Гость
Статьи
Скандал с матерью …

Скандал с матерью из-за парня. Что делать?

Прошу прощения за повторную публикацию, ответов было не так много, а ситуация пока никак не изменилась( Ситуация такая: позавчера вечером мы с парнем и моим младшим братом (мне 24, ему 13) поехали на дачу, мама должна была приехать вчера утром. Мы в воскресенье приехали, начали жарить шашлыки (и я, и парень делаем это впервые, навык еще не отточен, поэтому некоторые куски мяса получились прожаренными снаружи и полусырыми внутри). Поели, и ближе к ночи брат пожаловался на плохое самочувствие (видимо из-за шашлыка), разумеется на даче есть аптечка, дала ему лекарства и все пошли спать (комнаты соседние, в одной я с парнем, в другой брат). Ночью брату опять стало плохо, его вырвало прям на кровать, мы с парнем проснулись, зашли к нему в комнату, парень все это увидел, вспылил и заставил брата все убирать, начал кричать (нет, он не псих, просто был сонный и сорвался). Утром приехала мама, узнала обо всем и устроила скандал в духе "какого черта ты (мой парень) в моем доме позволяешь себе орать на моего ребенка, для чего стоит стиральная машинка, почему ребенок должен стирать все руками в ледяной воде" и т.д. Они поругались, и закончилось все тем, что мама просто выгнала парня. Он обиделся на нас обеих (на меня из-за того, что не заступилась), а я уже из-за этого поругалась с мамой, мне она сказала "если очень переживаешь за свою девочку в штанишках - можешь прибежать к нему". Вот так у нас прошел первый праздник, если честно хз, что теперь делать..( #отношения #мать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Мать права. И в целом, пищевые отравления могут быть коварны. Порадуйтесь за братишку, что он выжил в компании сестры-отравительницы.

Гость
#2

мне тоже не нравится как поступил ваш парень

Автор
#3
Гость

мне тоже не нравится как поступил ваш парень

Почему? это не претензия, просто интересно как это выглядит в ваших глазах

#4

Что он наорал - он не прав.
Мог бы и извиниться.
А то что обиделся на тебя - идиот.
Заступиться за него и пойти против мамы?

Гость
#5

У тебя и правда баба в штанах вместо парня.

Гость
#6
Автор

Почему? это не претензия, просто интересно как это выглядит в ваших глазах

ребенок заболел, можно сказать по вине вашего парня, который шашлыки на 3-м десятке жарить не научился, а он на него наорал. Он права не имел на него орать. И поверьте так же он будет орать на вас и на ваших детей если они будут
Понятно что брат раздражал бойфренда, но он просто злой

Гость
#7

А что, ваш парень решил, что раз в семье нет отца, две бабы и подросток, то можно сразу главой семьи заделаться и рот раззевать? Надо же, облом какой, хотелось автора во всех позах камасутры, а пришлось бегать смотреть, как там ребенок после отравления. А тут еще и хозяйка дома приехала и на место поставила. Автор, вам знак прям сразу, что чувака нужно бросать. Скандальный, дерганный, манипулятор и, похоже, нищук.

Cвета
#8

Шо?
Опять про блевотину вашего брата?
Ты дррочишь на рвоту, что ли?
Ненормальная или ненормальный, тьфу на тебя.

Гость
#9

Мама права, а вы еще молодая и глупая. Его не она должна была выгнать, а вы.

Гость
#10

Мать права. Твой колхозник в своем доме пасть пусть открывает. Я думаю, ты с братом сама разобралась бы как и что, не слушая крики долбоепппа

Гость
#11
Автор

Почему? это не претензия, просто интересно как это выглядит в ваших глазах

Моей дочери 24, а сыну 15. Не представляю себе, чтобы в такой ситуации дочь переживала бы за что угодно, кроме самочувствия брата. А если бы великовозрастный при.дурок среди ночи наорал на заболевшего ребенка, то не думаю, что утром его можно было бы застать на даче. В целом, у меня для Вас всё, Автор. И нет, мой сын не мамсик, и в свои 15 лет отлично жарит шашлыки) и не только. Вообще, готовит хорошо. Это постскриптум, на всякий случай. Постскриптум номер два. Если родители отпустили под Вашу ответственность несовершеннолетнего ребенка - это Ваша личная ответственность, Автор. Неважно, что Вы сами об этом думаете. Это просто факт. Что делать? Посмотреть на ситуацию со стороны, как если бы она произошла не с Вами, а, например, с Вашей близкой подругой. Что бы Вы сказали ей?)

Гость
#12
Гость

Моей дочери 24, а сыну 15. Не представляю себе, чтобы в такой ситуации дочь переживала бы за что угодно, кроме самочувствия брата. А если бы великовозрастный при.дурок среди ночи наорал на заболевшего ребенка, то не думаю, что утром его можно было бы застать на даче. В целом, у меня для Вас всё, Автор. И нет, мой сын не мамсик, и в свои 15 лет отлично жарит шашлыки) и не только. Вообще, готовит хорошо. Это постскриптум, на всякий случай. Постскриптум номер два. Если родители отпустили под Вашу ответственность несовершеннолетнего ребенка - это Ваша личная ответственность, Автор. Неважно, что Вы сами об этом думаете. Это просто факт. Что делать? Посмотреть на ситуацию со стороны, как если бы она произошла не с Вами, а, например, с Вашей близкой подругой. Что бы Вы сказали ей?)

Ни убавить, ни прибавить. Автор, что вы хотите услышать то вторую тему подряд? Какая мама плохая и брат такой же, спецом отравился и не дал парню выспаться? Ну так, ежели "така любовь", проводите с парнем совместный отдых. Не на маминой даче.

Гость
#13

В который раз рада что у меня нет сестры, брат траванулся а эта *** за яйца парня с матерью поссорилась, фу на вас автор

Гость
#14

а ситуация пока никак не изменилась(
---------------------------------------------------------
Так она и не изменится. Каждый из участников ссоры высказал своё мнение. Мнения оказались противоположными. И что вы хотите в итоге?

#15

Она права. Ты б задумалась. Представь как он будет относиться к вашему ребенку который будет орать каждую ночь по раза 3 за ночь...

Гость
#16

Ты обычная деби льная - продукт Алена Даллеса))

гусь
#17

«начал кричать (нет, он не псих, просто был сонный и сорвался)»

я бы сонный даже не вставал, если бы брат жены блевал в другой комнате. он явно не в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: