Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Нужна помощь, совет, я не знаю, что делать. Возникла следующая ситуация, мы с молодым человеком вместе 2 года, где-то месяцев 2-3 назад, у нас был разговор где он рассказывал что все парни будучи в отношениях мечтают о сексе с другой девушкой. Затем были намёки что было неплохо попробовать типо побыть как бы в свободных отношениях( но только он будет гулять с другими девушками, заниматься сексом; мне с парнями нельзя). Тогда я сказала, что мне это не Ок, и мы забыли за это. Но вот 2недели назад парень опять начал поднимать эту тему называть разные плюс что это улучит отношения, что он для меня сколько всего сделал делает, что он любит только меня, что к ним просто сексуальный интерес и всё, что даже если там будет красивее девушка и лучше во всем, он все равно будет со мной. И я под этим всем согласилась, «Но мы сразу договорились если что-то не так, мне не нравиться мы заканчиваем». Начал он общаться гулять, все было норм. И одного вечера он пошёл в душ, я взяла его телефон скинуть фото, а там была открыта переписка с девушкой, где они разговаривали как проведут вместе выходные и дальше был разговор интимного характера. Я зразу подошла к нему и сказала, что я прочитала, и поняла что я пока что не готова что бы он занимался сексом с другими девушками, мне это не приятно. На что он мне устроил такой скандал, что я его обманула, что я лицемерка, что наплевала на его чувства, что как я могла так с ним поступить он мне поверил, что этим я ему сделала очень больно, что я его не ценю, что это у меня проблемы, раз меня это задевает. Тогда он ушёл, и 3 дня не приходил. Я пыталась как-то с ним все обговорить спокойно писала ему ночью, затем на следующий вечер, но он продолжает дальше обвинять, говорить что он бы для меня все сделал, а я даже не разрешила такую мелочь. Постоянно внушает чувство вины. И я уже теперь сама не знаю, я виноватая или он не правильно поступил. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него удобная домработница, как только встретит девушку, которая будет себя уважать и будет ему интересна, уйдет от вас, и скажет что вы сами виноваты, с вами скучно.

#2

Ну и терпила, кошмар какой

Гость
#3

Бросайте и не думайте.
Я вообще не понимаю что такое свободные отношения - это Вы как бы в паре, но и в тоже время со всеми.
Подумайте лучше о Вашем здоровье, а то он в этих " свободных отношениях" может что угодно подцепить.

Ева
#4

Дай Бог автору любви и уважения к себе. Аминь.

Гость
#5

пхахахахаха. Есть же еще такие куры на свете...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: