Гость
Статьи
Спор из-за телефона

Спор из-за телефона

Добрый день, я бы очень хотела послушать ваше мнение о данной ситуации, потому что сама совершенно запуталась.
С молодым человеком мы встречаемся 4 год и уже 2 из них живем вместе. Бюджет у нас раздельный, но есть договоренность
То что касается общего быта: квартира
, машина, еда мы платим пополам или платит тот, у кого на данный момент есть деньги. Что касается одного человека: одежда, хобби, разные свои хотелки мы оплачиваем каждый за себя сам.
Недавно я купила себе дорогой телефон, мой молодой человек добавил мне на него денег, примерно 10% от всей стоимости.

Произошло так, что у него вчера перестал работать телефон, он предложил чтобы я ему отдала свой телефон, а себе купила новый.
Я ему объяснила, что телефон менять не планировала ближайшее время, но если он так хочет, то он может мне добавить в покупку 50% от стоимости .
Его это не устроило, стал говорить что мне жалко для него какой-то телефона, что он бы мне отдал свой телефон если бы была такая ситуация.
Говорит, что ему проще себе новый купить)
На мой ответ так купи себе лучше новый, он перестал со мной разговаривать😀

Подскажите в чем я не права ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Захватывающий сюжет

Гость
#2

10%, 50% - бред какой-то. Оба недогоны.

Гость
#3

Сожитель хочет чтобы ты подарила ему телефон по сути. Просто прямо не может сказать чтобы ты подарила и вот устраивает такой цирк.

Гость
#4

А машина чья? Его наверное? Он сам должен за нее платить.

ВКедах
#5

За небольшую сумму можно купить и б/у телефон. Ваш мч как по мне просто нашёл причину чтобы поссориться. Он без драмы никак не может?

Гость
#6

вот оно, автор, ты сейчас не поверишь мне, но это начала конца, с таким альфонсом ты станешь в будущем 100% разведенкой с прицепом, через 4-10 лет ты поймешь о чем я, ты будешь PСП Псиной

Гость
#8

Вы неправы в том, что до сих пор находитесь в отношентиях с альфонсом.

Секси Котёнок
#9

Не *** себе! Тобишь по факту вы должны купить ему и себе по телефону за свой счёт 🤨?? Губозакаточную машинку ему не купить?! Отдайте ему свой старый) или пусть он купит себе САМ!! Телефон за свои деньги.

Гость
#10

Странный парень какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема