Гость
Статьи
Не взаимная любовь

Не взаимная любовь

Первый раз влюбилась не взаимно. В нашей компании есть друг, в которого я уже давно по уши влюблена, но взаимной симпатией даже не пахнет, просто круто общаемся, так же, как и со всеми остальными. У него нереальное чувство юмора, харизма, улыбка, безумно любит детей и в целом очаровательный человек.

Я убеждена в том, что мужчина, даже если он безразличен женщине, может добиться ее сердца, у самой такое бывало. Поступки, внимание, забота - и человек для тебя открывается по новому.

Но как будто наоборот не бывает. То ли из-за стереотипов, то ли просто мне подсказывают чувства, что со стороны женщины подобные ухаживания и «напористость» - это нелепо, глупо и бессмысленно. Мужчина не будет чувствовать себя мужчиной, если его добивается девушка, нет?

Хочу услышать мнение и опыт со стороны, поделитесь пожалуйста. (Советы по типу «неочевидно проявляй заботу» не помогут, уже сильно очевидно получится), а тут ещё ситуация усложняется тем, что мы живем как в сериале «друзья» и один неверный шаг может создать большую неловкость

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь парня, не надо его добиваться. Попробуй его ненавязчиво и нечаянно соблазнять. Здесь бретелька упала, там взгляд задержался, здесь красиво ручкой повела и т.д. Соблазняй, соблазняй и соблазнишь. Только делай всё аккуратно, как будто случайно, чтобы никому в голову не пришло, что ты специально. Когда смотришь на него, про себя транслируй мысль "хочу тебя, хочу тебя ".

Сама по себе
#2

Женщина влюбляется в отношение к ней, поступки мужчины ради неё. Вы влюбились в харизму и улыбку. Чьих детей он безумно любит? Глупости не пишите. Нет, харизматичный мужчина не влюбляется в тупую и бестолковую, неразборчивую женщину.
Адекватная женщина влюбляется в умного, здорового, хорошо зарабатывающего мужчину. Ей детей рожать и растить.

Гость
#3

Если уж совсем сильно свербит, и конца края не видно, сделайте первый шаг - пригласите его прогуляться, что-ли. Ничего стращноо в этом нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: