Гость
Статьи
Возникают новые …

Возникают новые проблемы

Познакомились с девушкой, уже 5-й месяц, знакомство построилось на том, что у нее возникли финансовые проблемы, помог ей, давала обещания, что встанет на ноги и все будет хорошо, дал время прийти в себя и решить некоторые вопросы по здоровью, но со временем возникали и возникают новые проблемы, по большей части со здоровьем, чаще всего несущественные, которые можно решить попутно, но не ставя на первый план и не накручивая себя, но происходит наоборот.
Можно понять и давал добро на это, чтобы человек чувствовал себя полноценно и грубо говоря с нуля пошел покорять свои вершины, но при этом не подпускает к себе, не слушает советов и негативно реагирует на вторжение в личное пространство на уровне быта, квартиру ей снимаю, живу в своей отдельно.
И могу обьяснить ее поведение какими-то внутренними ограничениями, проблемами детства, характера, травмами прошлых отношений, отсутствием отца, в целом то, что человек из деревни живший не в самых лучших условиях. Но при этом вырвалась, накопила и переехала в большой город, стремилась к развитию, по личному общению себя так же показывала с хорошими чертами, целомудрием и часто утверждала, что ей хочется крепкую семью и все сопутствующее, чего у нее не было. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#2

Так вы ей вроде как отец, взяли дочурку под свое крыло) У вас так хорошо получается решать ее проблемы. Не вижу от нее вообще ничего в ответ, только обещания, что все наладится, а дальше что - туманные перспективы?

Гость
#3

у меня для вас плохие новости...

аноним
#4

Кто без компаса и карты Мчится в тундре, тянет нарты В ночь полярную и в день? Это — северный алень.

Гость
#5

Понимаю это, всегда сторонился этого и осознанно смотрел, но вот помутнел рассудок, закрыл все вопросы и человека потянуло еще больше в дебри, начал копаться в себе и учитывая характер винить меня, нужно было с самого начала ставить рамки.
Человек-то хороший, есть принципы и цели, но вот это состояние как прострация, не видит ничего кроме себя и не слушает, невозможно обсудить ничего.
Как бы выйти из этого, чтобы и человека рядом сохранить и не ранить. В лоб не скажешь, а как постепенно подойти тоже не ясно.

Гвоздь
#6

Пока не поздно, беги от нее. Это ворох проблем, который сам не знает чего хочет. Тебе уже сказали что ей нужен папка а не парень. Это не то что тебе надо, поверь. Погоди, скоро начнет требовать помощи для ее мамы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: