Гость
Статьи
Совесть бессовестной …

Совесть бессовестной женщины

Мне 31 год.Замужем.Год назад по причине жуткой депрессии зарегистрировалась на сайте знакомств чтоб просто найти поддержку после аварии,дома не не оказалось так как уже более года у нас каждый жил сам по себе.Муж не оказывал никаких знаков внимания,просто как то подзабил как на женщину.Деньги зарабатывать он не умел никогда.Нет своего жилья,нет машины и мне машину в свое время водить запрещал.Секс однако он требовал часто.Но он был 5-10 минут,и я редко когда получала удовольствие.В выпишем состоянии а это дело он часто любил в последний год он устраивал просто ужас,не давал спать ни мне не детям,на утро иногда раскаивался.Потом правда все сошло к тому что он просто отмахивался мол ни я ,а алкоголь.Так вот,в браке я была несчастна и часто это говорила.Но двое детей ,я сама пасла без отца и я не думала о том чтоб его бросить.Тем более мы вместе очень давно.Это предыстория.Вообщем не буду растягивать.Я по причине того что несчастна завела любовника.Парень представился холостым,все закрутилось очень быстро.Секс был очень классный,но потом так получилось что я подвлюбилась в этого человека.А он просто хотел ахать красивую тёлочку,хотя было видно что чувства есть также.И начался ужас моей жизни.всего не расскажешь но я не отлипала от телефона так ждала его смс.В итоге сама его бросила по причине что стала терять себя.Переспав с ним я поняла что никогда не смогу быть счастлива с мужем и предложила развестись.Пол года жуткой депрессии.Любовник в черном списке,муж сначала пил,потом попытался помириться,потом оскорбления.Я себя не жалела мечтала лишь о том чтоб все это скорее закончилось.Я глубоко несчастная женщина впервые в жизни я влюбилась без памяти или просто подсела на классный секс.Себя никогда не оправдывала понимая что м...зь ещё та.продолжение ниже

16 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Я по причине того что несчастна завела любовника 😂
А почему не развелась, не ушла от ненавистного человека? С детьми, не устроилась на работу и тд?
Ты просто пошла по пути наименьшего сопротивления. Малодушная шлююшка.
Ппц оправдание. Вот не представляю если бы я гвоорил своей девушке. "Слушай, я тебе изменил, потмоу что я несчастен"

#2

Так вот пол года без кекса дали о себе знать.На дне рождении я вышла с мужем подруги и попросила его поцеловать.Мне очень необходимо было кого то обнять.Пьяная была очень.Мозги видимо забыла дома.Так вот.Поцелуя не было были ток мои попытки,но муж подруги конечно порядочный предложил мне меня удовлетворить (наверное пальцами😁)я в шоке,я хорошая подруга,он верный муж.Че и для чего так получилось в этот вечер не могу понять.Два дня жуткой депрессии.Пытаясь себя найти пол года,я опять потеряла себя в один миг.Перед подругой жутко стыдно,надеюсь никогда не узнает.Перед собой ещё больше.Я конечно мраз..ь но совесть меня ест и за меньшие вещи.Прошу совета только у мудрых людей.Как наконец-то начать себя уважать.К слову я красивая,внимание есть.Но мое разбитое сердце не может никого подпустить к телу.Впрочем оказывается может,но по Пьяне и ток видимо чужого мужика.Как жить дальше?

Отто фон Насморк
#3

Вообще. Очень печальная история маргиналов, изменяющих своим законным супругам. Плак плак 😭

Гость
#4
Baterflay

Так вот пол года без кекса дали о себе знать.На дне рождении я вышла с мужем подруги и попросила его поцеловать.Мне очень необходимо было кого то обнять.Пьяная была очень.Мозги видимо забыла дома.Так вот.Поцелуя не было были ток мои попытки,но муж подруги конечно порядочный предложил мне меня удовлетворить (наверное пальцами😁)я в шоке,я хорошая подруга,он верный муж.Че и для чего так получилось в этот вечер не могу понять.Два дня жуткой депрессии.Пытаясь себя найти пол года,я опять потеряла себя в один миг.Перед подругой жутко стыдно,надеюсь никогда не узнает.Перед собой ещё больше.Я конечно мраз..ь но совесть меня ест и за меньшие вещи.Прошу совета только у мудрых людей.Как наконец-то начать себя уважать.К слову я красивая,внимание есть.Но мое разбитое сердце не может никого подпустить к телу.Впрочем оказывается может,но по Пьяне и ток видимо чужого мужика.Как жить дальше?

Как минимум прекратить называть себя мр..зью. Дальше обратиться к клиническому психологу с ВО.

Гость
#5
Baterflay

Так вот пол года без кекса дали о себе знать.На дне рождении я вышла с мужем подруги и попросила его поцеловать.Мне очень необходимо было кого то обнять.Пьяная была очень.Мозги видимо забыла дома.Так вот.Поцелуя не было были ток мои попытки,но муж подруги конечно порядочный предложил мне меня удовлетворить (наверное пальцами😁)я в шоке,я хорошая подруга,он верный муж.Че и для чего так получилось в этот вечер не могу понять.Два дня жуткой депрессии.Пытаясь себя найти пол года,я опять потеряла себя в один миг.Перед подругой жутко стыдно,надеюсь никогда не узнает.Перед собой ещё больше.Я конечно мраз..ь но совесть меня ест и за меньшие вещи.Прошу совета только у мудрых людей.Как наконец-то начать себя уважать.К слову я красивая,внимание есть.Но мое разбитое сердце не может никого подпустить к телу.Впрочем оказывается может,но по Пьяне и ток видимо чужого мужика.Как жить дальше?

На этом форуме вы ждёте порицания и оскорбления. Вам их дадут, слегка компенсировав чувство вины и дав искупления. Но легче в долгой перспективе не станет. Вам нужна реальная помощь специалиста.

#6
Отто фон Насморк

Я по причине того что несчастна завела любовника 😂
А почему не развелась, не ушла от ненавистного человека? С детьми, не устроилась на работу и тд?
Ты просто пошла по пути наименьшего сопротивления. Малодушная шлююшка.
Ппц оправдание. Вот не представляю если бы я гвоорил своей девушке. "Слушай, я тебе изменил, потмоу что я несчастен"

Я работала всегда,училась и всю домашнюю работу также мужскую делала сама.Почему не развелась потому что было дорого то что строила так долго.*** все дела эт понятно.Но если бы я не завела любовника Я бы никогда не решилась на развод.И что через 10 лет.Правильно два человека друг друга ненавидят,так как нет уже ничего что может поменять их жизнь

Гость
#7
Baterflay

Так вот пол года без кекса дали о себе знать.На дне рождении я вышла с мужем подруги и попросила его поцеловать.Мне очень необходимо было кого то обнять.Пьяная была очень.Мозги видимо забыла дома.Так вот.Поцелуя не было были ток мои попытки,но муж подруги конечно порядочный предложил мне меня удовлетворить (наверное пальцами😁)я в шоке,я хорошая подруга,он верный муж.Че и для чего так получилось в этот вечер не могу понять.Два дня жуткой депрессии.Пытаясь себя найти пол года,я опять потеряла себя в один миг.Перед подругой жутко стыдно,надеюсь никогда не узнает.Перед собой ещё больше.Я конечно мраз..ь но совесть меня ест и за меньшие вещи.Прошу совета только у мудрых людей.Как наконец-то начать себя уважать.К слову я красивая,внимание есть.Но мое разбитое сердце не может никого подпустить к телу.Впрочем оказывается может,но по Пьяне и ток видимо чужого мужика.Как жить дальше?

Лучше не пить. Чтобы не нарушать свои же принципы и установки.

#8
Гость

Как минимум прекратить называть себя мр..зью. Дальше обратиться к клиническому психологу с ВО.

Так я и есть такая.Вроде нормальный человек с ценностями духовными,а поступаю так глупо.Психолог это спасибо за совет.Я об этом думаю.Первый шаг был выговориться тут

Отто фон Насморк
#9
Baterflay

Так я и есть такая.Вроде нормальный человек с ценностями духовными,а поступаю так глупо.Психолог это спасибо за совет.Я об этом думаю.Первый шаг был выговориться тут

Смотри какой прикол. Я без духовных ценностей, атеист. Но так никогда не поступал. Может дело не в боге или ценностях или в чем, а в твоей суучей натуре? Подумай.

Гость
#10
Baterflay

Так я и есть такая.Вроде нормальный человек с ценностями духовными,а поступаю так глупо.Психолог это спасибо за совет.Я об этом думаю.Первый шаг был выговориться тут

Вы просто живой человек и обычная женщина. Я мужчина, но вам сочувствую и не берусь осуждать. Почитайте темы на форуме и поймёте, что вам далеко до действительно высоких достижений в этой сфере.

#11
Отто фон Насморк

Смотри какой прикол. Я без духовных ценностей, атеист. Но так никогда не поступал. Может дело не в боге или ценностях или в чем, а в твоей суучей натуре? Подумай.

Так я не против своей натуры.Не оправдываю же себя.Вас не понимаю таких писателей,вы тут для чего? Если я хочу определить себя как сучью натуру Я разговариваю сама с собой😏

#12
Гость

Вы просто живой человек и обычная женщина. Я мужчина, но вам сочувствую и не берусь осуждать. Почитайте темы на форуме и поймёте, что вам далеко до действительно высоких достижений в этой сфере.

Да читала,спасибо.А как думаете с мужем подруги поговорить или все оставить как есть.Переживаю за них больше чем за себя.У меня все в жизни пошло прахом,а у них семья

#13
Гость

На этом форуме вы ждёте порицания и оскорбления. Вам их дадут, слегка компенсировав чувство вины и дав искупления. Но легче в долгой перспективе не станет. Вам нужна реальная помощь специалиста.

Спасибо.Хорошо написали,правильно

Гость
#14
Baterflay

Да читала,спасибо.А как думаете с мужем подруги поговорить или все оставить как есть.Переживаю за них больше чем за себя.У меня все в жизни пошло прахом,а у них семья

До старта работы с психологом - не советую. У вас в данный момент не очень стабильные социальные навыки и это может ухудшить их отношения. Да, возможно вы решите со временем прекратить общение с подругой или признаться, но пока этого делать не стоит. Секса у вас не было, поэтому торопится с признаниями не стоит.

#16
Гость

До старта работы с психологом - не советую. У вас в данный момент не очень стабильные социальные навыки и это может ухудшить их отношения. Да, возможно вы решите со временем прекратить общение с подругой или признаться, но пока этого делать не стоит. Секса у вас не было, поэтому торопится с признаниями не стоит.

Ей не признаюсь даже под дулом пистолета.С ним поговорить надо будет.Я думаю там чел тоже в шоке от своего предложения под градусом.Себя корю за то что попросила поцеловать женатого мужика.Есть мужчины в моем окружении с колечком всегда говорила что в чужую семью не полезу.А тут на тебе.С психологом попробую пообщаться,не по этому вопросу,а по вопросу того что не могу отпустить почти незнакомого человека со своей головы.Жаль хороших психологов очень мало.Но я попытаюсь так себе помочь.Легче конечно самой попытаться простить себя,но нужно время.Вам спасибо за совет адекватного человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: