Гость
Статьи
Зачем женщины меня …

Зачем женщины меня уговаривают ?

встречаться с мужчинами? Сексом, тем более бесплатным, я с мужчинами все равно не собираюсь заниматься, гулять с ними по парку тем более, слушать как у него болит горло от простуды и что на работе все плохие мне тоже не интересно. Я так женщинам, подсовывающим мужчин, и говорю: "Посидеть с мужиком в ресторане 1 час 5000 руб плюс оплаченная еда и такси туда и обратно. Деньги вперед. Иных услуг нет", тогда эти женщины злятся и кричат, что меня никто замуж не возьмет.
Зачем женщины мне подсовывают мужчин и уговаривают с ними встретиться и встречаться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как про меня написано

Гость
#2

Ведите себя с подсунутыми мужчинами так, чтоб они были готовы прибить ту, которая вам его подсунула, Таким образом, быстро отобьете у них охоту кого либо подсовывать.

Натали
#3

Уговаривают, потому что понимают, как они прокололись, угождая мужчинам, но другого сценария жизни у них нет, мучаются от этого и хотят вас затянуть в такую же "счастливую " жизнь

1919
#4

Хахах, скажите эскорт услуги- платно)

Вообще конечно умора.
Зачем? Ну так сами влипли по самое не могу и хотят чтоб и вам так же плохо было)), Что непонятно то?? Женщины существа завистливые. Чужая свобода подбешивает их.

Им же пришлось ноги раздвигать.. бог знает что ещё делать.. а вы тут ходите и в ус не дуете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: