Гость
Статьи
Парень запутался в …

Парень запутался в отношениях

Добрый день! С парнем в отношениях два года, недавно я начала разговоры о семье, сразу говорю, что изначально он знал, что я хочу семью, все это обговаривалось, он тоже хотел, но сейчас я один раз вывела его на разговор, сказал дать ему ещё немного времени, в следущий разговор сказал, что не
хватает денег и он не хочет жить в нищете, хотя у него есть квартира, машина, работает на хорошей работе, я тоже работаю и обеспечиваю себя сама! И в последний разговор он поплыл, что сейчас и в ближайший наверно год не
Хочет семью. В итоге спустя месяц разговоров, ссор, мы вдвоём принимаем решение разойтись, я уехала из его квартиры, но на след день он приехал ко мне, и ещё через день я сама поняла, что натворили глупостей, решили сойтись, он уехал в командировку, вот его нет уже три недели и за это время он ни разу не
Сказал, что скучает. Я решила поинтересоваться в чем дело, и тут он начал говорить, что та наша ссора на него как то повлияла, он сам ничего не
понимает, запутался, сказал очень обидные слова, что не знает действительно ли я для него или нет, в общем как я понимаю он в раздумьях, я сказала что общаться больше нет необходимости и больше не отвечаю ему, хотелось узнать что делать в такой ситуации?оставить его уйти или когда вернётся поговорить и все решить?мне 27, ему 29 #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Он не запутался, а просто не хочет быть с вами. Если бы хотел, то за 2 года он женился бы уже. А пришел мириться от страха и не подумав просто. На эмоциях прибежал. Сейчас все утихло и он в разлуке отчетливо понял, что ему это все не нужно.
Вам нечего ловить с ним. Сожалею.

Тюрки и их республики
#2

2 года отношений???????
Живешь так, как будто тебе 17.

Тюрки и их республики
#3

Ищи семейного, не тупи.

#4

ну он скорее всего не хочет семью, не готов морально
и это его обидело, конечно)
сами решайте, хотите с ним быть или нет
можете конечно пообщаться и пойти вместе к психологу, если он захочет

Гость
#5

Он сливается, но на всякий случай хочет оставить себе "запасной аэродром". Вам 27 лет, пора думать о себе. Разговаривать с ним не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: