Гость
Статьи
Вместо встречи со мной …

Вместо встречи со мной выбрал поехать в гости

Встречаемся 2 года. На сегодня договорились, что встретимся и проведём время вместе. Вчера сказал, что не получится, так как поедет в гости 😕 получается, вместо того, чтобы провести со мной вечер, он выбрал поехать в гости к друзьям. Видимо, не так уж для него и важна. Думаю, завтра сделаю так же. Вместо того, чтобы заехать к нему на работу (после своей работы, работаю в частной школе преподавателем), скажу, что меня пригласили в гости, я не смогу. Ситуация смешная, но обидно и неприятно. Как бы вы поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не больше 15 лет?

Василий
#2

Вы сожительница. И ваше возмущение непонятно. Тем более непонятно желание поставить кого-то на своё идиотское место!

#3

ТС, вы сначала хоть узнайте, в какие гости он поехал, что там делал и мог ли отказаться от приглашения, а потом делайте выводы.

#4
Василий

Вы сожительница. И ваше возмущение непонятно. Тем более непонятно желание поставить кого-то на своё идиотское место!

Ну Вы и хам бессердечный!

#5

Мне кажется, Вы резко отреагировали... Может, там что-то важное было, в гостях его. Это не значит, что Вы не важны, потому что если было бы так, он бы Вас не предупредил об отмене встречи, а сделал бы это внезапно. 💓 Хотя и Вас можно понять. Наверное, я бы тоже обиделась. Просто спросите, почему он поехал к друзьям, а не с Вами встретился.

#6
Лерочка Кузина

Мне кажется, Вы резко отреагировали... Может, там что-то важное было, в гостях его. Это не значит, что Вы не важны, потому что если было бы так, он бы Вас не предупредил об отмене встречи, а сделал бы это внезапно. 💓 Хотя и Вас можно понять. Наверное, я бы тоже обиделась. Просто спросите, почему он поехал к друзьям, а не с Вами встретился.

А может, он не к друзьям ездил? Это всего лишь предположение ТС, а не слова её парня.

Гость
#7
Фурухольмен

А может, он не к друзьям ездил? Это всего лишь предположение ТС, а не слова её парня.

Ясно,что в гости к другой бабе

Гость
#8

Делать ответку сразу не советую. Прикиньтесь понимающей. Как ни в чём не бывало дружелюбно выясните где он был, с кем, какова была необходимость? И что по факту произошло. Или он не мог избежать поездки в гости , или демонстративно проигнорировал встречу с Вами, выбрав, где и с кем ему будет интереснее...А уж по результату принимать решение. Ответку сделать всегда успеете. Причём, не спонтанно, а продуманно. И не из мести. А себе в удовольствие... Не торопитесь.

Гость
#9
Гость

Делать ответку сразу не советую. Прикиньтесь понимающей. Как ни в чём не бывало дружелюбно выясните где он был, с кем, какова была необходимость? И что по факту произошло. Или он не мог избежать поездки в гости , или демонстративно проигнорировал встречу с Вами, выбрав, где и с кем ему будет интереснее...А уж по результату принимать решение. Ответку сделать всегда успеете. Причём, не спонтанно, а продуманно. И не из мести. А себе в удовольствие... Не торопитесь.

Именно так и сделаю! Благодарю за адекватность и совет 👌🏼👍🏼

Гость
#10
Гость

Делать ответку сразу не советую. Прикиньтесь понимающей. Как ни в чём не бывало дружелюбно выясните где он был, с кем, какова была необходимость? И что по факту произошло. Или он не мог избежать поездки в гости , или демонстративно проигнорировал встречу с Вами, выбрав, где и с кем ему будет интереснее...А уж по результату принимать решение. Ответку сделать всегда успеете. Причём, не спонтанно, а продуманно. И не из мести. А себе в удовольствие... Не торопитесь.

Не не , к сожалению мужики по -другому не понимают, только хардкор, только зеркалить ! Сочувствие, понимание с ними не прокатит, один раз войдёшь в его положение - он и в следующий раз также поступит - ты ведь всё понимаешь!
Он прощупывает границы дозволенности и твоего терпения поэтому с самого начала важно обозначить свои правила - со мной так нельзя / я терпеть такое не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: