Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень сначала отшил , а потом написал что был не прав

У нас с ним как то слишком быстро все завертелось и мы делали то, что обычно делают в отношениях, но при этом встречаться он мне не предлагал. И вот недавно мы с ним излишне выпили и дело чуть не привело к половому акту, после этого он сразу мне написал, что не видит меня как пару, что конечно же довольно сильно меня ранило. Я сказала ему , зачем тогда все это было нужно, плюсом он ещё много мне говорил, что я ему нравлюсь, что ему приятно со мной проводить время. И вот на это мое сообщение, он ответил, что поступил глупо и не хочет меня терять. А я теперь не знаю что делать. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать его ***!!

Гость
#2

Так я не поняла, половые акты в итоге были или нет?

Гоуст
#3

Первое слово дороже второго.

Гость
#4

Игнор после такого

Гость
#5
Гость

Так я не поняла, половые акты в итоге были или нет?

Не было, но все к этому шло

Гость
#6
Гость

Не было, но все к этому шло

Шло к этому это значит был минет?
В любом случае я бы восприняла всерьез его слова
Просто он понял что дело на мази и не надо было сливать потенциальную половую партнершу

#7

Даже не буду читать пост..
Тут хватит и темы ..
Вернуть сразу ситуацию и сказать ,что если ещё раз это повторит ,пусть собирает пакет с трусами..
Простив все равно общаться с морозом..пусть ходит на задних лапках иначе наффуй

Гость
#8
Мяу

Даже не буду читать пост..
Тут хватит и темы ..
Вернуть сразу ситуацию и сказать ,что если ещё раз это повторит ,пусть собирает пакет с трусами..
Простив все равно общаться с морозом..пусть ходит на задних лапках иначе наффуй

довольно странно, зачем ждать когда скажет второй раз когда и одного раза достаточно...

Гость
#9

Да долбо•б какой то. Забей на него. И на•ер пошли.

#10
Гость

довольно странно, зачем ждать когда скажет второй раз когда и одного раза достаточно...

Вообще да
Я как близнецы ,категорична ,но имею варианты..
Как мешает ,так иногад помогает

Гость
#11

Шлите его лесом.

Евгения
#12

Да запомните уже что когда человек говорит что вы ему нравитесь и вы ему дороги то обычно это сопровождается какими-то действиями. А в уши лить даже я будучи женщиной могу очень легко и просто. Обычно мужчины/ парни стремятся быть ближе к объекту своих романтических чувств, видеться при любой возможности. А то что у вас было с этим парнем было просто от его безделья

Гость
#13
Евгения

Да запомните уже что когда человек говорит что вы ему нравитесь и вы ему дороги то обычно это сопровождается какими-то действиями. А в уши лить даже я будучи женщиной могу очень легко и просто. Обычно мужчины/ парни стремятся быть ближе к объекту своих романтических чувств, видеться при любой возможности. А то что у вас было с этим парнем было просто от его безделья

ичо? самая умная? если мужик бабу хочет завалить то его слова будут прекрасно подтверждаться действиями, но любить он ее от этого всё равно не станет

Гость
#14

Не иметь с ним никаких связей. Будь выше этого. Пусть отвечает за свои сказанные слова

Евгения
#15
Гость

ичо? самая умная? если мужик бабу хочет завалить то его слова будут прекрасно подтверждаться действиями, но любить он ее от этого всё равно не станет

Вы такие интересные, будто желание заняться сексом только у мужчин присутствует и вам приходится его добывать всяким вешанием лапшы и дарением цветов😂 и вы ещё почему-то этим гордитесь, как будто есть чем 😅 компенсируйте свои комплексы какими-то более внушительными вещами, потому что открою вам сейчас секрет, но когда девушка соглашается на секс это потому что она его тоже хочет а не потому что вы ее развели 😂😂

Гость
#16
Евгения

Вы такие интересные, будто желание заняться сексом только у мужчин присутствует и вам приходится его добывать всяким вешанием лапшы и дарением цветов😂 и вы ещё почему-то этим гордитесь, как будто есть чем 😅 компенсируйте свои комплексы какими-то более внушительными вещами, потому что открою вам сейчас секрет, но когда девушка соглашается на секс это потому что она его тоже хочет а не потому что вы ее развели 😂😂

ты такой умной себя мнишь, а сама в мужики меня определила
и да, мужики всю жизнь охотятся за сексом, а не "девушки". Если ты не поняла еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: