Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что соскучился, но никуда не зовёт

Секс был , все всем понравилось .. он потом писал вечно первый , я всегда отвечала взаимностью .. потом начал писать , звонить как скучает и хотел бы продолжения , НО !! Он никуда меня не зовёт !!! Я ему пару раз намекала типо на свидания хоть пригласи или давай что организуем .. в итоге он красиво спрыгивал с темы типо да да скучаю и тд надо увидеться , хотя по факту ничего конкретного не предлагал! Вопрос , он что стесняется? Или от скуки так прикалывается? Или ждёт пока я сама примчусь из без всяких свиданий ? Мужчине 40 лет , не женат уже

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

А что не так, я в не доумении ....

Захария
#2

просто балабол и не скучает

Анфиска
#3

Фуууу *** фууууу

Гость
#5

Не стеснется, а не хочет заморачиваться ради легкодоступной женщины.

Гость
#6
Гость

Не стеснется, а не хочет заморачиваться ради легкодоступной женщины.

а какой смысл неочемки имитировать труднодоступность ради труднотоступности))))

Гость
#7

Он халявщик. Ждёт, что домой позовёт. Не хочет тратиться.
Врят ли толк будет из него.

Гость
#8
Гость

Он халявщик. Ждёт, что домой позовёт. Не хочет тратиться.
Врят ли толк будет из него.

зачем тратиться на неочемок которые строят из себя недоступных ради недоступности)))

Гость
#9
Гость

зачем тратиться на неочемок которые строят из себя недоступных ради недоступности)))

Дала плохо , не дала тоже плохо )))) мужчины вы уж определиться уже ахахах

Мечта
#10

А зачем вы согласились на секс с мужиком который для вас ничего не сделал?

Гость
#11
Мечта

А зачем вы согласились на секс с мужиком который для вас ничего не сделал?

Ну как сказать , очаровал !!! ))) что ж здесь уже поделаешь

Анфиска
#12
Мечта

А зачем вы согласились на секс с мужиком который для вас ничего не сделал?

Им все равно с кем...

Василий
#13

У него денег нет....

Гость
#14

Скучает, это когда секса хочет. У меня тоже такой был, как приспичет тоже так скучал, так скучал. А пригласить в кафе или куда-то было только один раз. Сказала досвидос!

Гость
#15
Гость

Скучает, это когда секса хочет. У меня тоже такой был, как приспичет тоже так скучал, так скучал. А пригласить в кафе или куда-то было только один раз. Сказала досвидос!

Возможно ! Но блин даже если и из-за секса , то что тяжело что то придумать ??? Уже б сказал приезжай хоть Луну покажу )))) .. если уж совсем все так плохо с нормальными свиданиями , так нет , просто вот начинается вся эта болтовня .. вот реально зачем ? На что он надеется иди какова логика ?!

Гость
#16
Гость

Возможно ! Но блин даже если и из-за секса , то что тяжело что то придумать ??? Уже б сказал приезжай хоть Луну покажу )))) .. если уж совсем все так плохо с нормальными свиданиями , так нет , просто вот начинается вся эта болтовня .. вот реально зачем ? На что он надеется иди какова логика ?!

Ну не романтик🤷

#17

Ну неужели не понятно, что таким образом он намекает на то, чтобы ты приехала для секса ну или позвала к себе. Зачем ему тебя куда то приглашать, вкладываться и тратить деньги если он тебя изгачально расценивает как лишь как писю. Не надо так быстро прыгать к мужикам в постель

Гость
#18

Оттебать хочет и не раз,нечего там серьезного нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: