Гость
Статьи
Тошнит от воспоминаний …

Тошнит от воспоминаний о бывшем

Мне кажется, это психосоматика, но как только я вспоминаю переломные моменты с бывшим, начинает тошнить (не рвет), просто становится очень плохо. Мы жили вместе 7мес и последний месяц я усердно готовилась к экзаменам, в этот период я мало спала и плохо ела, почти не убиралась, нервничала, сидела в одной пижаме целый день училась (в другое время такого не было). Наверное, я поймала выгорание тогда. Так вот, он ушел со словами бардак и упрекнул в готовке, я стала замечать тогда отвращение к себе. После расставания прошел уже 1 месяц, сейчас у меня самой появилось полное отвращение к уборке и готовке, к себе, что я какая-то не такая, к квартире, так как жили у меня. Будто бы представляю, что он до сих пор тут и может осудить меня за что-то неубранное или не ту еду, я представляю взгляд жалости на себе - от этого становится тошно. Если что, в уборке и готовке он мне никак не помогал. Не знаю, как с этим справиться.. было ли у вас подобное? #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
твой псайколоджист
#1

надо работать с чувством вины.

Гость
#2

К психологу идите

Автор
#3
твой псайколоджист

надо работать с чувством вины.

У меня постоянное чувство вины из-за этого. Я себя даже женственной перестала ощущать(

Гость
#4

Да постоянно такое, первые две недели ещё ничего, а потом, туда не ходи ,это не пей. Тошнит от баб.

Гость
#5

Как вам повезло, что это *** ушел. Видимо бог вас любит. Примак ***!

Гость
#6

залетела.. будет у тебя тугосерька )

Гость
#7

Просто не пускайте лучше никого к себе дить больше

Автор
#8
Гость

Просто не пускайте лучше никого к себе дить больше

Да, больше не хочу такого( мне очень обидно, что все сложилось так. Хоть я и думаю о том, что если ты человека любишь, то любишь его и в такие периоды тоже. Не всегда же в жизни все гладко. Наверное, я бы старалась помогать любимому человеку, заботилась бы о нем, а не смотрела на него с отвращением. И я до сих пор оцениваю себя не своими глазами, а его. Если я тарелку за собой сразу теперь не помою, сразу вспоминаю тот диалог и чувство это ужасное

Басмач👼
#9

Во дурища🙈
Привела домой примака, который даже не помогал убирать и готовить, который ею в ее же квартире и понукал.
И испытывает чувство вины😆😆😆

Гость
#10
Автор

Да, больше не хочу такого( мне очень обидно, что все сложилось так. Хоть я и думаю о том, что если ты человека любишь, то любишь его и в такие периоды тоже. Не всегда же в жизни все гладко. Наверное, я бы старалась помогать любимому человеку, заботилась бы о нем, а не смотрела на него с отвращением. И я до сих пор оцениваю себя не своими глазами, а его. Если я тарелку за собой сразу теперь не помою, сразу вспоминаю тот диалог и чувство это ужасное

Автор, главное что вы правильно расставили приоритеты и занимались учебой. Главное поймите - если он в трудный для вас момент попрекал вас ещё и бытом, и если так легко ушел он вас и не любил вообще. А значит хорошо, что его нет) вы молодая, наслаждайтесь жизнью) весна, солнышко.

#11

Бывший он или нет, меня от него всегда тошнит

Гость
#12

Психосоматика - всё верно. Сам организм уже сигнализирует Вам о том, что этот человек вызывает дискомфорт. Плюс физиология - Вы же мало спали и наверное плохо питались во время подготовки к экзаменам. Не думайте, не вспоминайте - сразу переключайтесь на мысли о чём угодно, только не о нём.

Автор
#13
Гость

Психосоматика - всё верно. Сам организм уже сигнализирует Вам о том, что этот человек вызывает дискомфорт. Плюс физиология - Вы же мало спали и наверное плохо питались во время подготовки к экзаменам. Не думайте, не вспоминайте - сразу переключайтесь на мысли о чём угодно, только не о нём.

Спасибо( просто так неприятно от этого, на кухню свою зайти через силу только могу, не то, чтобы там что-то готовить.. и все события в один период так совпали. Я злюсь на себя, что хочу жить, как прежде, а не прошлым.

Гость
#14

Радуйтесь, что жизнь отвела от вас этого бытового инвалида, не способного любить
И впредь не подпускайте к себе таких дегенератов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: