Гость
Статьи
Я не могу быть с …

Я не могу быть с тобой, но и я не могу быть без тебя

Был по своим делам в Латинской Америке, случайно там познакомился с мадам которая младше меня на 12 лет. Понятное дело - Гринго! Иностанцы, да ещё белые и способные немного потратить денег на мулатку всегда привлекают внимание туземных женщин вне зависимости от географии... Закончилось поверхностное знакомство очень ярким сексом причем это было две недели (все время что я там был) по два раза в день, а учитывая что я яблочко-тото уже надкушенное с седой башкой, я просто удивился сам себе... Общения нормального с ней нет, в Латинской Америке местное население практически не говорит по английски, а по испански я ни-бу ни-му. Только переводчик в телефоне. Говорить не о чем. Культурно и социально очень далеки друг от друга. Я понимаю что это глухой тупик для меня, но сделать с собой ничего не могу, меня просто трясет об одном воспоминании о ней... Уже купил билеты, а дорога не близкая, лететь туда надо на трех самолетах, сижу считаю дни до отъезда. Недостатка в женщинах не испытываю, но видя надменные рожи и надутые губы со списком хотелок - от большинства наших баб меня просто тошнит и я хочу к своей шоколадке... Что делать чтобы не оказаться в эмоциональной западне когда не можешь с нею быть, но не можешь быть бе неё? Ситуация неразрешима...
Я разведен, свободен. #отношения #секс

Geronimo
10 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

😂

Гость
#2

сюжет для "Домашнего"?

гусь
#3

мужик, ты попал.

Гость
#4

наслаждаться здесь и сейчас

Гость
#5

А что тебе терять) И чем плоха эмоциональная западня. Учи испанский)

#6

Учи испанский, может женишься😄

Geronimo
#7
Sunshine

Учи испанский, может женишься😄

Спасибо за ценный совет жениться, но жизнь всегда приземляет! Жить в местных трущобах на 250-300$/месяц? Каждый день ждать что тебя ударят по голове в надежде что в твоих карманах много долларов? Можно уехать и в богатый район, но там ценник начинается с 1500-2000$+ Там зарабатывание денег невозможно, на что жить?

#9
Geronimo

Спасибо за ценный совет жениться, но жизнь всегда приземляет! Жить в местных трущобах на 250-300$/месяц? Каждый день ждать что тебя ударят по голове в надежде что в твоих карманах много долларов? Можно уехать и в богатый район, но там ценник начинается с 1500-2000$+ Там зарабатывание денег невозможно, на что жить?

Тогда пусть ваша спутница учит английский, заберете ее к себе.

Geronimo
#10
Sunshine

Тогда пусть ваша спутница учит английский, заберете ее к себе.

Ваш второй ценный совет заставляет задуматься в том где Вы живёте, ну или то что Вы существо слишком юное для того чтобы давать такие (как сказал один известный персонаж) советы космического масштаба и космической глупости! Вы имели удовольствие бывать в стране на языке которой Вы мне изволите давать свои советы?
Вы, советуя спутнице учить английский, понимаете что для того чтобы получить вид на жительство в РФ надо сдавать экзамен по русскому, а не по английскому языку?! И потом Вы предлагаете её познакомить с российскими реалиями?... Вы понимаете что в Южной Америке совершенно другой менталитет и образ жизни? Там в отличие от средней полосы России большие семьи, и там принято чтобы вся огромная семья собиралась хотя бы раз в месяц ну или несколько раз в году. Для этих людей это чрезвычайно важное событие! Лишить женщину из бразильского сериала, из другой культуры возможности видеться со своими детьми (пусть они уже и взрослые) и с её братьями, сёстрами и кучей племянников?! И объявить всей семье что я нашла белый *** в холодной, абсолютно непонятной для них стане и меня хотят туда забрать?!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: