Гость
Статьи
Забил мальчик

Забил мальчик

начали общаться еще в октябре,познакомились в колледже,недели три назад первый раз пошли гулять,гуляли раз пять все было хорошо писал мне с интересом,заботился,я давно знала что ему нравлюсь но он мне не нравится просто хочу быть друзьями,он постоянно ко мне прикасался и делал намеки на отношения но я ему говорю что еще рано и не нужно этого всего. но дело в том что я к нему еще не привыкла и не знаю о чем с ним говорить,и часто он заводит разговор а я отвечаю холодно но это вопрос времени с моей стороны. я дня три назад я ему написала что давай пока что перпстанем гулять, тк я устала так много гулять, он написал что давай и что он сам устал, и пообещал что когда зачеты сдаст то приедет ко мне гулять, но он и перестал мне писать вообще.я сегодня ему написала первая, а он просто ответил на мой вопрос и все больше не писал.что это значит со стороны мальчика? это значит что все,он и вправду от меня устал и я ему надоела,или же правда дела,но я не понимаю почему тогда он со мной вообще перестал общаться

двдудвщ
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты морозилась, морозилась. Отстранялась. Пацана задолбало это и он отстранился сам. А теперь ты удивляешься почему?
Тебе не кажется странным твой вопрос?
Ты получила результат своих действий. Всё. Живи с этим

Гость
#2

Скажи парню чтобы не волновался, когда повзрослеет, вас так же будет динамить со взамужеством. Ты украла пару месяцев его жизни, а опытные пврни украдут 5 лет твоей жизни, а в конце бросят и замегят на молодую. Мы вам за это будем мстить следующим. Благодаря таким как ты, уродкам, появляемся мы. А тебе в гроб по скорее

Джес
#3
Семейный психолог

Ты морозилась, морозилась. Отстранялась. Пацана задолбало это и он отстранился сам. А теперь ты удивляешься почему?
Тебе не кажется странным твой вопрос?
Ты получила результат своих действий. Всё. Живи с этим

всмысле? мужчины охотники и любят недоступных же. а еще больше любят деньги тратить. особенно алименты. да ведь, да???!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: