Гость
Статьи
Влюбился в незнакомую …

Влюбился в незнакомую девушку

с которой никогда не общались ,и говорим на разных языках
Здравствуйте,дайте мне совет пожалуйста,возможно кто то был в похожей ситуации,или возможно даст правильный совет. Я влюбился в девушку,французскую девушку,я живу во Франции чуть больше года,работаю тут,но французский у меня на среднем уровне так как на работе все по английски говорят. Я хожу в тренажёрный зал,и месяц назад там появилась девушка,маленькая такая,милая,простая,я влюбился в неё по уши,не знаю как так получилось. Всё наши разговоры это при встрече Bonjour друг другу,и её улыбка всегда которая сводит меня с ума. А я даже не знаю говорит ли она на английском,или только на французском,я не знаю что мне делать ,я не знаю есть ли у неё парень,не знаю что мне делать ,у тренера я узнал её имя и фамилию,ей 22 года,(мне 25) нашёл её в *** но там закрытая страничка не стал подписываться,нашёл в фейсбуке,у неё там есть адрес почти. Я каждый день останавливаю себя чтобы не написать ей на почту ,ведь она даже не догадывается что я просто думаю о ней днями на пролёт,хожу в зал каждый день даже,чтобы просто вдруг она там будет и увидеть её улыбку... я не знаю что делать,подскажите пожалуйста,как мне быть? #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладошки тебе зачем?

#2
Гость

Ладошки тебе зачем?

А что ты ладошками собрался делать?

Гость
#3
Alexandr

А что ты ладошками собрался делать?

Так тебе виднее. 🤭
По делай и успокойся.

#4
Гость

Так тебе виднее. 🤭
По делай и успокойся.

Странный ты,фигню мелишь,иди подклай там сам своими ладошками и не пиши людям этот бред

Гость
#5
Alexandr

Странный ты,фигню мелишь,иди подклай там сам своими ладошками и не пиши людям этот бред

Это совет вообще-то.
Хоть девушку забудешь и разрядишься 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: