Гость
Статьи
Мой муж постоянно меня …

Мой муж постоянно меня троллит (шутит надо мной)!

Пишет на спине "я дура" ручкой, когда прошу сделать массаж. Щекочет пупок, хотя я этого не люблю! Сует палец в ж***, когда сажусь на стул... И даже сейчас, пока я пишу этот пост, он снимает меня на свой айпэд и ржет. Смешно конечно, но сколько можно... Через сколько это пройдет? Нам по 30 лет

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может он просто е-бо-бо?

#2

Само собой это пройдёт не скоро. Если этому дебилу уже 30 лет, а он ведёт себя как ребёнок, то это может быть на всю жизнь.
Предлагаю следующий вариант решения этой проблемы - пошути над своим придурковатым мужем так, чтобы это его шокировало и он перестал шутить с тобой.
Этот вариант самый эффективный. Подумай хорошенько как можно этого твоего недоумка ввергнуть в шок. Чтобы насмерть испугался. Увидишь сама, тут же повзрослеет ))
Например, поговори двух качков наехать на него прямо перед тобой, чтобы взяли его за шкирку, наорали на него, пригрозили избить и убить.
А потом, когда он заикаясь будет смотреть на всех квадратными глазами, эти качки пусть скажут ему, что это шутка и чтобы он расслабился ))

Секси Котёнок
#3

Пошутите жёстко над ним(( у всех есть какие-то слабые места. Так чтобы ну очень неприятно ему было👿хохочите над ним, тоже снимите его на камеру

Гость
#4

муж-*** полное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: