Гость
Статьи
А женится ли на ней - …

А женится ли на ней - для людей самое важное...

Почему такой излишне-эмоциональный вопрос у людей сразу, как начинаешь говорить, что живёшь с мужчиной, или встречаешься с мужчиной, "зачем думаешь про семью, детей, быт, он тебе предложение сделал что-ли?" - сразу очень странное отношение тут у людей, как-будто серьёзные отношения невозможны без штампа, как-будто люди не могут договориться пожениться в будущем, почему такая животрепещущая тема? Неужели, столько людей, которых просто обманывали на счёт брака, и они жили в "гражданском", да и что даёт такого особенного штамп? Ну, естественно, если ты до рождения детей его делаешь...

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю дело в том, что эта проблема может быть решена только в аспекте того , что ее решение надо рассматривать через призму нескольких факторов, которые надо иметь ввиду , при рассмотрении этой проблемы.
Я так думаю.

***
#3

Ну вообще-то признать, что на некоторых женятся, а с некоторыми просто спят это автор для вас возможность увидеть реальность. И люди нормальные вопросы задают. Вам просто наверное неприятно это слышать, ведь о предложении не может быть и речи так ведь? Если вы недавно встречаетесь, тогда конечно можно просто не отвечать на неуместные вопросы. А если вы вместе живете 5 лет или даже год это нормальный и логичный вопрос.

Гость
#4
***

Ну вообще-то признать, что на некоторых женятся, а с некоторыми просто спят это автор для вас возможность увидеть реальность. И люди нормальные вопросы задают. Вам просто наверное неприятно это слышать, ведь о предложении не может быть и речи так ведь? Если вы недавно встречаетесь, тогда конечно можно просто не отвечать на неуместные вопросы. А если вы вместе живете 5 лет или даже год это нормальный и логичный вопрос.

А если она скажет что не спала никогда не с кем?

Ирина
#5
Гость

Я думаю дело в том, что эта проблема может быть решена только в аспекте того , что ее решение надо рассматривать через призму нескольких факторов, которые надо иметь ввиду , при рассмотрении этой проблемы.
Я так думаю.

Много слов ни о чём.

Ирина
#6
Гость

Я думаю дело в том, что эта проблема может быть решена только в аспекте того , что ее решение надо рассматривать через призму нескольких факторов, которые надо иметь ввиду , при рассмотрении этой проблемы.
Я так думаю.

И каких же факторов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: