Гость
Статьи
Девушка заставляет …

Девушка заставляет искать работу

Добрый вечер. Я мужчина. Мне 25. Девушке 23. Пока что живём вместе. Девушка работает полный рабочий день. Дело в том, что она заставляет меня искать работу. А я не хочу. Точней не могу. Я ещё не определился кем хочу быть. Мне для начала надо созреть, понять чего я хочу от жизни, кто я такой, отдохнуть и потом искать работу. Меня со старой только недавно уволили, я ещё не готов морально. Как это девушке объяснить? Она вроде зарабатывает нормально, 40 тыс.

NL
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди грузчиком

Гость
#2

Девушка вам не жена и содержать вас не обязана.Она может в любой момент уйти и что делать будете? Где деньги брать? Работайте где можете и определяйтесь по ходу,а то так можно и до 40 лет не определиться,если тебя кормит кто то.

Гость
#3

ты и для отношений не созрел. сначала определись в жизни, сформируйся как личность, а потом строй отношения. иначе сам видишь последствия

Гость
#4

Ссанной тряпкой по бестыжей харе дай ей

Гость
#5
Гость

Девушка вам не жена и содержать вас не обязана.Она может в любой момент уйти и что делать будете? Где деньги брать? Работайте где можете и определяйтесь по ходу,а то так можно и до 40 лет не определиться,если тебя кормит кто то.

Обязана. И женитбы тут непричем

Гость
#6
Гость

Обязана. И женитбы тут непричем

Где это написано,что обязано? А если бы она не работала,он бы её содержал?Думаю вряд ли.

Гость
#7

Вам хватает 40 к на двоих ?
Если бы хватало , то девушка ни слова не сказала!
Вообще, мужчина, если он претендует на звание главы семьи, на то чтоб его называли "сильным полом", он конечно должен в чём-то себя реализовывать и приносить доход семье.
Надеюсь она умная и долго с вами нянчиться не будет ….

Василий
#8

врёт, сволочь.

noname
#9

это прикол что ли какой-то ?🤣🤣🤣

#10

ТС, а девушка должна вас кормить-поить, пока вы работу ищете?
Если она уйдёт, то вы быстрее работу найдёте.
В 25 лет пора уже знать, чего вы хотите в этой жизни. И уж тем более кто вы - маленький мальчик или взрослый мужчина.
Маленького мальчика кормит мама, а взрослый мужчина кормит себя сам.
Зарплата в 40 тыс. на двоих может сойти где-нибудь в провинции, а в большом городе этого хватит только на поддержку штанов.

Гость
#12

Автор,у Вас совершенно неверная позиция в отношениях-моя девушка работает ,содержит себя и Вас ,а я еще не определился в жизни и ничего не хочу.
Что за дела ? А какого девушке тащить на себя все это ?Вы готовы быть в таком состоянии до 40 лет и чтобы ВаС кто-то содержал ?
Девушка правильно дает пинька ,чтобы Вы вместе работали и обогащались,росли,развивались,а не содержать альфонса одного девушке.Вы не задумались,что она может психануть и уйти,мол ей надоесть быть добытчицей ,и что Вы будете делать ?На родительской шее кататься?
Вы сначала определитесь в жизни и что Вы хотите ,прежде чем как быть в отношениях. Игра в одни ворота может закончится рано или поздно.

Я не мужчина
#13

Не хорошая

#14
Гость

Ты же сильней, бей ей по губам когда заикается о работе.

С вами тоже так поступают все, кто сильнее?

Гость
#16

Если на прежней работе хватило ума сформировать подушку безопасности, то по скорости её убывания ты и сам видишь, сколько тебе можно отдохнуть. Совмещай отдых с поиском.

Гость
#17
Гость

Вам хватает 40 к на двоих ?
Если бы хватало , то девушка ни слова не сказала!
Вообще, мужчина, если он претендует на звание главы семьи, на то чтоб его называли "сильным полом", он конечно должен в чём-то себя реализовывать и приносить доход семье.
Надеюсь она умная и долго с вами нянчиться не будет ….

Нет не должен. Нигде не написано и доказательств у тебя нет. Невыдавй свои хотелки за действительное

Гость
#18

Какая смешная разводка, особенно про нормальную зп в 40т.

#19
Гость

Какая смешная разводка, особенно про нормальную зп в 40т.

Это смотря где живут. Очевидно, что не в Москве.

Гость
#20

))) ну если есть деньги чтобы содержать себя почему бы и нет, сиди сколько хочешь. Но что то мне подсказывает что бабок у тебя нет, а девушка твоя содержать тебя не хочет и правильно делает!

Гость
#21

Иди бездельник работай . Нехер сидеть на чужой шее .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: