Гость
Статьи
Подарок девушке на год …

Подарок девушке на год отношений

Что подарить девушке на год отношений(кроме светильников декоративных, кроме подвесок, браслетов, вибраторов, нижнего белья и тд, кроме сертификатов в салоны, денег, айфонов и прочей техники)? Проблема серьезная, с фантазией все плохо.
п.с. *** с *** и советами по типу "подари себя и свой член" прошу не утруждаться. Советы от девушек приветствуются) #отношения #подарки

Чел
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветочки (сладости и шампанское) - разве не подойдут?

#2

Бюджет и интересы девушки?? Мало информации просто

Чел
#3
Гость

Цветочки (сладости и шампанское) - разве не подойдут?

ну как-то неинтересно, первый год все-таки дата непростая)

Сережка
#4

Ты за год так и не познал женщину? :) Я тут как то купил своей игрушку, просто так месяцев через 8 после знакомства. Именно про эту игрушку она говорила на самом первом свидании, так невзначай . Она пищала от восторга. Сказала, что я умею ее слушать и слышать :)

Ну, подари ей воду хорошую нишевскую. Сходи в вместе с ней только, пусть сама выберет аромат :) Ну или прогулку на лошадях. Или полет над городом на самолете легкомоторном. Да куча всего есть.

#5

Романтическое путешествие в соседний город я например. А там романтический ужин

Гость
#6

О да, тогда парфюм по ее выбору (если сам не фокусейшн).

Чел
#7
OMG

Бюджет и интересы девушки?? Мало информации просто

бюджет студенческий, интересы будем считать стандартные))0 невозможно все перечислить

Головка от патефона
#8

Винил, кофемашину,одеколон Jo Malone blueberry, абонемент на тайский массаж, в спа, в спортзал, сертификат на 15 000 в Летуаль или аналоги (да, 5000 будут по-нищебродски смотреться), лично я ещё была бы рада сборным гантелям до 20-25 кг, гамаку, роликам проф., годовому абонементу в зал, груша у меня уже есть, хорошие перчатки для бокса/кик-боксинга, одеяло тяжёлое (спец.наполнитель для тяжести, погуглите), это на вскидку чисто что по мне.

Гость
#9

Сковородку.

Гость
#10

Перчатки. Только надо знать размер.

Пыся
#11

Ее спросите. Тут куча тем "я хотела то, а он мне это подарил, бла-бла".
И потом, какой бюджет у вас, вы не написали

#12
Чел

бюджет студенческий, интересы будем считать стандартные))0 невозможно все перечислить

Знаете, а подарите ей эмоции. Например, воссоздайте вообще первое свидание или другой знаковый день. Или сделайте подборку - альбом с вашими фото и милыми подписями или сделайте фильм-нарезку с вашими фото и видео, если накопились. Мне кажется это очень мило. Кстати, ещё можно подарить профессиональную фотосессию, все девушки любят фотографироваться . Вот пока все, что в голову пришло.

Гость
#13

Мало вводных данных. Что девушка любит? Что не любит? Хобби ?
Стандартно - духи, украшения, оригинальные букеты, поход в ресторан

Гость
#14

И какой бюджет? Тоже непонятно.

Сережка
#15
Головка от патефона

Винил, кофемашину,одеколон Jo Malone blueberry, абонемент на тайский массаж, в спа, в спортзал, сертификат на 15 000 в Летуаль или аналоги (да, 5000 будут по-нищебродски смотреться), лично я ещё была бы рада сборным гантелям до 20-25 кг, гамаку, роликам проф., годовому абонементу в зал, груша у меня уже есть, хорошие перчатки для бокса/кик-боксинга, одеяло тяжёлое (спец.наполнитель для тяжести, погуглите), это на вскидку чисто что по мне.

20-25кг гантеля. Да вы сильная женщина! Я заинтересован ! :)

Гость
#16
Чел

бюджет студенческий, интересы будем считать стандартные))0 невозможно все перечислить

Что такое стандартные интересы ? Я вот считаю стандартными интересами интересоваться винтажными вещами, потому что у меня окружение такое 🙄

Гость
#17

Чем вы там весь год занимались, если толком ничего рассказать о своей женщине не можете?
В каком городе проживаете? Может хоть место интересное подскажу, где удивить можно…

Чел
#18
Гость

Что такое стандартные интересы ? Я вот считаю стандартными интересами интересоваться винтажными вещами, потому что у меня окружение такое 🙄

не хочу сужать выбор до какой-то узкой области, нужно больше вариантов)

Сережка
#19
Чел

не хочу сужать выбор до какой-то узкой области, нужно больше вариантов)

Эмоции и ощущения гораздо важнее, имхо. На всю жизнь запомнится.
Я вот помню как 15 лет назад на Байкал ездили, или 12 лет назад первый раз заграницу в Турцию. Но совершенно не помню, что сожрал 3 месяца назад в ресторане или какой телефон был у меян 3 года назад.

Гость
#20

Если хочешь что бы она запомнила эту дату, то ничего не дари. Представляю ее истерику 😂 шучу, дай ей денег и пусть сама купит что хочет

Гость
#21
Чел

не хочу сужать выбор до какой-то узкой области, нужно больше вариантов)

Зачем? Что бы что?
Что бы ей подарок точно не понравился что ли ?))) интересы люди имеют потому что им интересно как бы, они не хотят общие подарки, они хотят интересные.

#22
Сережка

Эмоции и ощущения гораздо важнее, имхо. На всю жизнь запомнится.
Я вот помню как 15 лет назад на Байкал ездили, или 12 лет назад первый раз заграницу в Турцию. Но совершенно не помню, что сожрал 3 месяца назад в ресторане или какой телефон был у меян 3 года назад.

Согласна. Я мужу на ДР, где-то через год отношений , дарила поездку на музыкальный фестиваль в другую страну.
Уже три года прошло, он до сих пор визжит от восторга ))

Гость
#23
Сережка

Эмоции и ощущения гораздо важнее, имхо. На всю жизнь запомнится.
Я вот помню как 15 лет назад на Байкал ездили, или 12 лет назад первый раз заграницу в Турцию. Но совершенно не помню, что сожрал 3 месяца назад в ресторане или какой телефон был у меян 3 года назад.

А по мне так это блажь. Не для всех эти эмоциональные подарки. Лично мне путешествия в подарок всякие - это головная боль только сплошная.

Сережка
#24
Гость

А по мне так это блажь. Не для всех эти эмоциональные подарки. Лично мне путешествия в подарок всякие - это головная боль только сплошная.

Ну не обязательно то на неделю)
Скажем на сутки снять домик с камином на берегу залива(у меня Финский). Там пляж, вид на залив, все дела. Романтический ужин, секс на ковре из медведя у камина 😂
Особенно актуально сейчас, когда на улице дождь и ветер :)

Гость
#25

Сделай ей предложение

Гость
#26
Сережка

Ну не обязательно то на неделю)
Скажем на сутки снять домик с камином на берегу залива(у меня Финский). Там пляж, вид на залив, все дела. Романтический ужин, секс на ковре из медведя у камина 😂
Особенно актуально сейчас, когда на улице дождь и ветер :)

Не важно. Все равно головная боль.

Гость
#27

А чем плох вариант с ювелирным украшением?

#28
Головка от патефона

Винил, кофемашину,одеколон Jo Malone blueberry, абонемент на тайский массаж, в спа, в спортзал, сертификат на 15 000 в Летуаль или аналоги (да, 5000 будут по-нищебродски смотреться), лично я ещё была бы рада сборным гантелям до 20-25 кг, гамаку, роликам проф., годовому абонементу в зал, груша у меня уже есть, хорошие перчатки для бокса/кик-боксинга, одеяло тяжёлое (спец.наполнитель для тяжести, погуглите), это на вскидку чисто что по мне.

А я хочу Роллс Ройс 2005 года выпуска со шлюпками и бутылкой элитного вискаря. И чо?

#29
Гость

А чем плох вариант с ювелирным украшением?

Они дорогие и бесполезные

.
#30

Легко. Спросите девушку, что ей, собссно, примерно хотелось бы получить. К морям странные сюрпризы.
Звиняйте, не романтичная я.

.
#31
Гость

Сковородку.

Ей и прибьет в порыве страсти. Опасное оружие

Гость
#32

У нее спроси

Гость
#33

Авто, хорошее, но не дорогое, до 10млн. Я девушке дарил на год отношений, она была счастлива)

БосикомПоЛужам
#34

Подари колечко с бриллиантом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: