Гость
Статьи
Подлые парни …

Подлые парни специально гадят девушкам

Есть такие парни, которые просто обожают осеменять девушек и бросать их! Я видела фильм, где мужик в течении 12 лет брюхатил и бросал разных женщин. В итоге женщины собрались вместе и решили ему отомстить, избили его, а самая малоимущая из всех подала алименты Мужик выкручивался, обзывал ребёнка ублюдком, угрожал уволиться с работы, сбежать или убить малыша. Зачем вы так делаете? Такой парень может встречаться с девушкой год, два, пять до беременности, целенаправленно жаждать осеменить ее и как победитель бросить. Девушки, думайте, с кем вы занимаетесь любовью! Обломите этих альфачей!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

А как угадать? Они сами сразу говорят? Тут перед родами и правда думать надо крепко: потянешь, если что? Ну что же - не рожать женщине, если она ребенка хочет? А в этой истории всем 12ти на фиксированные алименты подать надо было...
А люди разные - и женщины, и мужчины. Есть и женщины, которые рожают ради мужика, а ребенка не любят. "Знал бы где упадешь, соломки бы постелил".

Гость
#2

Вы бы еще Чикатило вспомнили...

Гость
#3

Что за бред я сейчас читаю ?..

Гость
#4

Если дырка расчехлила рогатку - должна понимать последствия. Так что ее проблема сугубо.

Гость
#5

Бабы сами виноваты. Ничего спать непонятно с кем без презика. А, если это не случайный секс, а парень, с которым были длительные отношения, то просто смыться у него не выйдет-подадут на установление отцовства и на алименты. Так что никто в здравом уме никого осеменять специально не будет. Парни сами боятся залёта девушки и ответственности.

Гость
#6

Знаю одного такого, отсидевший, очень понравился моей сестре и кассирше местного магазина. Так вот, если подойдет ко мне, зарублю топором.

Николай
#7

Природная цель мужчины - оплодотворить как можно больше женщин . А содержать их, развлекать , корячится на них - увы!
А автор темы озлобленная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: