Гость
Статьи
Почему мой парень меня …

Почему мой парень меня ненавидит?

Я думаю, у нас все могло бы получиться, если бы я изначально повела себя по-другому. Эта мысль мне и не дает покоя. Я видела парней, которые влюбляют в себя девушку, потому смотрят на ее страдания и радуются. Наверное, этот такой-же. Мне он еще говорил, что "терзает души". Что бы это значило? Меня постоянно хочет влюбить в себя какой-нибудь парень, а когда он видит мою влюбленность, делает вид что я мерзка ему (морщит нос, смотрит презрительно). Этот наверное поступил бы так же, если бы я не заставила его с собой встречаться. Но теперь у нас ничего не получается. Но вот эта мысль, что сначала могло все быть, веди себя я по-другому, мне не дает от него отказаться. Кажется, что это судьба, ведь я думаю, он мне очень подходит и по характеру и по внешности. Но узнать его в полной мере я не могу, он не показывает или показывает мне нелюбовь, когда я пытаюсь приблизиться. Откровенных, чистосердечных моментов у нас было не много. В основном,я боюсь его. А если бы повела себя не так, как повела, то любила бы меньше и могла бы отследить какую игру он ведет. Как думаете, вес бы было? А еще, зачем парни такие влюбляют в себя девушек, а потом над ними издеваются? #отношения

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Действительно, почему ТВОЙ парень тебя ненавидит?

Лиза
#2
Али-баба

Действительно, почему ТВОЙ парень тебя ненавидит?

Почему, ну не надо говорить загадками.

Али-баба
#3
Лиза

Почему, ну не надо говорить загадками.

Да весь ваш пост- сплошная загадка.

#4

Очень похоже на эмоциональные качели.
Старайся не мучать себя мыслями по типу: "А что было бы, если б я тогда.." - таким образом, ты себе делаешь только больнее. Живи настоящим моментом и не оборачивайся назад, прошлое на то и прошлое.
Заставлять с собой встречаться идея тоже не из лучших, ведь важно, чтоб партнеры оба этого хотели, в противном случае из подобных отношений вряд ли сможет выйти что-то хорошее. А парней еще знаешь сколько будет.. обязательно найдется тот, кто не будет играть с чувствами!
По поводу "влюбляют в себя" - я думаю невозможно кого-то в себя влюбить, если человек ничем по-настоящему до этого тебя не зацепил. Значит была какая-то искра, которая потом вспыхнула)

Лиза
#5
Али-баба

Да весь ваш пост- сплошная загадка.

Почему?

Лиза
#6
пельмеша

Очень похоже на эмоциональные качели.
Старайся не мучать себя мыслями по типу: "А что было бы, если б я тогда.." - таким образом, ты себе делаешь только больнее. Живи настоящим моментом и не оборачивайся назад, прошлое на то и прошлое.
Заставлять с собой встречаться идея тоже не из лучших, ведь важно, чтоб партнеры оба этого хотели, в противном случае из подобных отношений вряд ли сможет выйти что-то хорошее. А парней еще знаешь сколько будет.. обязательно найдется тот, кто не будет играть с чувствами!
По поводу "влюбляют в себя" - я думаю невозможно кого-то в себя влюбить, если человек ничем по-настоящему до этого тебя не зацепил. Значит была какая-то искра, которая потом вспыхнула)

А как жить настоящим, если он сам напоминает о прошлом. То в лицо, то вот этими показаниями нелюбви.

Лиза
#7
пельмеша

Очень похоже на эмоциональные качели.
Старайся не мучать себя мыслями по типу: "А что было бы, если б я тогда.." - таким образом, ты себе делаешь только больнее. Живи настоящим моментом и не оборачивайся назад, прошлое на то и прошлое.
Заставлять с собой встречаться идея тоже не из лучших, ведь важно, чтоб партнеры оба этого хотели, в противном случае из подобных отношений вряд ли сможет выйти что-то хорошее. А парней еще знаешь сколько будет.. обязательно найдется тот, кто не будет играть с чувствами!
По поводу "влюбляют в себя" - я думаю невозможно кого-то в себя влюбить, если человек ничем по-настоящему до этого тебя не зацепил. Значит была какая-то искра, которая потом вспыхнула)

Но а зачем они потом показывают, как я им противна? И типа они ни при чем?

Евгения
#8

Выбирать надо взрослых, уравновешенных и адекватных парней а не хрен пойми каких душевных терзателей
У нормальных парней/ мужчин нет времени на такую ***, они думают как бы денег побольше заработать и в жизни преуспеть. Взрослый человек с ответственностью относится к чувствам своего партнёра а этих про которых вы тут рассказываете я даже не знаю как назвать: инфантилы, ***. Насмотрелись разной херни и мнят себя хрен пойми кем

Лиза
#9
Евгения

Выбирать надо взрослых, уравновешенных и адекватных парней а не хрен пойми каких душевных терзателей
У нормальных парней/ мужчин нет времени на такую ***, они думают как бы денег побольше заработать и в жизни преуспеть. Взрослый человек с ответственностью относится к чувствам своего партнёра а этих про которых вы тут рассказываете я даже не знаю как назвать: инфантилы, ***. Насмотрелись разной херни и мнят себя хрен пойми кем

Вот, точно. Но с нормальными не интересно) Ахах)

Гость
#10

Парнями нужны только трапы

Евгения
#11
Лиза

Вот, точно. Но с нормальными не интересно) Ахах)

Так если вы эмоциональная мазохистка то вам только с такими и может быть интересно. А можно построить будущее с такими индивидами как вы тут описали? Не предпочтительнее ли быть с человеком который ценит и заботится о тебе? Который внушает уверенность? С умным, взрослым парнем может быть очень даже интересно, если там харизма, чувство юмора и ум, у которого можно чему-то научиться
К некоторым девушкам это приходит с возрастом, сама когда-то на разных мудаков западала, которые казались все из себя такими загадочными, мрачными, а сейчас кроме смеха ничего не вызывают

Лиза
#12
Евгения

Так если вы эмоциональная мазохистка то вам только с такими и может быть интересно. А можно построить будущее с такими индивидами как вы тут описали? Не предпочтительнее ли быть с человеком который ценит и заботится о тебе? Который внушает уверенность? С умным, взрослым парнем может быть очень даже интересно, если там харизма, чувство юмора и ум, у которого можно чему-то научиться
К некоторым девушкам это приходит с возрастом, сама когда-то на разных мудаков западала, которые казались все из себя такими загадочными, мрачными, а сейчас кроме смеха ничего не вызывают

)))))))))))))))
А если он с другой девушкой ведет себя по-другому. Мне кажется, я не заслуживаю просто его хорошего отношения.

Евгения
#13
Лиза

)))))))))))))))
А если он с другой девушкой ведет себя по-другому. Мне кажется, я не заслуживаю просто его хорошего отношения.

А это уже как себе постелишь так и поспишь. Значит вы позволили ему такое отношение, проявили где-то слабость. Своего характера не надо бояться, и надо показывать свои коготки. Парень вообще где-то должен вас бояться 😅 на этого уже забейте, будут другие, и там четко с самого начала надо будет показать что вы барышня достойная уважения, и тратить свое время и психологическое здоровье на сомнительные отношения вы не собираетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: