Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если наломала дров с мужчиной?

Добрый день! Хотела спросить у вас совета, что мне делать в дальнейшей ситуации. Мне 25 и я дура:)

Знакомая познакомила меня с хорошим мужчиной, ему 35 лет. Написал мне сам, мы с ним очень быстро втянулись в общение, общались так неделю. Решили встретиться, первое свидание прошло просто супер и я влюбилась в этого человека. Я заметила, что он по характеру замкнутый, закрытый, интроверт. Я сама экстраверт, очень энергичная и эмоциональная. В итоге мы общались, и он мне писал красивые слова любви, как он хочет меня защитить, что он хочет со мной жить и снимать квартиру ( я в это время ухожу от мужа, он разрывает свободные отношения со своей девушкой). И в итоге мы решили эту Пасху с ним провести, он снял дом на 3 дня. Первый день мы весь вечер пили вино, легли спать. На второй день, на Пасху он решил познакомить меня со своей двоюродной сестрой, которая как я поняла, его самая близкая сестра ( он обеспечивает маму и старшую сестру, но с ними не такие близкие отношения). И она его партнер по бизнесу. Мы провели у нее весь день, мне она очень понравилась, у нас хорошо шел разговор, и она мне сказала за него подумать, так как он достаточно педантичен, из-за того, что интроверт, то он может уйти в себя и не общаться. Мы потом после гостей пошли к нам в дом, и там уже тоже продолжили пить) играть в карты, вроде очень хорошо провели время, и уже на третий день, у нас случился секс, но он не получился, так как у мужчины он не был вставший. В итоге мы еще пролежали весь день в обнимку, и он просил остаться еще, я сказала, я не могу так как мне надо на работу. Он вызвал мне такси, и сразу стал холодный. Я это сразу почувствовала и на следующее утро я решила с ним поговорить, будет ли какое-то развитие отношений. Он сказал, что не готов к серьезным отношениям, что он понял что хочет быть холостяком, но он не хочет разрывать наши отношения и нашу искру и решил мне предложить дружбу. я была в полнейшем шоке, у меня был шок, мне стало неприятно. #отношения

Чпокинш
17 ответов
Последний — Перейти
Чпокинш
#1

продолжение
Я ожидала какое-то развитие отношений, в итоге моя знакомая пришла к нему на работу и сказала, а зачем ты с ней спал? Обещал ей отношения, он сказал что не может так быстро, ему нужно узнавать меня и что нужно время и он не может так форсировать отношения. Он мне потом через день написал, извинился что не писал, сказал, что ему дали повестку и он не готов к отношениям пока, потому что чувствует ответсвенность, и если его заберут в армию, то будет очень сложно на расстоянии строить отношения. Я сказала ок, думаю ладно. Потом одна женщина яновидящяя, сказала, что у него была психологическая травма ( это правда, он жил с девушкой в свое время и она ему изменила, он ее очень любил, в итоге после этого у него были только свободные отношения). и он почувстовал страх отношений. а я еще надавила. В итоге мы потом еще с ним общались, но я послушала знакомую, которая сказала, что так нельзя и что он тебя таким поступком унизил. я взяла ему в эту субботу напхала, что я не легкодоступная, и что я не буду подружкой для секса и тд. он написал что ему очень больно от таких слов, и что он никогда не считал меня такой и что надо было с ним об этом поговорить. потом сказал, что готов продолжить общение когда я захочу. я сказала, что я даю мужчине флаг в руки и если захочет напишет мне. В итоге прошло два дня, и я понимаю, что я прям не правильно поступила, что так нельзя было делать. Что все бывает в жизни. Я ему спустя два дня написала, как у него дела, и написала, что я хочу сделать шаг навстречу, в этом конфликте. Он написал, что у него все хорошо и что он понял, что не хочет со мной общаться после того, что я ему сказала. и что бы я постаралась ему не писать. Я написала, что уважаю его выбор.

В итоге я сейчас такая разбитая, зачем я это сделала? Правильно ли я поступила? Я так понимаю, что он вычеркнул меня из жизни и теперь нельзя ничего ждать.

Чпокинш
#2

продолжение
Мне очень неприятно, что я так надавила с этими отношениями, что я залипла на человеке, взяла наломала дров...показалась неадекватной. Он дева, я близнецы. у него день рождения 31 августа, у меня 31 мая. в итоге сижу и думаю, конец или нет? Ясновидящяя сказала, что нужно ему не писать и не звонить, пропасть. что я сама виновата, я сделала много ошибок, и что если ему нужно - он вернется.
Подскажите, есть ли смысл что либо делать? или просто отпустить ситуацию?

Гость
#3

Ну а чего вы хотели от чувака, который будучи в «свободных» отношениях, встречается с вами, пишет про всякое «хочу»? Думали он на вас женится, будет ответственным и надежным? Смешно же. Вы реально думаете что чем-то лучше его девушки? Нет, не лучше. Он вам предложил то, чего вы достойны: быть в запасных и иногда использованной для сексуальных утех.

Гость
#4

Воздуху тяжело с земными знаками.Просто живите сегодняшним днём и наслаждайтесь тем что есть,не показывайте ему своей зависимости от него и не надоедайте с вопросами.Пусть сам своими умом дойдёт,что вы та,которую он ждал всю жизнь)

Было ровно 7
#5
Чпокинш

продолжение
Мне очень неприятно, что я так надавила с этими отношениями, что я залипла на человеке, взяла наломала дров...показалась неадекватной. Он дева, я близнецы. у него день рождения 31 августа, у меня 31 мая. в итоге сижу и думаю, конец или нет? Ясновидящяя сказала, что нужно ему не писать и не звонить, пропасть. что я сама виновата, я сделала много ошибок, и что если ему нужно - он вернется.
Подскажите, есть ли смысл что либо делать? или просто отпустить ситуацию?

Я виновата ! Я виновата ! А у него нет языка сказать сразу все . Вот в постель он прыгнул и не проверил Вас ,а вот после … чувак с комплексами ,с большими тараканами . Может он и человек хороший . Но ,поймите ,пока он не разберется сам с собой ,то никогда он не построит отношения . Самый лучший выход действительно его не трогать . Он мужчина или мамкин соплежуй ? Дайте ему принять решение . И хватит всех слушать то сестру ,то гадалку . Если Вы решили ,что это Ваш человек и Вам с ним хорошо и безопасно ,то какого черта в ваших с ним отношениях третьи лица ? Отношения это про двоих ,не про Вас одну . Успокойтесь ,занимаетесь своими делами . Мужчина сказал ,что не хочет ,значит не хочет . А если он то хочет ,то не хочет ,то чувак нестабилен . У Вас есть душевные силы восстанавливать его нервную систему ? Пусть идет к психологу . Если нет ,то нет .А то смотри ,все они бедняжки душевно ранимые . А Вы нет . Так кто из вас двоих мужчина ? А?

#6
Чпокинш

продолжение
Мне очень неприятно, что я так надавила с этими отношениями, что я залипла на человеке, взяла наломала дров...показалась неадекватной. Он дева, я близнецы. у него день рождения 31 августа, у меня 31 мая. в итоге сижу и думаю, конец или нет? Ясновидящяя сказала, что нужно ему не писать и не звонить, пропасть. что я сама виновата, я сделала много ошибок, и что если ему нужно - он вернется.
Подскажите, есть ли смысл что либо делать? или просто отпустить ситуацию?

Он что единственный на земле? Найди другого. Провела время , секса не было,у него не встал. Зачем к нему лезть,тем более ты его не возбуждаель как женшина. Он же предложил дружить вот и дружила бы

Гость
#7

Зачем вам мужчина, который не может вас вытрахать? Возможно, для вас секс в паре не важен, хорошо. Но у вас же и взаимопонимания нет. Вы пишете, что он приуныл, когда вы просто поехали на работу. Але, девушка, вы залипли не на того человека. У вас с этим и секса нет, и душевно ничего не склеилось. А вы страдаете и бегаете по гадалкам.

Гость
#8
Гость

Воздуху тяжело с земными знаками.Просто живите сегодняшним днём и наслаждайтесь тем что есть,не показывайте ему своей зависимости от него и не надоедайте с вопросами.Пусть сам своими умом дойдёт,что вы та,которую он ждал всю жизнь)

Он ее ждал всю жизнь, чтобы у него на нее не встало? Не смешите мои тапки. Проходной мужчина, в которого автор зачем-то вцепилась.

Было ровно 7
#9
Amore mia

Он что единственный на земле? Найди другого. Провела время , секса не было,у него не встал. Зачем к нему лезть,тем более ты его не возбуждаель как женшина. Он же предложил дружить вот и дружила бы

Дело в том ,что может и возбуждает ,но у него в голове проблемы . А после того ,что в постеле не получилось ситуация усугубилась . Еще один удар по расшатанной психике .
Как выявить проблемного человека - качели в отношениях . Как только вас начинают качать - остановите эти качели и идите домой ,чай пить . А мужчина пусть лечится . Я не издеваюсь ,я серьезно . А если ребенка родите ,тоже за ним бегать ,умолять в трубки .

Гость
#10
Гость

Он ее ждал всю жизнь, чтобы у него на нее не встало? Не смешите мои тапки. Проходной мужчина, в которого автор зачем-то вцепилась.

Если секс случился под градусом,то у любого могло не встать.

Гость
#11
Было ровно 7

Я виновата ! Я виновата ! А у него нет языка сказать сразу все . Вот в постель он прыгнул и не проверил Вас ,а вот после … чувак с комплексами ,с большими тараканами . Может он и человек хороший . Но ,поймите ,пока он не разберется сам с собой ,то никогда он не построит отношения . Самый лучший выход действительно его не трогать . Он мужчина или мамкин соплежуй ? Дайте ему принять решение . И хватит всех слушать то сестру ,то гадалку . Если Вы решили ,что это Ваш человек и Вам с ним хорошо и безопасно ,то какого черта в ваших с ним отношениях третьи лица ? Отношения это про двоих ,не про Вас одну . Успокойтесь ,занимаетесь своими делами . Мужчина сказал ,что не хочет ,значит не хочет . А если он то хочет ,то не хочет ,то чувак нестабилен . У Вас есть душевные силы восстанавливать его нервную систему ? Пусть идет к психологу . Если нет ,то нет .А то смотри ,все они бедняжки душевно ранимые . А Вы нет . Так кто из вас двоих мужчина ? А?

Спасибо вас большое. Да, я так и сделаю, забью и всё на него)

Гость
#12
Гость

Зачем вам мужчина, который не может вас вытрахать? Возможно, для вас секс в паре не важен, хорошо. Но у вас же и взаимопонимания нет. Вы пишете, что он приуныл, когда вы просто поехали на работу. Але, девушка, вы залипли не на того человека. У вас с этим и секса нет, и душевно ничего не склеилось. А вы страдаете и бегаете по гадалкам.

Спасибо большое, да я тоже так думаю) не понятно почему залипла

Гость
#13
Было ровно 7

Дело в том ,что может и возбуждает ,но у него в голове проблемы . А после того ,что в постеле не получилось ситуация усугубилась . Еще один удар по расшатанной психике .
Как выявить проблемного человека - качели в отношениях . Как только вас начинают качать - остановите эти качели и идите домой ,чай пить . А мужчина пусть лечится . Я не издеваюсь ,я серьезно . А если ребенка родите ,тоже за ним бегать ,умолять в трубки .

Да, я заметила эти качели. Так как до секса было одно поведение. После секса другое. Я сразу стала холодная после того, что он предложил мне дружбу. Я ему говорила, что я не рассматриваю просто дружбу. И мне его сестра сказала, что с ним будет сложно. И он сказал, потом что в нем проблемы есть. И в сексе я была зажатая) а у него он полувставший был)
Я не понимаю почему на нем залипла. Он говорил, что девушки за ним бегают, и он мне проговорился) и что девушка с которой он был 7 лет якобы в свободных отношениях, что она тоже хотела с ним жить и тд а он не готов, готов жить в своих иллюзиях, и ему нормально быть холостяком)

Гость
#14
Было ровно 7

Дело в том ,что может и возбуждает ,но у него в голове проблемы . А после того ,что в постеле не получилось ситуация усугубилась . Еще один удар по расшатанной психике .
Как выявить проблемного человека - качели в отношениях . Как только вас начинают качать - остановите эти качели и идите домой ,чай пить . А мужчина пусть лечится . Я не издеваюсь ,я серьезно . А если ребенка родите ,тоже за ним бегать ,умолять в трубки .

Вот я тоже думаю, это же он будет либо бухать ( он постоянно любит выпить) или пропадать в себя)

Гость
#15

Он больной. Это ты должна насторожиться и бежать от него импотента. Бросил девушку, уходит в прострации, Ч ле н не стоит. Ну и подруга у тебя.. нашла с кем познакомить.

Гость
#16

" что мне делать. Мне 25 и я дура"
"Он дева, я близнецы."
"Ясновидящяя сказала"

Гость
#17

Тюююю еще из-за этого бракованного себе жизнь портить??он уже сначала вам мозг начал ***, а что потом будет, когда демо -версия его пройдёт, думали?свят свят свят бегите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: