Гость
Статьи
У жениха ужасная …

У жениха ужасная фамилия

Он хочет чтобы я взяла его фамилию...Поповинский . Для меня это кошмар

Агата
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не Теребонькер какой-нибудь

Гость
#2

У одноклассника была фамилия Гейловский. У вашего жениха фамилия это еще цветочки.

#3

ну попробуйте например уговорить жениха взять вашу фамилию. начните разговор об этой идее и обсудить доступные варианты, Важно объяснить, почему это важно для вас, и предложить компромисс, если это необходимо. Тем не менее, решение об изменении имени является личным и должно приниматься на основе индивидуальных предпочтений и ценностей, поэтому очень важно уважать решение вашего мужа и дать ему время.

Захария
#4

он хочет
вы не хотите
1:1
он не доволен
вы не берете
Каждый при своем

Гость
#5

Зачем вообще брать фамилию мужжла?
У тебя своя есть.

Гость
#6

Муж это закон. Зачем вообще выходить замуж, если вам даже такая мелочь, как фамилия не нравится?

Гость
#7

В нашей местности распространена фамилия Письяуков и Шопин

Гость
#8

Вы можете остаться каждый при своей фамилии.

Сама по себе
#9

У актрисы Марины Александровой фамилия Пупенина. У Королёвой - Порывай. И что?
Тут вопрос в другом. Замуж хочется и надо и как бы его заставить. Он тупой, не понимает, и вы не хотите давить, вдруг не женится.
Я бы оставила свою фамилию. Да, не женись.
Вы не сможет и не ко-бе-нь-тесь. С вашим характером берите его фамилию и живите. У меня знакомая с ф. Хренова жила и ничего Главное, красивая и умная.

Рахал Мамут
#10

Поповинский потом разрежет вашему ребёнку пуповинский. У вас будет замечательный брак. Кошмар будет только у ваших завистников 😊

Аджана
#11

Пердищев? Засранский? Анальников? Мелкоччленников?

Люблю Диму Билана 💕
#13
Гость

Зачем вообще брать фамилию мужжла?
У тебя своя есть.

Для меня честь носить фамилию мужа . И уважение к мужу проявить . Сын хочу чтобы носил фамилию отца .Был наследником ❤️

Гость
#14
Люблю Диму Билана 💕

Для меня честь носить фамилию мужа . И уважение к мужу проявить . Сын хочу чтобы носил фамилию отца .Был наследником ❤️

Наследником чего?
Заводов, газет, пароходов?
Или проперженного дивана?😁

Аджана
#15

В Советской Армии был сержант Козел, рядовой Баран и старший лейтенант Задница.

Люблю Диму Билана 💕
#16
Гость

Наследником чего?
Заводов, газет, пароходов?
Или проперженного дивана?😁

Ну я здесь все время о ДБ пишу . Видать его королевства наследник и наград Евровидений всяких 😂🤭👑❤️

Люблю Диму Билана 💕
#17

Говорят дети любят все хватать . Вот он будет его статуэтки хватать , а Дима кричать : разобьешь ! Положи на место ! 🤭 семейная идиллия ❤️

Гость
#18
Люблю Диму Билана 💕

Ну я здесь все время о ДБ пишу . Видать его королевства наследник и наград Евровидений всяких 😂🤭👑❤️

Так Билан го_мик.

Люблю Диму Билана 💕
#19
Гость

Так Билан го_мик.

Просто позвольте мне жить в мире моих фантазий и грёз 🤗❤️

Гость
#20
Гость

Зачем вообще брать фамилию мужжла?
У тебя своя есть.

Это не ее фамилия, это фамилия мужжжла под названием отец.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Муж это закон. Зачем вообще выходить замуж, если вам даже такая мелочь, как фамилия не нравится?

А почему должна нравится некрасивая фамилия?

Гость
#22

Автор, никто не может заставить взять фамилию будущего мужа. Только по вашему желанию. Хватит того , что дети будут с его фамилией , отчеством и т.д.

Золотая Рыбка
#23

А если не возьмёте его фамилию, то не поженитесь?

#24

У меня в классе был Урод и Петух,ржачно было первые полчаса,потом как то п о х.
А это даже не смешно.
Почему жениху так важно какая у Вас будет фамилия?

Гость
#25

Так оставьте свою(скажите,чтобы, типа избежать бюрократической волокиты).либо,типа,потом

Гость
#26

Я б свою оставила. А вообще мой муж свою стрёмную фамилию на мою сменил.

Гость
#27

Поповинского дети сразу в школе переименуют в жоповинского

Гость
#28

моё девичье фамилия Бревно , вышла замуж стала Палкина

Гость
#29

Хоть не Пидоряченко, и то хорошо.

Гость
#30

Есть еще интересная фамилия Трандофилов, это жесть.

Гость
#31
Shakur

У меня в классе был Урод и Петух,ржачно было первые полчаса,потом как то п о х.
А это даже не смешно.
Почему жениху так важно какая у Вас будет фамилия?

Гордыня. Как это так ЕГО собственнность и не возьмёт ЕГО фамилию? Это же значит что она его не уважает, позор перед всей роднёй!

Гость
#32

А до этого вы не знали его фамилию? Не выходи за него,раз даже фамилию брать не хочешь.

Гость
#33
Гость

А до этого вы не знали его фамилию? Не выходи за него,раз даже фамилию брать не хочешь.

А нафига вообще менять свою фамилию?

Гость
#34

Если человек до взрослого возраста не поменял такую неблагозвучную фамилию, значит у него холодец вместо мозгов. Вам точно необходимо за него замуж?

Гость
#35

Может ударение на вторую О ставить? Тогда ничего, даже благородно ПопОвинский. У меня вот подруга Плюхиной стала, я когда услышала - зажмурилась. А она с гордостью носит уже много лет. Мужа я кстати частично из-за фамилии выбрала, моя неблагозвучная была, а его ничего так, русская, традиционная. Когда паспорт меняла мне в МФЦ сказали что красивая.

#43

Хорошо что не Мокрозадов

Гость
#47

Да ну нах фамилию такую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: