Гость
Статьи
Тема про бывшую. …

Тема про бывшую. Признался, что любит ее

Писала сегодня тему про то что бывшая написывала парню, звонила, он возил её в кафе, взял ее открытку на др которую я нашла и клялся что игнорит её и нет чувств. Я не выдержала, мы поскандалили, он обвинил меня в том что лазила в его телефоне, в вещах, вто это не моё дело вообще кто ему что пишет или дарит. Что он и так старался начать жизнь заново, п #отношения #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
???
#1

У вас прям треугольник. Треугольник долб@ебов

Гость
#2

Так любит или ничего нет ?

Автор
#3

Писала сегодня тему про то что бывшая написывала парню, звонила, он возил её в кафе, взял ее открытку на др которую я нашла и клялся что игнорит её и нет чувств. Я не выдержала, мы поскандалили, он обвинил меня в том что лазила в его телефоне, в вещах, вто это не моё дело вообще кто ему что пишет или дарит. Что он и так старался начать жизнь заново, пытался ее игнорировать как мог. Он отказался её блокировать, категорически. На этом и начался скандал. Сказал не отвечает но блокировать не будет. Слово за слово и он накричал на меня, сказал что любит её но не может с ней быть, она невыносима, с неё не получится матери и жены, у неё много запросов, сегодня люблю а через час пошёл вон. И они сходились, расходились. Сначала она его бросала, потом он её. Извращение.
А потом встретил меня, я ему нравлюсь и он подумал что забудет ее, характер у меня лучше. Я спокойная. А теперь видит что все мы истерички. Что его достали бабы со своими соплями. То им нравится, то не нравится, рыдания, страдания. И лучше ему быть одному чем этот вынос мозга. На минуту я думала что упаду в обморок. Он любит другую а истеричка я. Он так легко меня бросил, обвинил во всем после первой же ссоры по его же вине. А её ссоры он терпел 7 лет. Я так зла что меня предали. Не знаю что мне делать.

Гость
#4

Предал? 🤣🤣А с каких пор другие люди будут нас указывать к кому испытывать любовь а к кому нет? То что тебе не дали любви как ты захотела, эгоистично . . он не обязан любить тебя только потому что ты ему так указала. Ты реально дура

псиХОЛОГиНЯ
#5
Гость

Предал? 🤣🤣А с каких пор другие люди будут нас указывать к кому испытывать любовь а к кому нет? То что тебе не дали любви как ты захотела, эгоистично . . он не обязан любить тебя только потому что ты ему так указала. Ты реально дура

Соглашусь!
О каком предательстве речь?
Он не любит вас, автор.
Секс не повод для построения семьи или любви.
Нельзя заставить любить.

Лапа
#6

Главное, чтобы ты не повелась на его лапшу, что он тебе все это сгоряча сказал и на самом деле так не думает. Ведь ты удобная, накормишь, приласкаешь...

Не ведись на его лапшу :)

Да
#7

Ну вообще то он прав. Имеет право любить кого хочет и бросит истеричку тоже имеет право. Вот он вас и бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: