Гость
Статьи
Одиночество в 29

Одиночество в 29

Мне 28 лет, через пару недель будет 29. Отношений никогда не было, так как росла в строгости и до 18 лет мне было в принципе запрещено общение с мальчиками, потом граница перешла на "когда закончишь универ", а потом я осознала, что совсем не умею общаться с мужчинами и мне кажется я просто их пугаю своей закрытостью.
Относительно внешности у меня все в порядке, я слежу за собой, хожу в спортзал и выгляжу моложе своих лет, так как меня часто спрашивают об этом и не верят когда я говорю о своем возрасте.
Работаю, живу отдельно от родителей. Сейчас понимаю, что из-за строгого воспитания есть страх перед общением и страх, что могу испугать человека своей историей, потому что, кажется, что есть какое то мнение о девушках в моем возрасте, что если у них никогда не было отношений, то они точно неадекватные.
По работе встретила мужчину, он на 25 лет старше меня. С самого начала он мне понравился как профессионал своего дела и как личность, но ни о каких отношениях я бы и думать не стала из за разницы в возрасте. Потом выяснилось что я его тоже интересую и моя закрытость его возможно еще больше притягивает. Понимаю, что скорее всего он не заинтересован ни в каких отношениях, кроме секса, но и я думала, что могла бы этот вариант рассмотреть, но страшно повести себя легкомысленно и после этого еще больше закрыться от людей. В общем не могу понять, остаться со своим одиночеством или же попробовать ощутить себя хоть кому-то нужной, пусть и не долгое время. #нетотношений #одиночество

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит такой вариант рассматривать, иначе потом можете еще сильнее замкнуться, когда расстанетесь.

Басмач👼
#2

А меня мой охранник бросил, тоже хреново(

Гость
#3

Я мужчина, мне 30. Тоже никогда не было отношений)

#4

На этом форуме вообще есть люди которые не выглядят моложе своих лет???😳

Гость
#5
Кудряш

не стоит такой вариант рассматривать, иначе потом можете еще сильнее замкнуться, когда расстанетесь.

Когда я рассматриваю это с точки зрения разума я понимаю, что это не вариант, но когда нападают приступы одиночества разум притупляется

Гость
#6

Странно что отношений никогда не было но вы так легко готовы вступить в связь с таким взрослым мужчиной

Гость
#7
Shakur

На этом форуме вообще есть люди которые не выглядят моложе своих лет???😳

Возможно есть, не могу сказать, так как не читала весь форум. Я это отметила не потому что считаю это каким-то преимуществом, а скорее наоборот возможно из-за этого меня не воспринимают всерьёз взрослые мужчины и часто знакомятся подростки

Гость
#8

Отношений не было, а секс был?

Гость
#9

У мужчины есть семья,жена?

Гость
#10
Гость

Возможно есть, не могу сказать, так как не читала весь форум. Я это отметила не потому что считаю это каким-то преимуществом, а скорее наоборот возможно из-за этого меня не воспринимают всерьёз взрослые мужчины и часто знакомятся подростки

Всегда казалось что школьники и малолетки любят наоборот больше женщин зрелых на опыте.

Гость
#11

У меня похожая ситуация, автор. Мне 31, серьезных отношений не было. Были встречи без продолжения (пару свиданок и разбежались), либо общение прекращалось само по себе, либо просто отношения без обязательств/секс. У меня не было строгого детства, оно было просто х*еровым, поэтому я выросла закрытым человеком. Что могу вам посоветовать-слушайте себя. Вряд ли вы еще больше замкнетесь, если человек вам нравится и это взаимно, то можно попробовать, почему нет.

Гость
#12
Гость

Странно что отношений никогда не было но вы так легко готовы вступить в связь с таким взрослым мужчиной

Это совсем не легко. Просто в голову лезут разные мысли и честно говоря мысль о том, чтобы вступить в связь с человеком, который тебе приятен не самая худшая, по крайней мере это не определит конец этой жизни, в отличие от других непоправимых вещей на которые может решиться человек

Гость
#13
Гость

Отношений не было, а секс был?

Нет, не было и часто слышу советы попробовать и жить "полноценной" жизнью

Авиатор
#14

Этот вопрос, Автор, никто за Вас не решит. Вместе с тем молодость - самое удобное время, чтобы совершать ошибки (без них жизнь сложно представить), хотя бы потому, что есть силы и время подняться, отряхнуться и идти дальше, если вдруг "что-то пойдёт не так". Приобретать жизненный опыт, строить отношения или пытаться это сделать - одним словом, время свершений. Сложно судить относительно Вашего выбора - всё-таки четверть века разницы слишком много. Но это опять же только Вам решать. Скажу ещё, что чем дальше, тем меньше адекватных "первопроходцев", поскольку с возрастом во главу угла становится не сам факт секса, не его количество, а его качество. Кроме определённого склада фетишистов, которых в просторечии называют целкодрочерами. Там в голове много всего специфического, которое отражается на поведении во многих моментах повседневной жизни. Не могу не предупредить об этом). Поэтому совет такой: если решились не тяните, если не решились, то не нужно даже начинать. Ну и если, всё -таки решились, то не нужно выписывать себе индульгенцию: вся эта "зажатость" и прочее не нужно ни Вам ни предполагаемому партнёру, и говорит либо об отсутствии настоящего желания, либо о душевной лени.

Гость
#15
Гость

Нет, не было и часто слышу советы попробовать и жить "полноценной" жизнью

Темболее странно что ты так сразу хочеш первый раз с мужчиной за 50 лет. Ну такое себе удовольствие для девушки у которой это впервые

Гость
#16
Гость

У меня похожая ситуация, автор. Мне 31, серьезных отношений не было. Были встречи без продолжения (пару свиданок и разбежались), либо общение прекращалось само по себе, либо просто отношения без обязательств/секс. У меня не было строгого детства, оно было просто х*еровым, поэтому я выросла закрытым человеком. Что могу вам посоветовать-слушайте себя. Вряд ли вы еще больше замкнетесь, если человек вам нравится и это взаимно, то можно попробовать, почему нет.

Спасибо за мнение. Дело еще и в том, что я, конечно, представляла себе первые отношения совсем не так

Гость
#17
Авиатор

Этот вопрос, Автор, никто за Вас не решит. Вместе с тем молодость - самое удобное время, чтобы совершать ошибки (без них жизнь сложно представить), хотя бы потому, что есть силы и время подняться, отряхнуться и идти дальше, если вдруг "что-то пойдёт не так". Приобретать жизненный опыт, строить отношения или пытаться это сделать - одним словом, время свершений. Сложно судить относительно Вашего выбора - всё-таки четверть века разницы слишком много. Но это опять же только Вам решать. Скажу ещё, что чем дальше, тем меньше адекватных "первопроходцев", поскольку с возрастом во главу угла становится не сам факт секса, не его количество, а его качество. Кроме определённого склада фетишистов, которых в просторечии называют целкодрочерами. Там в голове много всего специфического, которое отражается на поведении во многих моментах повседневной жизни. Не могу не предупредить об этом). Поэтому совет такой: если решились не тяните, если не решились, то не нужно даже начинать. Ну и если, всё -таки решились, то не нужно выписывать себе индульгенцию: вся эта "зажатость" и прочее не нужно ни Вам ни предполагаемому партнёру, и говорит либо об отсутствии настоящего желания, либо о душевной лени.

Да, я как раз испытываю сложности с совершением ошибок и принятием решений

Гость
#18
Гость

У мужчины есть семья,жена?

Нет, он сейчас не в отношениях

Гость
#19
Гость

Нет, он сейчас не в отношениях

Но у него была семья и взрослые дети

де
#20

Надо с чего то начинать. Если дома сидеть, то ситуация не улучшиться. Я бы на взрослого посмотрела и начала с ним встречаться. Надо учиться общаться с мужчинами. А как вы научитен,если рядом ни кого нет, а только он? По этому, начинать с того, кто есть сейчас под рукой. Конечно, вы должны понимать, что это не серьезно, это просто "учебный материал". Если решитесь на секс, то предохраняйтесь. Надеюсь, он будет тактичным мужчиной!

Гость
#21
Гость

Спасибо за мнение. Дело еще и в том, что я, конечно, представляла себе первые отношения совсем не так

Я вообще в детстве думала, что вырасту, обязательно встречу мужчину который меня полюбит, раз уж в детстве не любили. Итог я выросла, а любви не было никогда. Печально, но так.
Так что наши представления не всегда соответствуют реальности.

Гость
#22
Гость

Я вообще в детстве думала, что вырасту, обязательно встречу мужчину который меня полюбит, раз уж в детстве не любили. Итог я выросла, а любви не было никогда. Печально, но так.
Так что наши представления не всегда соответствуют реальности.

Действительно грустно, я тоже с трудом представляю, что смогу встретить подходящего человека

Бабкины трусы
#23

Я росла в семье, где гнобили, никогда не хвалили. Всего боюсь. Хотела любви, но не совсем дура, поэтому не залетела и замуж не вышла. Вижу человека и оцениваю его критично. А то девки часто так чудят, что сомневаешься в их вменяемости. Знаю девушек, которые родили от судимого наркомана, алименты не платит, вместе не живут ибо он реально наркоман, другая родила от ВИЧ +. В России с мозгами у женщин беда.

Мне 30+ я без пары. Виню себя, что хватала не своё, ведь смотрела на дур. Всё как то барахтается. Быстро новых находят. И я хотела так. Поняла, что это неправильно. Это глупо. Этого старика гоните вон. Девушка не должна идти за тем, кто поманит. Наоборот, надо убегать, если чувствуешь влечение. Занимайся собой, спорт, языки, курсы, ездий куда то не с целью знакомства. Главное, спокойно прожить. Я бросила жениха, в съемной однушке был дурдом - курит в комнате, хамит, денег нет. Хочешь так ? Ещё родить надо для полной картины. Знакомая учудила, в 34 родила от алкоголика с судимостью, типа часики, сразу двойню и попала - жилья нет, он не помогает, хамит, дома кавардак. А жила спокойно. Подорвала здоровье родами от алкаша. Никому её дети не нужны. Она хотела помощи от его родни, но там её послали. Хочешь так ?

Гость
#24
Бабкины трусы

Я росла в семье, где гнобили, никогда не хвалили. Всего боюсь. Хотела любви, но не совсем дура, поэтому не залетела и замуж не вышла. Вижу человека и оцениваю его критично. А то девки часто так чудят, что сомневаешься в их вменяемости. Знаю девушек, которые родили от судимого наркомана, алименты не платит, вместе не живут ибо он реально наркоман, другая родила от ВИЧ +. В России с мозгами у женщин беда.

Мне 30+ я без пары. Виню себя, что хватала не своё, ведь смотрела на дур. Всё как то барахтается. Быстро новых находят. И я хотела так. Поняла, что это неправильно. Это глупо. Этого старика гоните вон. Девушка не должна идти за тем, кто поманит. Наоборот, надо убегать, если чувствуешь влечение. Занимайся собой, спорт, языки, курсы, ездий куда то не с целью знакомства. Главное, спокойно прожить. Я бросила жениха, в съемной однушке был дурдом - курит в комнате, хамит, денег нет. Хочешь так ? Ещё родить надо для полной картины. Знакомая учудила, в 34 родила от алкоголика с судимостью, типа часики, сразу двойню и попала - жилья нет, он не помогает, хамит, дома кавардак. А жила спокойно. Подорвала здоровье родами от алкаша. Никому её дети не нужны. Она хотела помощи от его родни, но там её послали. Хочешь так ?

В финансовом плане ни я ни он не испытываем трудностей и мне не нужен мужчина для решения моих проблем. Спорт, путешествия, хобби, общение с друзьями -все это есть в моей жизни и вопрос саморазвития не стоит, так как для меня это непрерывный процесс. И этот мучжина во многом меня зацепил как раз тем, что он образованный, интеллигентный, интеллектуально развитый, с юмором и креативом, меня пугает лишь разница в возрасте и то, что я могу ему не соответствовать. И мне просто кажется что я могла бы чувствовать себя более счастливой, если бы сфера личной жизни была бы у меня в порядке, а не полностью отсутствовала.

Гость
#25
Shakur

На этом форуме вообще есть люди которые не выглядят моложе своих лет???😳

В смысле алкаши?

Гога (Хоха)
#26

а ты хочешь сказать ты адекватная? ты зажатое затурканное чучело, в тебе нет женственности, искры и манкости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: