Гость
Статьи
Парень, с которым …

Парень, с которым живу, вечно в телефоне

Уже нет сил. Парень, с которым живу, вечно в телефоне! Да, у него там работа (ученики), но не вечно же по первому зову всем отвечать! Целый день не виделись, спрашивает меня о чем-то, в итоге я начинаю рассказывать, а он, ждя сообщения с работы, листает ленту. И днем, и ночью, как говорится, на связи. Домой возвращаться не хочется. Говорила с ним на эту тему, но он видимо сам не осознает, что происходит. Что мне делать? Так же невозможно!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

И это действительно так. Работа в телефоне не осознаётся по затратам времени и внимания, как трата денег оплатой покупок с карточки. Потом, это как алкоголизм, курение или другая зависимость - не замечаешь глобальности. Листание ленты соц.сетей ежедневно в любое свободное время туда же.
Попробуй предложить ему провести 1 час с выключенным телефоном. Это будет стресс для парня. Ожидание, что кто-то срочно позвонит или напишет. И это будет реальная ситуация которой ты потом сможешь апеллировать.
Отказываться от привычного ритма жизни, менять привычку, слезать с зависимости всё держать под ежеминутным контролем очень сложно и трудо-эмоционально затратно. если хочешь что-то изменить, тебе нужно запастись невероятным терпением, любовью и готовностью поддержать, повторять одни и те же слова и действия ежеминутно, ежечасно, ежедневно вместе с парнем на протяжении минимум трёх месяцев. а то и полгода. В моей практике были подобные случаи.

Либо, есть кардинальный вариант. Решить для себя что ты готова терпеть, что нет. озвучить их парню. Получить его реакцию. Понять свои ощущения и свою реакцию на его ответ. А дальше, ты либо следуешь себе и выбираешь: уходить или оставаться, потихоньку выводя его из этого паттерна поведения. Но это на долго.

Автор
#1

P.S. Когда он подходит и т.д., мне сразу хочется убрать телефон, потому что сидя с телефоном, когда он нацелен мне что-либо донести или показать, я таким образом проявлю у нему неуважение

Гость
#2

Если не получается разговаривать, расставайся. Зачем тебе в будущем муж который постоянно в телефоне? одно дело если бизнес все дела, но если нет необходимости там лазить-зачем?
Мы например с мужем,вообще когда вместе никогда телефоны не трогаем, общаемся, что-то делаем, но никто из нас не позволяет в наглую лазить в телефоне,потому что это неуважительно(не считая действительно звонков по работе)

Гость
#3
Гость

Если не получается разговаривать, расставайся. Зачем тебе в будущем муж который постоянно в телефоне? одно дело если бизнес все дела, но если нет необходимости там лазить-зачем?
Мы например с мужем,вообще когда вместе никогда телефоны не трогаем, общаемся, что-то делаем, но никто из нас не позволяет в наглую лазить в телефоне,потому что это неуважительно(не считая действительно звонков по работе)

при том что,мы это даже никогда не обсуждали.
Если вашему мч, телефон и лента в соц сетях,важнее общения с вами,делайте вывод и только!!

Ебокотик
#4

Скажи ему чтобы он бросил работу и ты обеспечишь обоих 😀

Michael
#5

Я бы ушла

Ебокотик
#6
Michael

Я бы ушла

Ну значит ты не настоящая женщина и не знаешь что такое любовь. Ведь любимого человека нужно поддерживать, а ты бросишь любимого при малейшей сложности, получается ты бездушная.

Гость
#9
Ебокотик

Ну значит ты не настоящая женщина и не знаешь что такое любовь. Ведь любимого человека нужно поддерживать, а ты бросишь любимого при малейшей сложности, получается ты бездушная.

Ну так она уйдёт не потому что она не любит, а потому что он её не любит и предпочитает общению с ней телефон

Ебокотик
#10
Гость

Ну так она уйдёт не потому что она не любит, а потому что он её не любит и предпочитает общению с ней телефон

Так он работает и учится через него) Если она скажет ему увольняться он будет уделять внимание только ей и делиться с ней своей космической энергией. 😀

Гость
#11
Ебокотик

Так он работает и учится через него) Если она скажет ему увольняться он будет уделять внимание только ей и делиться с ней своей космической энергией. 😀

Ну раз такой занятой, зачем ему отношения вообще. Пусть живёт один с телефоном. Думаю, он даже не заметит, если она уйдёт. Должна же быть мера всего. Если человек занят 24/7, то смысл ему тогда иметь отношения? Ради обслуги, которая будет прыгать вокруг него, пока он в телефоне?

Ебокотик
#12
Гость

Ну раз такой занятой, зачем ему отношения вообще. Пусть живёт один с телефоном. Думаю, он даже не заметит, если она уйдёт. Должна же быть мера всего. Если человек занят 24/7, то смысл ему тогда иметь отношения? Ради обслуги, которая будет прыгать вокруг него, пока он в телефоне?

Логика у тебя конечно на двузначное айкью 😀

Гость
#13
Ебокотик

Логика у тебя конечно на двузначное айкью 😀

Ну раз я такая тупая, поясни, в чем я не права. В отношениях человеку нужно внимание, а не только кошелёк. Если это, конечно, не взаимовыгодный обмен. Он все свое внимание отдаёт работе. Время ей не уделяет. Так зачем она ему? И зачем он ей? Ради статуса? Ради общего быта? Чтобы вместе делить одну территорию? Так они соседи получается, а не пара. Любви со стороны парня я не вижу вообще. Любил бы, составил бы расписание, делегировать часть обязанностей. Но нет, он всегда в работе, всегда в телефоне. Потому что она ему не интересна, потому что он её не любит. Она ему сказала, что её не устраивает. Он не понимает. Потому что ему не нужно проводить с ней время, ему телефон важнее

Ебокотик
#14
Гость

Ну раз я такая тупая, поясни, в чем я не права. В отношениях человеку нужно внимание, а не только кошелёк. Если это, конечно, не взаимовыгодный обмен. Он все свое внимание отдаёт работе. Время ей не уделяет. Так зачем она ему? И зачем он ей? Ради статуса? Ради общего быта? Чтобы вместе делить одну территорию? Так они соседи получается, а не пара. Любви со стороны парня я не вижу вообще. Любил бы, составил бы расписание, делегировать часть обязанностей. Но нет, он всегда в работе, всегда в телефоне. Потому что она ему не интересна, потому что он её не любит. Она ему сказала, что её не устраивает. Он не понимает. Потому что ему не нужно проводить с ней время, ему телефон важнее

Нет 😀. Но за 5к может быть. 😀

Гость
#15
Ебокотик

Нет 😀. Но за 5к может быть. 😀

Ок. Слит

Ебокотик
#16
Гость

Ок. Слит

Не стремишся к знаниям, понял. Ну как надумаешь, пиши.

Автор
#17
Гость

Ну раз такой занятой, зачем ему отношения вообще. Пусть живёт один с телефоном. Думаю, он даже не заметит, если она уйдёт. Должна же быть мера всего. Если человек занят 24/7, то смысл ему тогда иметь отношения? Ради обслуги, которая будет прыгать вокруг него, пока он в телефоне?

Какие правильные слова

Ебокотик
#18
Автор

Какие правильные слова

Для женщин да. Ведь это в основном жензинам нужны отношения, мужчинам хватит и секса 😀

Ulya
#19

Молодые все в телефонах,вижу на улице, все идут уткнувшись в него носом.

#20

ну тогда работай сама на 2х работах и обеспечивай всех. а он будет дома сидеть без работы и с тобой время проводить.

Гость
#21

У него там машка ебоняш…ка😂😂😂😂 это точно !

Гость
#22

Ох уж эти телефонные кнопкотыки ... .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: