Гость
Статьи
Рожать ли в 20?

Рожать ли в 20?

Мне 19 лет, учусь на вечернем отделении, очень хотим с молодым человеком детей, пока молодые, сил больше и разница не большая в возрасте будет. Молодому человеку 20, доход 150к
В общем, просто хочется послушать истории людей, чтобы окончательно принять решение #отношения #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну на одного ребёнка у вас нормальный доход, особенно если квартира своя, рожайте)

Гость
#2

откуда в 20 лет можно иметь такой доход?

Гость
#3
Гость

откуда в 20 лет можно иметь такой доход?

Работаем на себя

Гость
#4

А у вас что других дел нет? Нет никаких увлечений, хобби и т.п.? Вам нечем с парнем заняться? Не хочется свободы и пожить для себя?

Гость
#5

Зачем тебе спиногрыз в 20 лет?

Гость
#6

плодячка зачесалась?

#7

НЕТ!!!! пока не закончишь учебу точно НЕТ!!! Ребенок это очень дорого.

#8

сначала замуж выйди

1919
#9

У вас есть отдельная кв. на ребёнка (куда бы он от вас потом свалил)? Вы можете его отправить учиться заграницу? Купить ему современный комп, айфон и свозить 3 раза в год в отпуск на моря?
Нет? Тогда зачем плодить ещё одного раба общества для убого государства?

Это раз.

Второе: вы молоды и это чревато тем, что пока вы будете ходить с пузом, а потом в соплях и памперсах, ваш муж озвереет и побежит искать баб на сторон6е Ибо он МОЛОД. Пыска горит .. а вы уставшая и с растяжками.

И не забудьте про то, что ребёночек то может родиться и не один.. (тройняшек никто не отменял) и тогда ваше молодая жизнь скатится в ад с выплатой ипотеки, беготнёй по дет. садам и школам с утра до ночи.

А если ребёнок (тьфу тьфу) родится дефектный? - то тогда можете забыть о своей молодой весёлой жизни. Всё что вы увидите- это бесконечные очереди в клиниках и работу на врачей и лекарства (многие детки сейчас хилые рождаются, экология то того..)

Таким торопыгам я всегда советую сначала котика завести, чтоб свою усидчивость проверить.
(знаете, в одной паре этот котик на 3 день сдох, выпав из окна, что очень показательно..)

Ребёнка родить не проблема, а вот обратно засунуть уже не выйдет, если вдруг что-то не понравится...

И вам не понравится.. и мужу тоже.. вот увидите.. не нойте потом.

Гость
#10

Ты что совсем дура ? Тем более еще и с малолеткой встречаешься,ты ему уже в 25 лет не будешь нужна потому что постареешь ,женщины быстрее стареют мужчин ,он тебя конечно что бросит еще и с ребенком помоложе себе найдет кого то или ты рассчитываешь на вечную любовь ? Ахах Будешь брошенкой которая алименты будет клянчить ,классика жизни

Гость
#11

Плюс беременности в 20, когда вам будет по 40 дети уже взрослые, когда вам будет 60 внуки уже взрослые, а то у некоторых детям по 20 станлвится когда родителям 60 и внуков можете уже не увидеть повзрослевшими это такая печальная правда жизни. Да и когда между вами и детьми будет разница в возрасте например в 40 лет вам будет сложнее понимать друг друга.

Гость
#12

Если родите сейчас, то образование Вы уже не получите. Поэтому сначала получите диплом, выйдите замуж, мужа годик проверьте на хорошнсть и заботливость в браке, устройтесь на работу, чтобы декретные получать. Потом беременейте. И рожайте на здоровье!

Гость
#13

Рожай, конечно, пушечное мясо и кассирши в шестерочки всегда нужны.

Бабкины трусы
#14

Та нам всё равно. Мне 30+. Никогда не хотела детей. Острота жильё, научилась хитрить и выгрызать выгоду. Теперь и рожать можно. Я даже с роднёй не советуюсь. Рассчитываю на себя. А вы не готовы - зарплата парня, совета спрашиваешь у чужих. Ты не готова. Мне советы не дают. Мне плевать на советы, осуждения, про возраст и прочее. Перешагну через любого ради своей цели. А ты зависима от парня, от мнения людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: