Гость
Статьи
Зачем мужики их …

Зачем мужики их кормят?

Если баба сама может работать и оплачивать свой корм. Мой знакомая постоянно выкладывает фото из ресторана где ее кормят. Внешне ни о чем она. А мужику то это зачем все?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

https://video-preview.s3.yandex.net/9y6G8QEAAAA.mp4

Гость
#2

Ни о чём это ты и твой херрровый пост

Пуанкаре-Перельман
#3

Вот и я так решил. Ленивых подзаборных привокзальных попрошаек не кормлю больше.
Время - деньги.

Гость
#4
Пуанкаре-Перельман

Вот и я так решил. Ленивых подзаборных привокзальных попрошаек не кормлю больше.
Время - деньги.

и ты приполз на вуман. ру повонять
покорми котов с мамкой

Продавщица из Пятерочки
#5

А я не знаю наххх вы нужны. Только воете, мы обеспечиваем....
Какой нах??? У вас на каву денег нет, ебббланы.
Да лучше с бомжом побазарить.

Гость
#6

Мужик в рабстве гормонов.

Пуанкаре-Перельман
#7
Гость

и ты приполз на вуман. ру повонять
покорми котов с мамкой

На работу устройся, нищенка. Потом голос подавай.

Гость
#8

кормят? я знала девушку, которую на Мальдивы и в Париж возили и сумки по 4 тыс евро покупали и машины дарили.
А внешность чисто субьективно можно оценить. для вас "ни о чем", а им нравится.

Гость
#9

У разных мужчин могут быть и разные цели. Кого то штырит какой он классный, если баба с восхищением смотрит на него, они этим подпитываются. Такие самолюбы в жизни не позволят женщине платить самой. Он приведет в дорогущий пафосный ресторан чтоб все видели где царь обедает. Он будет вздыхать причитать как тратить, театрально но вы должны ценить его жест как королевский. Такие мужики одаривают неплохо. Им нравится роль мецената.
Есть мужчины которые преследуют свои интересы типа на спор пригласил, может и просто секса хочет, может вы коллеги и ему надо выпытать ваши слабые места, может он пробивает информацию о вас для друга которому вы понравились, возможно его достала мамка с внуками и он ищет уже ту которая подойдёт на эту роль. Возможно ему сложно выжить в одиночку и тогда он специально тащит в ресторан и смотрит как вы себя поведете перед счетом. Его жертва это та что достанет кошелек и будет отпираться от помощи.
Возможно он младше вас у него было не так много свиданий и женщин и таким образом он пытается впечатлить даму сводив ее во взрослые места)) оплачивая картой. Между прочим такие мальчишки растут в своих глазах если понимают что в состоянии сводить понравившуюся девочку в то кафе которое хочется.
Вот так как то. Это у форумных все однобоко. На на самом деле сколько мужчин столько и историй. Может банально на работе стресс, с женой неожиданный развод и он вас пригласил чтобы просто душеньку излить. И так бывает.

Гость
#10

Он кормит она сосёт.

Гость
#11
Пуанкаре-Перельман

На работу устройся, нищенка. Потом голос подавай.

Заткнись, чешуя

Гость
#12

Сводить бабу в ресторан - это развлекалово для мжла - типа смотрите все, у меня красивая самка и я в состоянии заплатить за обед в рестике. Просто почесушки чсв.

Пуанкаре-Перельман
#13
Гость

Сводить бабу в ресторан - это развлекалово для мжла - типа смотрите все, у меня красивая самка и я в состоянии заплатить за обед в рестике. Просто почесушки чсв.

*** ты кисельная дура) Теток водить по ресторанам ради чсв, этож надо до такого вообще додуматься.

Гость
#14

Причем тут мужики, это баборабы кормят, инстинкт подчинения. Не позорь антропологию

Гость
#15
Гость

Сводить бабу в ресторан - это развлекалово для мжла - типа смотрите все, у меня красивая самка и я в состоянии заплатить за обед в рестике. Просто почесушки чсв.

Ты ёбнутыый?
Две три тыщи в кармане даже у бомжа есть, который в доходном месте промышляет.

Учи антрополонию и узнаешь что такое низкорвнговый самец и инстинкт подчинения, двоечник

Гость
#16
Пуанкаре-Перельман

*** ты кисельная дура) Теток водить по ресторанам ради чсв, этож надо до такого вообще додуматься.

А каким образом унизив себя ролью бесплатного банкомата можно ощутить подъем ЧСВ?

Гость
#17
Гость

Сводить бабу в ресторан - это развлекалово для мжла - типа смотрите все, у меня красивая самка и я в состоянии заплатить за обед в рестике. Просто почесушки чсв.

А каким образом унизив себя ролью бесплатного банкомата можно ощутить подъем ЧСВ?

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#18
Гость

Сводить бабу в ресторан - это развлекалово для мжла - типа смотрите все, у меня красивая самка и я в состоянии заплатить за обед в рестике. Просто почесушки чсв.

Ахаха, чтобы ощутить подъем ЧСВ надо унизиться 😄

Гость
#20
Гость

кормят? я знала девушку, которую на Мальдивы и в Париж возили и сумки по 4 тыс евро покупали и машины дарили.
А внешность чисто субьективно можно оценить. для вас "ни о чем", а им нравится.

А я знал ***, которому острова и яхты дарили

Гость
#21
Гость

А я знал ***, которому острова и яхты дарили

*мужжжло

Гость
#22
Гость

Ты ёбнутыый?
Две три тыщи в кармане даже у бомжа есть, который в доходном месте промышляет.

Учи антрополонию и узнаешь что такое низкорвнговый самец и инстинкт подчинения, двоечник

Кусок трихоплаксы, ресторан - это не мак и не чебуречная твоего папаши.
Там обстановка, дресс-код и компания красивой яркой самочки - за это мжло готово платить, тем самым демонстрируя окружающим свой статус.

Гость
#23
Гость

А каким образом унизив себя ролью бесплатного банкомата можно ощутить подъем ЧСВ?

Вы нищие и никогда в жизни не были в ресторане, поэтому даже представить не можете эту ситуацию.

Гость
#24
Пуанкаре-Перельман

*** ты кисельная дура) Теток водить по ресторанам ради чсв, этож надо до такого вообще додуматься.

Ты сейчас так нехило опозорился, тк всем стало ясно, что у тебя ни технического образования, ни приличных родителей сроду не было, ибо в ресторане ты в жизни не был.
В следующий раз лучше продумывай образ персонажа, нищук.

Продавщица из Пятерочки
#25
Гость

Ни о чём это ты и твой херрровый пост

Пидоррраст просто.

Продавщица из Пятерочки
#26
Гость

Ты ёбнутыый?
Две три тыщи в кармане даже у бомжа есть, который в доходном месте промышляет.

Учи антрополонию и узнаешь что такое низкорвнговый самец и инстинкт подчинения, двоечник

Согласна...у нас бомж во дворе шоколадки как-то раздавал...

Но я в голодный год ему кровянку носила! Чистой души человек!

Я же грю лучше с бомжом на расстоянии метр побазарить...чем эти утырки нах!!!

Продавщица из Пятерочки
#27
Гость

Кусок трихоплаксы, ресторан - это не мак и не чебуречная твоего папаши.
Там обстановка, дресс-код и компания красивой яркой самочки - за это мжло готово платить, тем самым демонстрируя окружающим свой статус.

Прально, тут как-то писали.

Никто не голодает, и не ходит боссый
.даже бомжи...а мужеллло слишком *** мнит оно обеспечивает!!
Ха 3 раза!!! Им вечно на хавку не хватает одалживаю. Ибо зарплата пропивается, и прокуривается...и бары с бухлом°°°°

Но бесятся, козлллы, когда я к парикмахерше хожу...хуйййй им в рот!!!

Гость
#28
Гость

кормят? я знала девушку, которую на Мальдивы и в Париж возили и сумки по 4 тыс евро покупали и машины дарили.
А внешность чисто субьективно можно оценить. для вас "ни о чем", а им нравится.

Может она анал дает

Продавщица из Пятерочки
#38
Гость

телка и бесплатно отсосать может

Не писти...мужеллло стелется ради поцелуя в щечку...бары рестораны...тачиллы.
Но этого мало!!! Нужны цветы и кольцо!!! Мы не шмаррры.

Продавщица из Пятерочки
#39
Гость

телка и бесплатно отсосать может

Хуууй на!!!! Ты даже на шлюююшку не зарабатываешь, пиззздюк!

Продавщица из Пятерочки
#40
Гость

Ну где ж она уродина? Все, как мжло любит: вымя, утиные губы и жгучая брюнетка.

😆😆😆😆☝

Продавщица из Пятерочки
#43
Гость

ты дура? полно баб бесплатных

Хххуй на, очки розовые сними еббанат.
У нас по району *** ползала бухач беззубов. И то ток за пивас отдавалась.
Размечтался, пидорррр

Продавщица из Пятерочки
#44
Гость

я девушка, образина глупая

Врешшшь, падла...

Или сама ***???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: