Гость
Статьи
Как не жалеть бывшего?

Как не жалеть бывшего?

Сто раз с ним расставалась, и каждый раз возвращаюсь из-за жалости к нему.
Он всегда пишет при расставании что жить не может, что ему ужасно плохо, плачет, и мне его жалко..

Я одна у него самый близкий человек, друзей особо нету.
Он прям зависим как-будто от меня.

Что мне делать? Как не жалеть его?
Он не маленький мальчик, должен как-то справляться, но я как спасатель какой-то. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Будь с ним другом или сестрой.

Amanda
#3

Не будьте унитазом для посторонних эмоций. Поймите что бывшие люди это посторонние люди, у них есть куча эмоций на стороне. А вы как клоун, вас могут дергать за ниточки, вышибая эмоции. Но у вас на плечах должна быть своя голова

Гость
#4

Не понимаю, откуда такие вопросы вообще берутся. Вы его любите? Если да, то почему расстаетесь? Он вас обидел и предал? Если да, то зачем его жалеть? Вас же он не жалеет

Й
#5
Гость

Не понимаю, откуда такие вопросы вообще берутся. Вы его любите? Если да, то почему расстаетесь? Он вас обидел и предал? Если да, то зачем его жалеть? Вас же он не жалеет

Действительно

Гость
#6

Ну к вам вопрос почему вы любовь жалостью подменяете? Надеетесь на благодарность с его стороны и что он вас полюбит? Нет, ему мамочкина титька нужна.

Гость
#7
Й

Будь с ним другом или сестрой.

Говорила ему, его это не устраивает, только в роли девушки.

Гость
#8
Гость

Не понимаю, откуда такие вопросы вообще берутся. Вы его любите? Если да, то почему расстаетесь? Он вас обидел и предал? Если да, то зачем его жалеть? Вас же он не жалеет

Не вижу с ним свою жизнь.

#10

забыть, забить, заблокировать, послать и жить дальше!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: