Гость
Статьи
Хочется интима

Хочется интима

Очень хочется заняться сексом, но я девственница (парня пока нет), да и не было, заказала вибратор, стоит ли лишаться так? Если да, может, посоветуете, какие еще фокусы можно сделать в первый раз, советы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше продайте вашу девственность, ну или дождитесь нормального парня :)

#2

Докажи всем что ты крутая, переспи в первый раз со своим мужем.

Гость
#3

А почему нет?! Человек нужен человек!!! Уверен, у тебя будет парень!!! Щас что парни, что девушки стесняется делать первый шаг...
Ты любишь или тебе кто-то нравится по настоящему, искренне? С кем бы именно хотел жить всю оставшуюся жизнь?

Гость
#5

Я не настаиваю, но мне кажется лучше сделать это по любви, настоящей!!! Не чтобы лениться с кем попало, и потом всю жизнь думать об этом, я верю что у Вас все получится.

Гость
#6
Гость

А почему нет?! Человек нужен человек!!! Уверен, у тебя будет парень!!! Щас что парни, что девушки стесняется делать первый шаг...
Ты любишь или тебе кто-то нравится по настоящему, искренне? С кем бы именно хотел жить всю оставшуюся жизнь?

Есть парень, который мне нравится, но это не взаимно, видит во мне только подругу

Гость
#7
Девственница

Какая ты девственница-то, дpoчер очередной.

Старый, сифилитный вуманский дпроч.ер.

Гость
#8
Гость

Есть парень, который мне нравится, но это не взаимно, видит во мне только подругу

Уйди, а. Просто уйди.

Гость
#9
Гость

Есть парень, который мне нравится, но это не взаимно, видит во мне только подругу

Понятно... Это очень больно, я понимаю вас... И больно, что вы искренне любите, я Вас очень понимаю...было такое, мне было тогда 18 всего, щас 24, тоже нагонял мысли, что и как.. но в итоге.. хоть бы я треснул, но любил ее только я!!! Она меня нет, я сумел ее отпустить, и вот только 6 месяцев назад встретил настоящую любовь! Она меня любит и я ее люблю, всем сердцем, это не передать словами)) Я даже щас пишу сияю от счастья)))
Главное в любви искренность с обоих сторон, две половинки сердце ваших воссоединить в одно!!!
Я думаю вы ещё как и я молод... У меня каких мысле тоже не было, вообще писать даже не хочу.. вы найдете свою половинку, которая вас будет любить, часто в юности мы выбираем - только внешние качества)) а потом обжигаемся, когда внутри пустота!!!
Желаю вам встретить свой бриллиант - единственный и неповторимый, который осветит и сделаем вашу жизнь счастливой!!!
Очень переживаю и хочу пожелать вам счастья!!! Все будет!)

Поли
#10

Найди опытного парня бабника. Такие обычно фотки пресса выкладывают

Гость
#11
Поли

Найди опытного парня бабника. Такие обычно фотки пресса выкладывают

Ну, ты и тупой троль.

Гость
#12
Гость

Я не настаиваю, но мне кажется лучше сделать это по любви, настоящей!!! Не чтобы лениться с кем попало, и потом всю жизнь думать об этом, я верю что у Вас все получится.

По любви будет трахаться когда у нее уже будет писька разработана. Толку от первого секса с человеком если это на мясорубку похоже - никакой романтики. А так хоть будет знать к чему готовиться

Само превосходство
#14

Я лишила себя девственности огурцом, тоже девственница у которой парня не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: