Гость
Статьи
Секс напротив зеркала

Секс напротив зеркала

Вы любите заниматься сексом напротив зеркала?
Слышала от некоторых девушек, что им нравится заниматься сексом напротив зеркала, рассматривать себя. Говорят, что они дополнительно от этого возбуждаются, потому что у них красивые фигуры, красивые аксессуары типа блестящего пояса, и они красиво выгибаются. А мне эта затея кажется странной. У меня нет желания смотреть на свое отражение во время секса. По мне так, секс нужен для того, чтобы разглядывать своего партнера, а не себя. И возбуждать должен партнер, а не собственное отражение в зеркале. Да и я не большой ценитель женской сексуальности, мне больше нравятся мужчины. Даже если они не надевают блестящий пояс и не выгибаются:)
А у вас как?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик,девушкам нужны деньги,а не отражение в зеркале.
Женщина во время оргазма закрывает глаза и отражение в зеркале не видит.

Гость
#2
Гость

Мальчик,девушкам нужны деньги,а не отражение в зеркале.
Женщина во время оргазма закрывает глаза и отражение в зеркале не видит.

Это девочка в обще-то.

Опять ты со своими гомосексуальными суждениями.

Она написала, что ЕЁ ПРЕВЛЕКАЮТ МУЖИЧНЫ, А не бабы.

Гость
#3
Гость

Это девочка в обще-то.

Опять ты со своими гомосексуальными суждениями.

Она написала, что ЕЁ ПРЕВЛЕКАЮТ МУЖИЧНЫ, А не бабы.

Это мальчик разводку написал.

Игорек
#4

полный провал. очень отвлекает, не советую.

Гость
#5

А как на это смотрят психологи?

Гость
#6

Ну было, у меня дома, я завелась сильно, но у нас были крутые фигуры, один из лучших сексов в жизни, прям я кайфовала. И еше было в отеле с зеркальным потолком и стенами, тоже супер, фоткалась с ним под ним свое отражение

Гость
#7
Гость

Мальчик,девушкам нужны деньги,а не отражение в зеркале.
Женщина во время оргазма закрывает глаза и отражение в зеркале не видит.

Тебе мальчики мерещатся везде, педофил

Гость
#8
Гость

Мальчик,девушкам нужны деньги,а не отражение в зеркале.
Женщина во время оргазма закрывает глаза и отражение в зеркале не видит.

Ну это бред про закрывания глаз. Я никогда их не закрываю. Это индивидуально. Не надо за всех говорить

Гость
#9
Гость

Это мальчик разводку написал.

Нет

Гость
#10
Гость

Это мальчик разводку написал.

А в чем собственно разводка? Разводка это когда девушка пишет от лица мужчины, что она сходила на свидание с девушкой, сделала подарок и теперь не знает, как его вернуть. Это разводка, потому что это вранье, такой ситуации не было, но автор хочет, чтобы ему поверили и помогли. А у меня обычный вопрос. Я просто высказываю свое мнение. Где тут разовдка?

Гость
#11

У моей жены классные сиськи. Люблю её раком ставить, и смотреть как они колышатся в такт моему члену). Отличное зрелище, заводит)). кстати это её бывший подсказал,)

Гость
#12

Мне без разницы. Мужчина любит смотреть в большое зеркало, которое стоит сбоку от кровати, но он старенький, ему нужны дополнительные стимулы для возбуждения, а еще не старенькая, мне это не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: