Гость
Статьи
Девушки чтобы вы …

Девушки чтобы вы пожелали у джина?

Девушки которым 20+.Представте себе такое.Вы супер красивая соблазнительная девушка на которую пялится немеренное число мужиков.Вот просто мужики на вас пялятся.ОООООО УУУУУУУУУУУУУУ.И тут в ресторане к вам подкатывает мужик.Мужик оказывается Джином.Но Джином старым то есть ему 60лет.Джин признается что вы его своей красотой сразили на повалИ говорит вам такое.Девушка.Я хочу чтобы вы стали моей.Я не молод но.Я могу исполнить 1000 ваших желаний.Абсолютно любых.Каких только захотите ограничений нет.НО одно желание недоступно.Ты не можешь пожелать что бы я(Джин)стал моложе.Мне будет 60.А тебе 20.Любые желания даже самые безумные воплотятся в жизнь сиюсекундно.Например хочешь быть не по людски богатой? И владеть такими сокровищами которые не поддаются счёту? Ради Бога.Щелчёк пальца ДЖИНА,И ты эти богатства твои.Хочешь в 60-выглядеть на 40? Бац щелчок пальца джина и ты в 60 выглядишь на все 40.Хочешь осуществить давнею мечту? Бац щелчок пальца джина и мечта осуществилась.НО Минусы.А с Джином нельзя развестись.Иначе желания обернутся против вас.

1-НЕТ.Разница в возрасте слишком высока.Не стану я спать 60летним Мужиком ДА ЕЩЁ И ДЖИНОМ!!!!!! Да и не безопасно это жить с таким Джином у которого такие способности.

2.Бери меня полностью! БЕРИ С КОСТЯМИ! Пока какая нибудь не опередила тебя и не побежала за ним замуж спотыкаясь и задрав штаны.Бери и даже не спрашивай! Априори да.

3.Нет.Исполнение любых желаний вещь конечно очень заманчивая.Но врят ли это сделает меня счастливой.Да и Мужик Джин слишком стар

Боголюбский Плащь -Академик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими таблетки и баиньки.

Гость
#2

1 - нет страперу

Гость
#3

Не дочитала но могу ответить - я всегда выбираю деньги, а значит джина

Боголюбский Плащь -Академик
#4
Гость

1 - нет страперу

КРАСАВА!!!! Жаль что только три человека под темой ответили.Мало просмотров набралось видимо заголовок не интересный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема