Гость
Статьи
Зачем мужики …

Зачем мужики специально смущают девушку ?

Зачем мужики специально смущают девушку ? Один мой знакомый даже как то раз хвастался что он легко может «вогнать меня в краску». Это какой то прикол ? Им так нравится что девушка краснеет ? Зачем так делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Если беззлобно вгонять, то мне кажется это мило :)

Гость
#2

Его тоже можно легко вогнать в краску, просто девушки соблюдают правила приличия.

Гость
#3

Чем вас смущают мужчины?

Гость
#4
Гость

Чем вас смущают мужчины?

Не знаю как у автора, но парни часто пристально вплотную к лицу, всё время задают неловкие вопросы, иногда очень близко подходят. Правда, зачем это делать? Цель?
Если кто-то знает подскажите, пожалуйста

Гость
#5

Добрый день. Мужчины смущают девушек/женщин с целью дальнейшего манипулирования.
Цель- не вызвать смущение, а проверить границы, в пределах которых можно будет манипулировать (дискридитируя, давя на чувство вины). Например, пошлой шуткой выявляют границы опытности и моральности, потом их пробивают более скабрезными шуткам, а после используют метод "чья бы корова мычала"
Пример: вечеринка, девушка познакомилась с мужчиной, тот предлагает поехать к нему на "кофе-кино". Получает отказ, начинает шутить о сексе. Девушка краснея, пытается прервать общение, но мужчина начинает уговаривать. Понимая, что девушка хоть и смущается, но держит оборону, выдает перл:" а если приставать не буду, ко мне на кофе поедешь? ". Девушка устала отбиваться, обещает подумать. Мужика видно это обидело и он решил малолетку додавить. Поэтому вход пошла методика дискредитации: "вы бабы только о сексе и деньгах думаете". Мне понравилось как девушка отстояла свои границы, напирая на то, что речи о сексе она вообще не начинала. Поэтому мужчина перешел к другой методике "чья бы корова мычала". Как и в предыдущем виде манипуляции, здесь обсуждение темы по существу подменяется обсуждением оппонента. Только если до этого имелась любая очерняющая дискредитация, в данном случае манипулятор показывает несоответствие доводов собеседника его собственному поведению, проявлениям характера, жизненным принципам и позиции.
Упор делался на то, что девушка "испорченная" , если "постоянно думает о сексе", когда ее " просто пригласили на кофе-кино". Не забываем, что мужчина пригласил к СЕБЕ домой.
Поэтому с мужчинами, которым нравится смущать девушек, надо быть осторожными. На самом деле они скрытые абьюзеры. Степень "гнилья" вы вряд ли сможете вычислить через разговор и общение. Но если будете понимать, что человек смущая вас, пытается внутренне над вами возвыситься и не в позитивном ключе, а с целью обидеть/проманипулировать, то у вас возникнет самое сильное оружие/защита- холодная отчуждённость от ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: