Гость
Статьи
Где искать нетакусика?

Где искать нетакусика?

Хочу семью, любовь, но пришла к выводу что мне не нравится характер, поведение мужчин, 90% из них с проблемами с эмпатией, контролем себя, наглые, хамоватые, быдловатые, токсичные, эгоистичные донельзя, скучные, про внешку вообще молчу, раньше я как-то пыталась идти на компромисс, не посылала сразу, думала может человек раскроется, но всегда они выдавали какой-то номер, после которого я понимала что нафиг оно мне все не надо и я не смогу с таким человеком( унижали людей, сплетничали, пытались изнасиловать).
Я сама очень творческий человек с массой хобби, увлечений и такой мужчина меня просто тушит и в вводит в депрессию, не хочется тратить время на общение с ним, а других (нетакусь, таких как я) я не встречала. Что делать непонятно...к женщинам нет влечения, но общаться с ними намного приятнее и интереснее, умных собеседников я встречала только среди женщин+нет токсичности.
В связи с этим вопрос: где искать нормальных интеллигентных парней, таких как я? Или такие только за границей остались?
Или пора перейти уже на темную сторону и создавать анкету на хорнет?
И просто любопытно, жены/сожительницы: как Вы терпите таких мужчин ?Что себе надо сказать чтоб было нормально жить с таким?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10% - это не так уж и мало.

Гость
#2
Гость

10% - это не так уж и мало.

где их искать понятия не имею, в моем городе(167 тыс чел) таких как будто вообще нет)

Гость
#3

"нетакусик" - буэ, какое слово отвратное

Гость
#5
Гость

"нетакусик" - буэ, какое слово отвратное

оно отражает суть зато, ну замените его

Гость
#7
Гость

где их искать понятия не имею, в моем городе(167 тыс чел) таких как будто вообще нет)

Пока читал, было ощущение что вы из небольшого населенного пункта. В таких действительно преимущественно гопники обитают.

Гость
#8

Ой женщины. Да зачем вам мужики? Стирать, готовить и ждать из блуда. Лучше общайся с женщинами. Что вы все мужики, да мужики.

#9

Интеллигентные парни остаются парнями
У них точно так же остаётся пиписка и они точно так же желают женщин
Многим важно мнение окружающих их людей и то как они эту бабу показывают всем и что об этой бабе все думают
Как то так…
Так что если он сдержан и воспитан это не значит что он такой и внутри
Это значит что он просто сдержан и воспитан а внутри точно такой же быдлан при первой пьянке на празднике

#10
Гость

оно отражает суть зато, ну замените его

Это они снаружи такие только

Гость
#11
Гость

Ой женщины. Да зачем вам мужики? Стирать, готовить и ждать из блуда. Лучше общайся с женщинами. Что вы все мужики, да мужики.

так, я написала что такие как раз таки не нужны

Гость
#12
Шапокляк

Интеллигентные парни остаются парнями
У них точно так же остаётся пиписка и они точно так же желают женщин
Многим важно мнение окружающих их людей и то как они эту бабу показывают всем и что об этой бабе все думают
Как то так…
Так что если он сдержан и воспитан это не значит что он такой и внутри
Это значит что он просто сдержан и воспитан а внутри точно такой же быдлан при первой пьянке на празднике

получается по вашей логике что быдланы просто все.
Ну если человек себя контролит это уже хорошо

Гость
#14
Гость

получается по вашей логике что быдланы просто все.
Ну если человек себя контролит это уже хорошо

врёт, не все

Яяя
#15

Я живу одна, встречаюсь с поклонниками, хожу по рестикам и интересным местам, прогулки) какая-то помощь от них, связи, для меня идеальный вариант.
Жить с мужчиной приятно только когда он много зарабатывает, не жадный, заботливый, верный и красивый. Но таких мало хоть тут, хоть заграницей. Поэтому пока так)

Гость
#16

Автор,а сколько вам лет-рост-вес?

Гость
#17
Гость

"нетакусик" - буэ, какое слово отвратное

Нетакусик, годовасик... иногда аж передергивает.

Гость
#18
Яяя

Я живу одна, встречаюсь с поклонниками, хожу по рестикам и интересным местам, прогулки) какая-то помощь от них, связи, для меня идеальный вариант.
Жить с мужчиной приятно только когда он много зарабатывает, не жадный, заботливый, верный и красивый. Но таких мало хоть тут, хоть заграницей. Поэтому пока так)

Меня не интересует просто общение с мужчинами,я пыталась, они начинают рано или поздно лить на тебя грязь, сплетни, мстить за "не дала", ну нафиг.

Гость
#19
Гость

Автор,а сколько вам лет-рост-вес?

28, 170, 53

#20
Гость

получается по вашей логике что быдланы просто все.
Ну если человек себя контролит это уже хорошо

Это он до первой пьянке ся контролирует
А дальше вылазит то самое существо
В пиджаке с закатанными рукавами с семенами в руках и стишки матные из сектора газа
Тестостерон никто не отменял
Тока он мою драться не будет но агрессия именно как то так пробьётся

Гость
#21
Гость

28, 170, 53

Хороший возраст для женщины,но шансы для семьи,увы, минимальны,в нашем современном мире)))

Гость
#22
Гость

Хороший возраст для женщины,но шансы для семьи,увы, минимальны,в нашем современном мире)))

в каком нашем мире? в мире нормальных людей - это юность, почти детство

Гость
#23
Шапокляк

Это он до первой пьянке ся контролирует
А дальше вылазит то самое существо
В пиджаке с закатанными рукавами с семенами в руках и стишки матные из сектора газа
Тестостерон никто не отменял
Тока он мою драться не будет но агрессия именно как то так пробьётся

кроме тестостерона есть еще социальная надстройка, я ж не превращаюсь в эстрогеновую свиноматку под алкоголем

Гость
#24
Гость

Хороший возраст для женщины,но шансы для семьи,увы, минимальны,в нашем современном мире)))

не бредите

Гость
#25
Гость

Хороший возраст для женщины,но шансы для семьи,увы, минимальны,в нашем современном мире)))

У меня внимания что в 22 что в 28 было одинаково, сейчас даже больше, тем более на лице не написано сколько мне, выгляжу младше.
Такой лютый бред несете, ужс

Гость
#26
Шапокляк

Это он до первой пьянке ся контролирует
А дальше вылазит то самое существо
В пиджаке с закатанными рукавами с семенами в руках и стишки матные из сектора газа
Тестостерон никто не отменял
Тока он мою драться не будет но агрессия именно как то так пробьётся

Вы хорошо понимаете о чем я говорю) Это именно то что я ненавижу в мужчинах, получается я ненавижу тестостерон, которая есть их суть? Это значит я обречена, по Вашей логике?

Гость
#27
Гость

У меня внимания что в 22 что в 28 было одинаково, сейчас даже больше, тем более на лице не написано сколько мне, выгляжу младше.
Такой лютый бред несете, ужс

Внимание,не означает жениться,вас тупо для секса рассматривают а не для отношений😉

Гость
#28
Гость

в каком нашем мире? в мире нормальных людей - это юность, почти детство

В мире конвейерных отношений,где более 80% разводов!

Гость
#29
Гость

Внимание,не означает жениться,вас тупо для секса рассматривают а не для отношений😉

для секса рассматривают ущербы, альфонсы, мамкины корзинки, маргиналы, наркоманы. приличные парни - надёжные и честные

Гость
#30
Гость

В мире конвейерных отношений,где более 80% разводов!

в твоём - да, это норма

#31
Гость

кроме тестостерона есть еще социальная надстройка, я ж не превращаюсь в эстрогеновую свиноматку под алкоголем

Именно ею ты сейчас и являешься
Просто у тя темперамент кекса не активный
Задумайся с точки зрения физиологии
Что тя толкает идти с кем то ахася???кого то искать???
Это твоё подсознание!

#32
Гость

кроме тестостерона есть еще социальная надстройка, я ж не превращаюсь в эстрогеновую свиноматку под алкоголем

Соц подстройка нафиг слетает с алкоголем

Гость
#33

Идешь, делаешь ЭКО, рожаешь сына, воспитываешь его таким как ты описала, оп.. у тебя есть такой мужчина которого ты хотела

Гость
#34
Гость

в твоём - да, это норма

Вокруг посмотри,сколько Р.С.П.эх и да,это ваш мир и есть)))

Гость
#35
Гость

Внимание,не означает жениться,вас тупо для секса рассматривают а не для отношений😉

и что дальше? это о них говорит , а не обо мне, нечего мигать тут

Гость
#36
Шапокляк

Именно ею ты сейчас и являешься
Просто у тя темперамент кекса не активный
Задумайся с точки зрения физиологии
Что тя толкает идти с кем то ахася???кого то искать???
Это твоё подсознание!

я не ищу с кем ахаться, я ищу семью,я написала по-моему понятно что я понимаю что мужчина не подходит и до секса с ним не доходит , почему мне приходится повторять и разжевывать очевидности, с чего вдруг я свиноматка? Я могла бы уже нарожать семерых при желании, тогда бы была свиноматка, я это го не делаю , я ищу мужчину интересного мозгу ,а не телу

Гость
#37
Шапокляк

Соц подстройка нафиг слетает с алкоголем

ой, все ясно с вами.
Ничего у меня е слетало никогда

Гость
#38
Шапокляк

Это он до первой пьянке ся контролирует
А дальше вылазит то самое существо
В пиджаке с закатанными рукавами с семенами в руках и стишки матные из сектора газа
Тестостерон никто не отменял
Тока он мою драться не будет но агрессия именно как то так пробьётся

А нельзя непьющего выбрать? Или автор из маргинальной среды? Тогда у меня для нее плохие новости.

Гость
#40
Гость

А нельзя непьющего выбрать? Или автор из маргинальной среды? Тогда у меня для нее плохие новости.

непьющий есть у меня знакомый, именно он меня и попытался изнасиловать, соответственно, общение превратила

Гость
#42
Гость

где их искать понятия не имею, в моем городе(167 тыс чел) таких как будто вообще нет)

167 тысяч город, это очень мелкий город, значит небольшие зп. Ваши "нетакие" уже уехали оттуда как минимум в Питер и Москву, а осталось преимущество то, что вы сами видите

#43
Гость

я не ищу с кем ахаться, я ищу семью,я написала по-моему понятно что я понимаю что мужчина не подходит и до секса с ним не доходит , почему мне приходится повторять и разжевывать очевидности, с чего вдруг я свиноматка? Я могла бы уже нарожать семерых при желании, тогда бы была свиноматка, я это го не делаю , я ищу мужчину интересного мозгу ,а не телу

Это ты так думаешь!
Это именно твоя соц подстройка!
Иначе бы ты познакомилась с кем угодно для мозга но те нужен именно мужик!
Ты просто более тормознутая если простыми никого не обмирающими словами и те нужны ультрахорошие условия ультракомфортные для потомства а все остальные мужики не дают те этих условий
Ты хош мужика чтоб взял всех вас и вас тащил бы за собой
А те попадаются такие что не хотят брать на ся ответственность
Вот и не сходится у тя дебит с кредитом

#44
Гость

ой, все ясно с вами.
Ничего у меня е слетало никогда

Я про мужиков

#45
Гость

А нельзя непьющего выбрать? Или автор из маргинальной среды? Тогда у меня для нее плохие новости.

Ну на праздниках они же пьют

Гость
#46

Если вы интеллигентная, как говорите, у вас однозначно есть хобби, вот по хобби и ищите мужика себе и не только в своем городе, по всей стране и по другим странам тоже можно

Гость
#47

Ты просто не умеешь искать! Я всю жизнь купаюсь в нетакусиках! Ищи их в творческих вузах: театра и кинематографии, в художественных академиях и колледжах искусств. Вот источник творческих и интересных мужчин! Конечно, там полно всякого отребья тоже, но процент хороших вариантов невероятно огромный в сравнении с другими, обычной обывательской средой обитания.
Сразу по секрету оговорюсь: в мужья я выбрала гопника. Я так зажралась этими артистами, что они мне уже вот где, достали!!

Гость
#48
Гость

Вокруг посмотри,сколько Р.С.П.эх и да,это ваш мир и есть)))

в моём их столько нет, зато ты только туда и глядишь. твоё сознание фокусируется на негативе и ты сам ходячий негатив, потому и в жизни тебя преследуют одни неудачи...

Гость
#49
Гость

непьющий есть у меня знакомый, именно он меня и попытался изнасиловать, соответственно, общение превратила

значит, он маргинал и шизофреник, его надо сдать в психушку

Гость
#50
Гость

в моём их столько нет, зато ты только туда и глядишь. твоё сознание фокусируется на негативе и ты сам ходячий негатив, потому и в жизни тебя преследуют одни неудачи...

В моем мире есть только юные первокурсницы, а старух нет. Только красота и любовь, нет никакой выгоды, нет меркантильности, есть только общение, чувства, секс с молодыми и красивыми первокурсницами

Гость
#51
Гость

В моем мире есть только юные первокурсницы, а старух нет. Только красота и любовь, нет никакой выгоды, нет меркантильности, есть только общение, чувства, секс с молодыми и красивыми первокурсницами

а еще ты старый и безработный мечтатель дед на печи,
продолжай приём лекарств

Гость
#52
Гость

а еще ты старый и безработный мечтатель дед на печи,
продолжай приём лекарств

не знаю о чем ты.

Гость
#53
Гость

не знаю о чем ты.

о тебе. и ты взрослый, тебе пора бы знать себя и чем ты живёшь, как мыслишь

Гость
#54
Гость

о тебе. и ты взрослый, тебе пора бы знать себя и чем ты живёшь, как мыслишь

не могу понять о чем ты так как в моем мине нет стремных, озлобленных, старых баб. В моем мире только красивые молодые первокурсницы с которыми весело и классно

Гость
#55
Гость

не могу понять о чем ты так как в моем мине нет стремных, озлобленных, старых баб. В моем мире только красивые молодые первокурсницы с которыми весело и классно

и что, дед, удаётся тебе твой огрызок на девочек потеребить?

Предыдущая тема