Гость
Статьи
Спать напротив …

Спать напротив зеркало?

Здравствуйте, всю жизнь с 13 лет спала напротив зеркала. Сейчас съехалась с парнем, он зеркало закрывает пледом , так как не желает спать напротив. А я с детства пугливая, меня очень легко напугать. И как начали вешать на зеркало плед, постоянно снятся кошмары

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите на уй это зеркало и все

Гость
#2

То же самое. Лучше уберите к черту это зеркало и перестаньте пугаться

Лапа
#3

Мне нравилось спать напротив зеркала. Если в зеркале не видела своего отражения или оно было странным, значит я не проснулась, а выпала в астрал. Зеркало - очень удобная штука.

Не бойся кошмаров. Во сне бери в руки что покрепче и со всей дури мочи обидчиков. Они сами будут тебя бояться и кошмары прекратятся. Проверено.

Хан
#4

Как-то работала "в стекле") и пришли к нам из иредакции интерьрного журнала писать статью про стекло и зеркала...ну..поснимали, пораспрашивали и выходит этот гляцевый журнал и там статья...сидим, читаем , сначале всё вроде норм, фотки красивые изделий, история возникновения стекла и зеркал, новые тенденции и в конце ( опааа), про феншуй и всякие ответвления от здравого смысла... уже не помню всё, давно было , но пару моментов : раньше же часто в спальнях стояли шкафы с зеркальными дверцами и напротив кровати, так вот, низззззя такие зеркала, во-первых, придет некая сущность и будет ночью, пока спишь, пить твою энергию 🤯, во-вторых, вы вот займетесь любовью на кровати и глянули в зеркало , а там тоже двое этим занимаются...короче ,групповуха у вас...не расслабишься)), в -третьих , проснувшись и увидев себя в зеркале вы можете напугаться 🤣🤣🤣, но это скорее не к зеркалу вопрос ))),кто из нас хоть слегка не пугался себя утром ))). Чумовая статья ... ржали долго всем производством

#5

Это его ритуал ,вы хотите убрать плед ,чтобы теперь не вам было страшно,а ему ?

#6

Вообще- не нормально, спать напротив зеркала

#7

Правильно написали ,передвиньте в др место его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема