались месяц.Были поцелуи, прелюдия,если этот кошмар можно назвать так,но быстро опомнились,собрались и уехали.Он женат,у меня жених.Несла в себе груз,потому что на форумах советовали молчать,но все вскрылось из-за неаккуратности коллеги.
Мой мне не хочет верить,хотя есть доказательство в виде аудиозаписи на диктофон неподготовленного чистосердечного моего разговора.Не знаю,слушал он или нет,утверждает,что нет,не хочет и тд.
Я совершила большую ошибку.
Через несколько дней после измены я узнаю,что жду ребенка от своего.
Я себя так наказала,не ем который день,аппетита нет,сил нет,желания жить будто бы тоже уже нет.Я потеряла работу,доверие и надежду на прощение,ночью случился выкидыш.К этой беременности мы не готовились,у меня проблемы с щитовидной железой,врачи говорили,что выносить не смогу без подготовки,думаю это тоже сыграло роль помимо нервов.
Хочу оставить его на неделю одного,надеясь,что время сгладит.Больно,не хочу отпускать его.
Люблю,очень люблю.Вместе почти 5 лет,недавно дождалась из армии его,правда в отношениях он был холоден,изменился,думала даже расстаться,но дала шанс этим отношениям,не хватало заботы,внимания-как-то так.
Как бы это не звучало,но жить смысла будто больше нет.Пыталась избавиться от этого кошмара.Увидел,не дал.
Живем пока вместе,вроде хочет остаться жить,а вроде и нет.Он по характеру мягкий,немногословный,рассудительный.
Я у него первая любовь,он у меня,как воздух друг для друга,мне кажется я сойду с ума без него.
Я такой человек,что считаю,что можно дать второй шанс каждому,особенно если это единожды,по глупости.

Надежда умирает последней,поэтому оставлю его на время одного.
#отношения #измена #второйшанс

13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а куда собрались то на неделю?

Гость
#2
Захария

а куда собрались то на неделю?

К маме

Захария
#3

и еще вопрос...
"Мой мне не хочет верить,хотя есть доказательство в виде аудиозаписи на диктофон неподготовленного чистосердечного моего разговора'
Что такое неподготовленный, но записанный разговор?

Гость
#4
Захария

и еще вопрос...
"Мой мне не хочет верить,хотя есть доказательство в виде аудиозаписи на диктофон неподготовленного чистосердечного моего разговора'
Что такое неподготовленный, но записанный разговор?

Приезжала наша общая подруга коллеги и моя,взяла меня на понт,что все знает,чтоб я рассказала.Понимаю,что не вывожу этот груз и рассказала ей,пришла домой и понимаю,что не просто так приехала она,ну а потом всплывает наш записанный разговор на диктофон

Гость
#5

А вообще вы часто напиваетесь?

Захария
#6
Гость

Приезжала наша общая подруга коллеги и моя,взяла меня на понт,что все знает,чтоб я рассказала.Понимаю,что не вывожу этот груз и рассказала ей,пришла домой и понимаю,что не просто так приехала она,ну а потом всплывает наш записанный разговор на диктофон

где всплывает?

Гость
#7

Здоровьем своим займитесь. А то "его люблю-нимагу", а себя в мусорку выкинула. Себя сначала полюбите до состояния "нимагу", а потом, если время останется, можно и парням немножко любоффы отсыпать.

Гость
#8

Ты, дурочка на передок слабая, в кавычки не то слово взяла.

Гость
#9

Так тебе и надо мра..за!😂

#11

Он судя по рассказу уже и так к тебе был холоден, а тут ты еще и переспала с другим - вот и удобный предлог чтобы уйти. Ты просто дурочка сказочная, будешь теперь матерью- одиночкой

Гость
#12

Раскаивайтесь, просите прощения и бросайте пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: