Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в спорах не уступают?

Что не так с современным мужчинами?Почему почти все мужчины, с которыми встречалась, оставляют последнее слово за собой? Почему не могут просто помолчать, когда девушка на эмоциях, немного уступить? везде писали и считалось, что мужчины менее эмоциональны, холодный характер что ли, а на деле истерички ещё те, всё должно быть по ихнему, постоянно скандалят как бабы. Разве можно с такими строить семью? разве нормально, если муж молчит по 3 дня, ходит надутый, а брат совсем не помогает, только ноет и спорит по телефону и только его слушать надо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

о,это автор дух соперничества-в норме на работе в бою итд с такими же товарищами мужского пола.
а так пытаются самоутвердиться с женщиной-с Вами же проще,правда?))

Очаровашка
#2

Я всегда уступаю, независимо от пола, если человек на эмоциях спорит. Глупо подогревать такие споры. Но мне редко уступают, когда меня трясет))) Это зависит от личной соображалки.

Яна
#3

Упрямство - первый признак тупости. Делай выводы.

#4

Господи, зачем с ними спорить? Это такая ерунда! Надо и так знать внутренне, что ты всегда права - пусть он думает, что хочет!😄😄😄

Гость
#5

А зачем уступать женщине?
Зачем, если женщине уступить, она решает, что ты слабый. Запрыгивает на шею и свешивает ножки. Зачем такой хомут, которому "надо уступать"?

Люцифер М
#6

Люцик Денька

#7
Серебряная книга

Господи, зачем с ними спорить? Это такая ерунда! Надо и так знать внутренне, что ты всегда права - пусть он думает, что хочет!😄😄😄

добрый день,я вообще ленюсь спорить ибо в споре не рождается истина,каждый там убеждается в своей правоте
мне не понятно почему мужчины самоутверждаются на дамах-ну иди с соседом поспорь...может даст в торец,успокоишься

.. звезда моя
#8

У меня нет привычки переубеждать людей. Никому ничего не доказываю.

#9

Мне кажется не надо с ними спорить - это пустая трата времени и только лишь злоба будет. Надо попытаться понять точку зрения другого. Мы так с братом поняли друг друга в марте - было очень интересно. Но он еще молодой, заводится быстро и действительно, спорит. С течением жизни, мне кажется понимаешь, что это ерунда почти всегда. Но действительно болезненно, когда тебя не слышат по серьезным и важным для тебя вещам. Но это уже не спор, имхо.

#10
Гость

А зачем уступать женщине?
Зачем, если женщине уступить, она решает, что ты слабый. Запрыгивает на шею и свешивает ножки. Зачем такой хомут, которому "надо уступать"?

а так выглядит будто больше не на ком самоутвердиться..........
женщина и так видит если он зачетнее соседа,тот его десятой дорогой обходит не связывается.или нае_бывает на раз начальство)
если в дом мамонта несет итд
что ей еще доказывать визжать то-значит не можешь иначе

#11
Поня (mesteno)

добрый день,я вообще ленюсь спорить ибо в споре не рождается истина,каждый там убеждается в своей правоте
мне не понятно почему мужчины самоутверждаются на дамах-ну иди с соседом поспорь...может даст в торец,успокоишься

Здравствуйте, как поживаете?))) Если он самоутверждается - это уже не спор. С таким и общаться-то не надо, в принципе.

#12

Мне кажется спор серьезный может быть только у очень одаренных и талантливых личностей - например, двух художников, или подобных творцов, если им из двух вариантов надо выбрать лишь один. И то наверняка творческие люди полнее, шире, масштабнее обычных людей, они наверняка могут придумать интересное сочетание. А обычный спор. Кстати, я ржу над французским фильмом Имя на этот счет - обожаю его. Вот реально изящный спор у них там получился, хаха. Но это фильм!

#13
Серебряная книга

Здравствуйте, как поживаете?))) Если он самоутверждается - это уже не спор. С таким и общаться-то не надо, в принципе.

А иначе как сломать собеседника больше оснований спорить до хрипоты у мужчины не вижу)
показать-кто главен
Ох,да я ж на больничном со сломанной ногой но уже 28 числа выпишут) Вы как?

#14

Как сказал Будда - "Люди ведут бесконечные споры не от того что не могут найти истину, а от того что они ищут не истину, а самоутверждение."
А Лао Цзы сказал - "Знающий не доказывает, доказывающий не знает."

#15
Поня (mesteno)

А иначе как сломать собеседника больше оснований спорить до хрипоты у мужчины не вижу)
показать-кто главен
Ох,да я ж на больничном со сломанной ногой но уже 28 числа выпишут) Вы как?

Ой, сочувствую вам, выздоравливайте! Ну конечно если мужчина интересный, женщине не стоит с ним спорить глобально. Я хорошо, смотрю Долгую дорогу в дюнах, потом буду смотреть или Тайна в его глазах или Имя - напомнили-вспомнила!))

#16
Серебряная книга

Ой, сочувствую вам, выздоравливайте! Ну конечно если мужчина интересный, женщине не стоит с ним спорить глобально. Я хорошо, смотрю Долгую дорогу в дюнах, потом буду смотреть или Тайна в его глазах или Имя - напомнили-вспомнила!))

спасибо-буду выздоравливать)
у меня родственники муж и жена...многолетний спор где место маленькому ножику
на кухне
жена-кладет к другим ножам(я того же логического мнения придерживаюсь)
муж перекладывает к ложкам тк по его мнению размеры схожи
вот)))))
сначала кричали,а теперь молча это делают.........23 года брака

#17
Поня (mesteno)

спасибо-буду выздоравливать)
у меня родственники муж и жена...многолетний спор где место маленькому ножику
на кухне
жена-кладет к другим ножам(я того же логического мнения придерживаюсь)
муж перекладывает к ложкам тк по его мнению размеры схожи
вот)))))
сначала кричали,а теперь молча это делают.........23 года брака

На самом деле они веселят себя и друг друга, я думаю.)))

#18

это уже сейчас)
когда 23 года видимо люди уже сквозь пальцы на что то смотрят
а изначально было
Он:ты меня сожрешь как удав кролика если не буду противоречить,соб-но
как гость номер 5 выше
ой мужчины мужчины.............

Гость
#19
Поня (mesteno)

А иначе как сломать собеседника больше оснований спорить до хрипоты у мужчины не вижу)
показать-кто главен
Ох,да я ж на больничном со сломанной ногой но уже 28 числа выпишут) Вы как?

То есть женщина спорит для того, что бы " сломать собеседника "? А мужчины должны уступать, что бы сломаться?

мужло
#20

Разные бывают мужчины. Есть такие, которые во всем с бабой соглашаются. Их эта баба презирает и вообще за человека не считает. Знаю такую семейку. Любой человек с улицы для нее авторитетнее мужа. Но что интересно - как то раз она попутала, к кому обращается. А, получив адекватный отпор, сразу по другому и на своего начала смотреть. Дескать, где ж она еще найдет такого удобного.

Гость
#21
Гость

То есть женщина спорит для того, что бы " сломать собеседника "? А мужчины должны уступать, что бы сломаться?

Да, бабы всегда пытаются сломать. Ведь на сломаном мужике можно удобно ездить!
Я лично никогда не уступаю в спорах и всегда на коне.

Василиса
#22

Воображают из себя, а так мужланы цац важных корчат, что хрен есть.

#23
Гость

То есть женщина спорит для того, что бы " сломать собеседника "? А мужчины должны уступать, что бы сломаться?

нет,она считает что так верно-искренне
ну я к примеру не иду на принцип и готова рассмотреть верные решения,могу уступить и похвалю-какой ты умный у меня малыш)
а друг у меня-готов поговорить чтоб убедить что его точка зрения верна)
если для меня не принципиально и он не зарывается я соглашаюсь
только наглеть не надо

#24
мужло

Разные бывают мужчины. Есть такие, которые во всем с бабой соглашаются. Их эта баба презирает и вообще за человека не считает. Знаю такую семейку. Любой человек с улицы для нее авторитетнее мужа. Но что интересно - как то раз она попутала, к кому обращается. А, получив адекватный отпор, сразу по другому и на своего начала смотреть. Дескать, где ж она еще найдет такого удобного.

те оценила-что ее партнер покладист,а дядя с улицы может ответить

#25
Гость

А зачем уступать женщине?
Зачем, если женщине уступить, она решает, что ты слабый. Запрыгивает на шею и свешивает ножки. Зачем такой хомут, которому "надо уступать"?

С разбега запрыгивает или стремянку подставляет?))))))))))))))

Гость
#26
Гость

А зачем уступать женщине?
Зачем, если женщине уступить, она решает, что ты слабый. Запрыгивает на шею и свешивает ножки. Зачем такой хомут, которому "надо уступать"?

Силу и слабость женщина видит и определяет не в споре))) а в деле.
ну да таким как ты только в споре ее демонстрировать и можно)

Гость
#27

А вообще это говорит лишь о том, что мужики к равноправию ни разу не готовы, как бы не визжали тут.

Его девушка
#28
Поня (mesteno)

спасибо-буду выздоравливать)
у меня родственники муж и жена...многолетний спор где место маленькому ножику
на кухне
жена-кладет к другим ножам(я того же логического мнения придерживаюсь)
муж перекладывает к ложкам тк по его мнению размеры схожи
вот)))))
сначала кричали,а теперь молча это делают.........23 года брака

😆👍

Гость
#29

фемло - оно непригодное и проблемное .много чести уступать такому барахлу.

Гость
#30

Мужики идите *** с женского форума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: